Ваше мнение.......

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Annalena, 29 фев 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я НИКОГДА не буд заниматься сетевым маркетингом. А тут моя хорошая молодая приятельница предлагает идти на ихние сборища, говорит круто и куча позитивных людей на это подсевши. Жрут всякие супы чаи травяные. У нее сильная аллергия. говорит через 2 недели как рукой снимет, а всю жисть была. Я сейчас почитаю......но сама не подсяду, не люблю я все это, потому как боюсь я.........мне везде свидетели иеговы видятся [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    меня пункт удивил чем эти ЕД отличаются от спорт питания.....онворит что не знает, что будет через 2 года, тоесть он

    это недавно потребляет что ли.....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Этих заменителей питания,как грязи.

    Теперь рассмотрим личность гуру:

    Образование:

    -Государственная Финансовая Академия, факультет «Международные экономические отношения» (языки — английский, французский)

    -American College of Sports Medicine, Сакраменто, США

    -Актерское мастерская Владимира Конкина — актерское мастерство

    -Техника речи — преподаватель Прудовский И.Е.

    -Larry Moss Studio, Los Angeles, USA: Acting technique, Acting on camera, Cold reading.

    не диетолог ни фига.
     
  3. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    население земли благодарит тебя [​IMG][​IMG] :D
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак и я об том. Мне конечно вот интересно. Я занимаюсь шейпингом, в это день у меня есть программа, сколько белков , углеводов и жиров я должна потреблять. Я не ем 2 часа до тренировки, час на пульсе нужном ( после тестирования) тренируюсь и 3 после не ем!! И вот выпил коктельчиков и на тебе ризалт.

    Фигасе, я в своем время, чтобы добиться ризалтов составляла меню, считала калории. слава те токо 2 раза в неделю и ризалт был кнешно супер. Щас я этой дурью не маюсь, а хотя вот так подумать, может попробовать с коктельчиками......по идее ядолжна за месяц быть в форме тогда, но я не верю!

    Занимаюсь я

    www.shaping.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  5. Угроза

    Угроза Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Раз вы не будите им заниматься, то зачем применяете один из способов продвижения продукции?

    Сетевой маркетинг это не впихивание продукции компании(как это делал гербалайф). Это распространение инфы и личное потребление продукции. Компания цептер тоже использует сетевой маркетинг. Почему то ее никто не осуждает люди пользуются, все счастливы...
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То, что этот тип по ссылке лысый с большой долей вероятности означает, что он сидит на производных дигидротестостерона, одного из мощнейших андрогенов среди анаболических стероидов. При чём тут рекламируемое им питание? такому химику любое питание (хоть самое лучшее) как слону дробина. <_<
     

Предыдущие темы