Кто в какой год хочет, навеяно Прохожим. | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 27 фев 2012.

  1. Miss Mur

    Miss Mur New Member

    Регистрация:
    26.02.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Как вы верно подмеитли)))) именно все так и есть!мне оч.подходит заверните два!
     
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    вначале расплатитесь [​IMG] за два завёрнутых [​IMG] :xexe:
     
  3. Miss Mur

    Miss Mur New Member

    Регистрация:
    26.02.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    оооооооооооооо искрометный юмор
     
  4. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    я жил..и нахваливаю!.... а ты не завидуй.. <_<
     
  5. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    убей себя, религиозный ты наш)))))))))) мне на религию параллельно есиче

    а помнишь я те говорила, что иногда мне кажется что я родилась не в то время? :)
     
  6. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    помню)
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я НЕ завидую.. Ну хотя бы потому, что я бы НЕ хотел жить в то время..

    Как и в современное капиталистическое время не особо хочу, не нравится многое..

    Да и вообще, иногда обвиняю свою собственную мать, что не надо было меня рожать, тогда и не пришлось бы мне жить на грешной Земле.
     
  8. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Петербуржец. Я понимаю твое восхищение их военными заслугами,но это есть суть-военная или вернее сказать воинствующая нация. К сожалению, на этой стадии развития и остановившаяся. Более того ,за годы противостояния России, сильно деградирующей. Не было б России,воевали бы между собой или с соседними народами. Кушать-то надо,а делать ниче не хотят,да и не умеют. Кагтотаг.

    Генерал Ермолов их в свое время построил ,потому,что,казаки,тоже были,нацией военной и были наемники,только на службе у русских царей. Казаков,кста,народ тоже не любил.

    По теме. Меня все года жизни устраивают. Было (я щитаю) счастливое детство,бурная юность,сейчас тоже время довольно интересное. В каждом периоде были свои плюсы и минусы. И если ,что-то возвращать,то прожила бы их точно так же.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
  9. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    это ты как те крестьяне....которые говорили пастернака мы не читали..но осуждаем

    а какие там заслуги... кинжал в спину??? никаких военных заслуг чеченцев не припомню чё то.. это больше пропаганда СМИ которые в 90-е подконтрольны березовским были)))
     
  10. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    в 2019... год когда я вернусь...
     
  11. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    мне бы в полдень.... двадцать второго века

    :)
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я наоборот в детстве оооочень боялась входить в парадную, в любое время. днем даже больше, боялась возвращаться поздно. звонила по автомату на углу дома и мама смотрела в окно, ну вобщем много боялась маньягов.

    а вот сын спокойно себе ходил по Московскому р-ну, он 90-го года рождения и я сааааафсем не волновалась. В подростковом возрасте их токо менты останавливали. Вобщем вырос он спокойно и гулял с 6-ти лет под присмотром, ну тоесть я сижу дома, а какая-нить мама с ними, а после 10-ти уже один ходил, в футбол играл, ну вобщем рос нормальной мальчишеской дворовой жизнью. токо по деревьям не разрешала [​IMG] Счастливое у него детство было, они до сих пор все из класса так и дружат, вспоминают детсткие щастливые годы. Я рада за них очень, у меня такого не было [​IMG]

    В подростковом правда не болтался без дела , на скамейках не сидел толпами , спортом занимался и в футбик играл.

    Это правда и в кино я ходила вместо института порой, днем именно в те годы , когда якобы проверяли, ни разу такого не было.

    Я однозначно бы не хотела ни в 60-е ни в 70-е. Вот как сын в 90-е я бы хотела у него было довольно таки нормальное детство, с залами, аквапарками , машинами, коттеджами для патей....Все о чем я мечтала в детстве, ну еще с найт клубами ессно. Токо ему они уже в 19 лет надоели! Лучше в бараз с друзьями встретиться. Да еще бильярд и боулинг. Он порой мне говорит, как же ваше поколение так убого жило!! Ему бы точно не хотелось в те времена, я уверена. Ну мне тоже! Мне все же наверное с 90-х все в порядке, все лучше и лучше пошло, а до этого был застой реальный! Как трамвай по рельсам все ехали! Я думала так до смерти и доеду!
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    " А не удавиться ли мне??" - Островский " Лес", цитата Счастливцева.
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я не жил в 1960-е годы, так что тебе лучше поговорить с теми моими старыми родственниками-христианами из Латвии, кому сейчас по 80-90 лет, кто жил в 1960-е годы в СССР, и кто осуждает коммунистов самым жестким образом. Латвийские националисты старшего поколения очень не любят всё советское, и ненавидят тот советский режим, который притеснял верующих и разрушал церкви. И категорически не хотели бы возврата 1960-х годов.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Пардон,а где вы покупали для сына деткое мыло,детское питание? Ведь даже в Ленинграде уже ввели специальные талоны.Я уж молчу,что творилось в моей периферии.Но весь негатив как-то не помниться,как трагедия.Если б мне сейчас сказали,что я имею право только 5 пачек сигарет в месяц купить -я бы повесилась на собственных колготах.Про еду-не говорю,туркомплекс более менее нормально едой снабжался,но как жили обычные люди-очень грустно.
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лично мне, на...рать на латвийских националистов, с их ненавистью. И при чем тут они, вообще?
     
  17. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    зачем?..они невменяемые маразматики..помнят то чего и не было
     
  18. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    В 91-ый
     
  19. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    ты не тупи... здесь не говорят про возврат.. прошлого.... что было то было.. просто много хорошего было... что такие как ты не видели..а обсерают здесь [​IMG]

    да и пусть не любят..лет через 100 их потомки поймут..что мы то сохраняли всех этих литовцев...латышей ..эстонцев как этнос.. а щас они постепенно американизируются... и очень охотно променяют свою культуру и язык на англоязычные :)
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мыла по талонам детское и покупали, у нас в семье много народу было. Мясо тоже! Питание.....я протирала овочи, обычные, морковку, капусту и тд, они были!! Детским питанием нашим питался Малышом, алергия прошла, в отличие от моего молока, прям пыхал здоровием от этого Малыша. И каждый день творог, мама сама делала, если я не успевала с варением. И ацедофилин с фиолетовой крышечкой с варениями, лучше любого йогурта, каждый вечер и яблоко обязательно, сначала терла, а потом резала на пополам и серединку вырезала, каждый день на ночь, обязательно. Щас деушка ему режет, я сама так привыкла уже!

    Здоровый, ттт и вырос от такого питания. А сейчас поел всякой гадости, дак желудок заболел, терь спрашивает, что полезно, что нет и колу даже пить перестал!

    В Питере все время было хорошо с питанием!

    Да творога в детстве наверное тонну съел. Я ваааще не понимаю, как эт ребенок не ел, я делала салаты и он ел.......ну я его кормила с ложки лет до 6, зато ВСЕ ел, я же готовила с любовью, полезное, а полезное порой не вкусное. Ну будет сам ребенок есть овочи, он че дурак шоли. А летом надо было навитаминизирить, поэтому болел редко. да , зубы до сих пор ттт, а у меня в его возрасте уже скоко пломб было!

    У нас до сих пор бутеры не еда утром , токо каши. Ну блины и сырники то да порой! А вот каши регулярно щас не ест, вот и проблемы с желудком, деушка то фиг сготовит, но это их дело, я не лезу. Хотя она у меня щас токо и спрашивает, как похудеть и что ест, авторитет я ей блин и в треньку взяла абонемент, вот!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012

Предыдущие темы