интернет-магазины кормов для животных

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем kassabian, 27 фев 2012.

  1. kassabian

    kassabian New Member

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    давно стоит проблема, что рядом с домом нет нормального зоомагазина.

    чтобы купить корм коту, приходится постоянно ездить в далекий магазин, надоело [​IMG]

    если вы заказываете корм в интерне-магазинах, подскажите магаз с адекватными ценами и удобной недорогой доставкой? (а лучше бесплатной, при заказе на какую-то сумму?)

    интересуют корма Proplan.

    заранее спасибо)
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кот - это член семьи. Он должен жрать то, что едят хозяева.

    Или пшёл вон на помойку! Деньги ещё на него тратить, блохастого.
     
  3. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это правило у вас на всех ваших членов семьи распространяется? [​IMG]

    Мы вот здесь приобретаем:

    www.KorKom.ru

    Довольны :)
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А разве есть семьи, где каждый готовит себе отдельно?

    Это уже общага получается.
     
  5. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ))) ну, не знаю, в моей семье кто что любит, тем то и готовят [​IMG] мы как-то не обязаны любить одно и то же. И есть соответственно... На помойку пока не выгоняли...
     
  6. kassabian

    kassabian New Member

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо! попробуем :)
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    мой кот всегда ел что ем я. и прожил больше 18 лет. Это как человеку девяносто.

    Все эти зоо-корма... как сосиски из трупиков неизвестных животных. А я люблю своего кота. Он заслуживает жрать не хуже меня.

    Не считаю себя особым знатоком. просто факт.

    Еще факт, можно доверять человеку с ником "ошибка системы"?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    Нда. Если кот - это член человеческой семьи, то человек - это член кошачьей семьи. Считаете что коты и люди должны есть одно и тоже - ешьте мышей. 
    У животного и человека разный метаболизм, разный необходимый рацион, разные яды. Даже у кошки с собакой кардинально разная переносить различных продуктов и хим. веществ, что уж говорить о кошках людях. Совсем ума нет.
    Касательно интернет магазинов. Слишком много левого там продаётся - корма не прошедшие вет-контроля, неподтверждённого состава, просроченные. В общем всякое г-но, под названием нормальных кормов и немногим дешевле. Покупать надо в нормальных проверенных магазинах. 
     
    Счастливый Питомец нравится это.
  9. Счастливый Питомец

    Счастливый Питомец New Member

    Регистрация:
    08.06.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    реанимирую тему из долгого сна:)
    по профессиональной направленности просто не могу промолчать: во-первых, насчёт важности отдельного корма для котиков и собак - и обязательно специализированного! - это абсолютно верно, просто под каждым словом подписываюсь. очень важно, чтобы коту не попадалось в еде таких компонентов, как теобромин (в любой форме!), кофеин (даже если кошечка умильно лакает из чашки чай с молочком!), собственно, молоко - из-за лактозы, которую не переносит большинство взрослых кошек.

    от частого кормления приготовленной свининой у кошек могут развиться панкреатит, цирроз печени и хроническая почечная недостаточность. rости от мяса, курицы и рыбы. Могут застрять в горле, поцарапать пищевод или привести к разрывам кишечника, мясной жир провоцирует панкреотит. Под строжайшим запретом: авокадо, брокколи, лук и чеснок, ревень, помидоры, картошка.. и ещё добрая сотня простых человеческих продуктов.

    у собак свой список вредных продуктов, и нарушение этих пищевых запретов может и не привести к немедленной гибели зверя, но точно добавит ему проблем со здоровьем. а наши домашние животные, увы, не могут ни указать на своё недомогание в большинстве случаев, ни критически оценить, что его вызвало.

    ВНИМАНИЕ! Если вы кормите домашнее животное человеческой едой - вы причиняете ему реальный вред!

    и да, насчёт "много левого" в интернет-магазинах - важно при покупке изучить упаковку. даже в оффлайновом магазине. не потому что продают просрочку или подделки, а чтобы как минимум разобрать состав - не все производители в курсе, что лишно у вашей собаки, например, аллергия на пшеницу (бывает удивительно часто). и обязательно при любых подозрениях требуйте предоставить доказательство оригинальности продукции! мы ни разу не сталкивались с подделками - но, если подозрение есть, всегда лучше удостовериться. здоровье зверя дороже.
     
  10. mari00

    mari00 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А мне вот недавно подарили котенка сфинкса, лысенького. Вот читала что для них нужен специально вообще отдельный корм. Это правда ?
     
  11. Olga022

    Olga022 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Да, это точно знаю, у знакомых такой кот. Только я не знаю какой именно корм они покупают, берут по совету ветеринара. Могу разве что магазин подсказать где покупают - . Я просто на этом же сайте своему собакину еду беру )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
  12. Данилов

    Данилов Заблокированные

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У нас есть очень классный магазин - Рексшоп кто еще не знает, Доставка курьером прямо к дому, если от 1500 заказ - то бесплатно, а так 250 рублей. Меня так более чем устраивает, так как покупаем большими упаковками и корм и наполнитель, иногда еще что-то приходится покупать. А тут просто зашел, заказал по сайту, перезвонили, переговорили и все, отличный сервис. ни разу не было никакой просрочки или подделки. И еще что очень важно - в магазине нет кошачье-собачьего ширпотреба типа вискаса или ему подобных, только хорошие корма.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
  13. Mile

    Mile New Member

    Регистрация:
    17.07.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    А мы кормим кормом Golden Eagle Holistic, его правда в магазинах нет, но через их сайт привозят в день заказа. А чем кормите вы?
     
  14. dasha2376

    dasha2376 New Member

    Регистрация:
    21.08.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы