Взрыв газопровода рядом с Северной ТЭЦ на Гражданке

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем kartembay, 26 июл 2007.

  1. kartembay

    kartembay New Member

    Регистрация:
    26.07.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что-то случилось в начале первого ночи в районев районе просвещения гражданки культуры

    Я сначало подумал что гром

    Смотрю Качевника поскакали лошади и вдруг завис комп а звук от топота копыт не перестает не думаю чето не то В окно глянул а там горит так сильно и звук такоу громкий минут через 5-10 понеслись пожарные скорые Я на есенина живу на четырнадцатом огонь видно но в каком районе не понятно телек молчит

    Что случилось то Может помочь чем?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2007
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Рядом со мной, только ничего не вижу из-за домов. Зарево в небе было конкретное. Ща схожу посмотрю.
     
  3. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это северная ТЭЦ взорвалась.
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Да, ДПС и Скорые в районе Девяткино. Больше ничего не увидел.
     
  5. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Это то?

    Под Санкт-Петербургом, в районе поселка Лаврики произошел взрыв на газопроводе. По сообщению очевидцев, сначала был слышны громкие хлопки, затем к небу поднялось сильное пламя.

    Площадь пожара составила более 2 га, силами 25 пожарных расчетов огонь удалось локализовать только спустя полтора часа. В результате взрывов в ближайших населенных пунктах произошло отключение электроэнергии, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС.

    С mail.ru
     
  6. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
  7. Date

    Date Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вчера решил лечь пораньше и заснул примерно в 23-20. В 00-10 вскочил - было ощущение, что всё вокруг тряслось и звенело. Но когда вышел из состояния сна уже не смог точно сказать - действительно это было или мне приснилось...

    Оказалось было. Надо позвонить друзьям во Всеволжске, у них там ещё и зрелище было. Никто не пострадал, утверждают новости - просто газовая труба чмыхнула в болоте.
     

Предыдущие темы