О бедном Собакине замолвим словечко... поставим точки над "И"? | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Чужой20101, 2 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    А вот и нет. Аналогия неудачная, хотя я тоже подумал про это.

    Нет. Дорога - опасность. Форум - общение. Имхо.

    Я в обмороке. Русалка...

    млин, Ленин отдыхает.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ну, как сказать... Маленькую Люсю-то унасекомили в результате, или Быстрого? )))А те клоны, про которых ты говоришь - я не вмешиваюсь, потому что их оппоненты (сам знаешь, про кого речь) тож далеко не на 100% правы. Пусть сами разбираются.
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Альтист Данилов,сдерживай эмоции,спокойней надо.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] Причем оба с псих расстройствами, токо одного по человечески жалко, а другого [​IMG]

    Причем второго не то что не жалко, а он просто сидит муйню написывает из Веки в соновном и ждет чтобы отвечали, это кровь он ее ждет и ей подпитывается как вампир!!
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если люди терпят, это не значит, что одобряют или соглашаются, а только значит сие, что надежда в них, что сам одумается! :yes:
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот тут я согласна. я как раз в те времена пришла на форум......и знаете повела себя довольно неадекватно, до сих пор остановиться не могууууууууу [​IMG]

    Ой Йож, ну че уж ты такого заворачиваешь.......а порой тааакую вумную мысль выскажешь, вааааау [​IMG]

    [​IMG] порой он в чувствуется в такой тоскеееееее. она прям в глаза и бросается. тошно человеку, хочется поговорить, а не с кем ему!!! я то кнешно не спасительница Собакина и вообще ему давно не отвечаю. В игнор правда ставить бесполезно ягооооо :girl_cray2:
     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подобное порождает подобное! Будь то форум или дорога. Здесь я значит хам и дебошир, а дома белый и пушистый? Да сие возможно. Только жизнь показывает, что грань эта меж тем и другим быстро стирается. Ибо человек скотина безмозглая и контролировать себя самого не всегда успевает, а порой и просто устаёт!
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Видишь? Ты сам все понял Люди могут не соглашаться, могут отвернуться и не слушать. Пока ты не трогаешь другого, ты в своем праве. Как только ты решил плюнуть на пальто , не на свое пальто, так сразу вступает в силу его право.

    Кста, морды бить будем или так обойдецца"
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я думаю, что Собакин самая обсуждаемая личность на форуме. Я когда еще пришла, то помню тему, а кто такой Собакин??? Год прошел а воз и ныне там и все новые темы открывают!!

    Слава ее не пропьешь, ятить!

    Вот я тоже столкнулась с одной такой личностью, которая меня везде дерьмом поливает. Злая тетка у которой вроде все есть, дом, любящий муж, дома она с кошечками их любит. А в нет выходит- собака злая, гав-гав, порой утихнет, станет белой и пушистой, а потом внезапно опять гав-гав.........такие дела!
     
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Значит всё таки к доктору...
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    не трожь дедушку <_<
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Бум [​IMG] хочется зрелищ, с хлебом вроде нет проблем [​IMG]

    А ты т откуда его знашь [​IMG] У меня помню в детстве были книги про няго......и я как то вздумала сыну чатать.......ну он у меня книжки не слушал обычно. знал что положено слушать, чтобы чето получить. Он диафильмы любил, но в диаильмах про няго не было [​IMG]

    Не знаю серьезное ли у него расстройство или локальное. Вот яму плохо становится, кто-то пиет, а он идет с клоном на форум, придумывает имя, картинку и начинает лечиться......

    Вот пертербуржцу одназначно надо в общество ныклей. Типа Анонимные ныкли, чтобы они ходили как в АА и нылииииииии, нылииииии и моцк друг другу выносиииииили, смотришь и выздоровел бы......
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    ЕГо право смолчать, простиь, забыть, взяться за нож... Его право.
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А почему ты решил, что моё право ограничиваеся только моим пальто? Дикость, какая-то! Я был лучшего о тебе мнения. Нежели всё так плохо, и каждый шаг, любое движение - нужно прописывать в законе и назначать по каждому степень ответственности (административную, уголовную)? Да, человек всётаки безмозглая скотина! Ты Йож, только что это доказал! :russian_ru:
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    АннаЛена, вы себя причисляете к псих-расстроеным? Не стоит вам диагнозы ставить Собакину.

    Прислушайтесь к моему совету.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  16. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Вот. про то и думаю. Есть люди, которые эту грань чувствуют. И просто не способны перешагнуьть. А есть люди, которые ее не видят. Но не со зла, а просто не видят. Слепые своего рода. Но... Тоже люди. Две руки, две ноги..
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я и не отрицаю, поэтому и торчу на форумах.......а вы че торчите??? А так бы ходила как в фильме Бойцовский клуб, Хелена Бонэм Картер по всяким общ-вам. а тут и ходить не надо. тут те и АА и АБ и АС..........все в одном флаконе, не выходя из дома, а надоело закрыл камп и усе, а с тех общ-в то надо еще домой ехать по ОТ!

    Вы меня умственно отсталой и недалекой считаете и знаете мне, честно по барабану, что обо мне думают.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    жаль форум не поддерживает следующей функции:

    клон вычисляется и плюсуется к его хозяину, после чего все те, кто игнорят, какой-либо из никнэймов клонов, автоматически начинают игнорить и все остальные никнэймы клонов.

    в результате получаем публику спокойно созерцающую многочисленную армию клонов, и публику освобождённую от ентого. Все рады, как говорится "и волки сыты и овцы целы".

    Кстати, необходимость создания клонов, в последствии, думаю пропадёт, потому как будет бессмысленна.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Анька-с-Ленкой. Однако, ты весьма не дура, это комплимент )))
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дада Езжик не воспринимаю как комплимент, потому что все умные всегда называют себя дураками [​IMG] а женщины вааааще должны придуриваться малехо, им это токо на пользу :yes:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.