Помогите,посоветуйте может заинтересует. земельный участок оформлен под постройку дома и ведение хоз

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Алексей 53 регион, 28 фев 2012.

  1. Алексей 53 регион

    Алексей 53 регион New Member

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Суть:имеется земельный участок 32 сотки (ну там на самом деле чуть побольше).Участок в Новгородской обл.Мошенской р-он д.Петрово на берегу озера Меглино (2е по размерам по области).Оформлен под постройку дома,возможность подвода водопровода(колонка 50 метров),электричество,всё рядом.До озера буквально 200-250 метров.Отец хотел строить дом,но его не стало.мне он как бы без надобности,строиться не буду.земля не заброшена выкашивается каждый год,посадки есть яблоки ещё что то.Деревня большая,100км. от города Боровичи.Там и рядом дома новые строят большие хорошие,в основном скупают люди с Питера.ВООБЩЕМ ПРОШУ ДОБРОГО СОВЕТА ПОЖАЛУЙСТА. может кого и заинтересует.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    что хотишь-то? продать? сдать в аренду, узбеков для постройки?
     
  3. Алексей 53 регион

    Алексей 53 регион New Member

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    продать судя по всему.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. озвучь цену тут. не факт что кто-то заинтересуется

    2. обратись к своим местным риэлторам
     
  5. Алексей 53 регион

    Алексей 53 регион New Member

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да я даже незнаю чё по чём.....просто на противоположном берегу,продали землю меньше по размерам,но правда там какой то домик был,продали за 1млн.я в это дело как то не вникал вообще,вот просто ищу совета не риэлтора,а так взгляд со стороны.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    вот и обратись к местным спецам)))

    Они тебе лучше ответят, чем тутошние флудерасты))

    ИМХО
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Приди к местным продавалкиным и скажи что хочешь купить участок ...

    и узнаешь цену

    тока не говори что сам продаешь !!! поня ???

    :064:
     
  8. Алексей 53 регион

    Алексей 53 регион New Member

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну так то да)))надо попробовать.
     
  9. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Сомнительное удовольствие для здравомыслящих людей.Такие места под отдых покупают за копейки вместе с домами- что б не жалко было в случае чего. Никогда в деревнях не говорили цену за которую реально продали, всегда говорили так " что б сосед от зависти обоср...я".

    1. Вариант пошел к местным риэлтерам- в Боровичах аг. недв. точно есть - им гимор принимать в виде непродаваемого висяка "на ххх" не надо.

    2. Зашел к председателю поселкового совета и спросил.

    3. Посмотрел местные газеты там есть и реалисты и фантазеры.

    Теперь дострою ход твоих мыслей, никогда у вас там участок по деньгам, не поменяешь на участок ИЖС около не то что около СПБ, а даже 2 часов на электричке от него.

    Все объяснил ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  10. Алексей 53 регион

    Алексей 53 регион New Member

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да там приезжих больше чем местных.особенно летом народу тьма отовсюду.там мне местные говорили что какойто частник скупал землю вокруг озера по 300т.р. там рядом база отдыха какая то(на ней не был незнаю что там)ну так то место красивое лес,озеро большое,отдохнуть то там не плохо.
     
  11. люля76

    люля76 Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Сорри, что влезаю, но миллион за пустой участок рядом (!) с Боровичами? хм... в Торбино за оооочень крепкий дом с хозяйством больше 500000 не берут, а пустой участок можно в администрации за 50000 взять [​IMG] (не пустой звук, близкий друг мужа пол года назад оформил на себя, да еще и выбор был нече так)

    В местных магазинах продаются местные газеты, где очень много разного рода объявлений о продаже и участков, и домов - гляньте там...

    Там актуальна не близость к озеру, а близость к станции - это раз,

    наличие хоть какого-то магазина - это два,

    присутствии хоть одного местного жителя не алкаша рядом - это три,

    а дорога туда как? если грунтовка, то к участку УАЗик присовокупте :)
     
  12. Алексей 53 регион

    Алексей 53 регион New Member

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хорошая дорога.рядом только новые дома.ни каких УАЗиков.по карте же можно посмотреть(сказал же адрес).всё чинно,благородно.магазин и т.д. в соседней деревке вроде как бар даже есть)))вот на выходных ездил туда,нет ни чё в местных газетах,есть,но в глухих деревнях где ни кто не живёт и лес кругом даже речки нет и то дешевле 220т.р ни чего не было.
     

Предыдущие темы