Зачем мужчинам длинные ногти? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 26 июл 2007.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ааааа...только хотела написать про Пушкина[​IMG] вы меня опередили!!!

    зы. как же вы своими короткими ковыряете в носу, когда козявка где-то там далеко застряла??? А?
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А у меня на мизинцах ногти где-то по 0,5см -этого вполне хватает [​IMG]

    А остальные подстрижены.
     
  3. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    прекрасно!!![​IMG]))))
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А я и не стесняюсь это писать, в отличие от многих, кто бывает залезет пальцем в свой нос-

    а признаться то им в этом стыдно.

    Где- то фото в инете видел: королева Великобритании задумалась о чем- то там своём,

    да дело было ещё на официальном приёме--- да и залезла себе пальцем в нос--да ещё каким---

    УКАЗАТЕЛЬНЫМ!
     
  5. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    так и я не стесняюсь[​IMG]))) просто в моем случае: Принцессы не какают и в носу не ковыряют,так что рассказывать нечего[​IMG]))))))))))
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мое мнение по-поводу длинных ногтей у мужчин. Они мстят своим любимым женщинам, которые оставили на их спинах следы от своей страсти, то бишь царапины. Ночью, когда их женщины спят, они тихонько поворачивают их на живот и начинают тихонечько царапать им спины! [​IMG] :lol2:
     
  7. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    У мну ногти для гитары на правой руке отрощены примерно по 6 мм, на большом и мизинце - по 15 мм. Звук куча чище, чем при игре подушечками пальцев, а музыка намного красивее - при чисто медиаторной игре она "мертвая". P.S.: ногти идеально чистые))
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я собираюсь на гитаре научиться играть и думала, что наоборот придется все ногти нафиг обрезать, а оказывается [​IMG] . Тогда это еще лучше! А они при игре на гитаре не портятся?
     
  9. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Стачиваются при очень интенсивных упражнениях)). Слишком длинные пойдут во вред музыке. На левой руке ОБЯЗАТЕЛЬНО обрезаются по корень. А еще, зависит от того, ЧТО вы будете играть: классика - тогда мой вариант, эстрада - то ваще без разницы, лишь бы ногти на левой были подстрижены, играйте медиатором. Медиатором же, равно как и подушечками пальцев, вполне нормально играется рок.
     
  10. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Эээ...я не хочу, чтоб на одной руке длинные ногти, а на другой под корень. Так ведь некрасиво будет, что обо мне люди подумают?! [​IMG] А зачем на левой под корень подстригать?
     

Предыдущие темы