Шампуни для лошадей

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем tuca, 3 мар 2012.

  1. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не смейтесь, но реально ли шампуни для лошадок в хорошее состояние приводят и волосы на головах людей? Почему всё чаще и чаще вокруг них ажиотаж такой. Кто пользовался?
     
  2. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    у меня дежа вю ? [​IMG]

    была такая тема....
     
  3. урга

    урга Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    7
    перенастройка матриксы)
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Попробуй шампунь для куриц
     
  5. Ванюшик

    Ванюшик New Member

    Регистрация:
    03.03.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Из научных источников есть также информация, что кошачьи корма (особенно вискас и китекэт) улучшают пищеварение людей: способствуют поддержанию нормального уровня бифидобактерий, стимулируют перистальтику кишечника, нормализуют выработку желудочного сока и при этом являются менее калорийной пищей!
     
  6. kutila

    kutila Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Есть шампунь Лошадиная сила, стоит дорого. Пишут, что содержит коллаген. Жена моет волосы им, но не часто, а раз в месяц. Говорит, что хороший, если не мыть им чаще. Самое главное, чтобы в шампуне было поменьше химии, которая сушит и меняет структуру волос. А этот шампунь мягкий, но мне не нравиться его цена. Не соответствует содержимому.
     
  7. fiesta-lana

    fiesta-lana Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Странное название для шампуня - Лошадиная сила. Пипец какой-то. Я такой шампунь просто даже из-за названия не куплю - мне лошадку жалко.... то ли это ее шампунь был, то ли это то,что от нее осталось...
     
  8. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шампунь для лошадей - он на лошадей и рассчитан, имеет другой уровень pH и пр. Применять его людям - идиотизм, такой же, как питаться "Вискасом" и лечиться ветеринарными препаратами. Откуда пошло дурацкое поверье, непонятно. Вероятно, по первобытной аналогии, что раз лошадь - сильное животное, то и лошадиный шампунь силы прибавит (это называется "магия подобия").

    А шампунь "Лошадиная сила" - он как раз не лошадиный, а вполне человеческий, просто название такое. Удачная выдумка маркетологов с целью использовать модное поверье.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    17
    Действительно волосы приводит в идеальное состояние,также советую вам попробовать бычий возбудитель
     
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Зато реклама какая! Якобы,даже Деми Мур юзает "Лошадиную силу",по-этому у нее шикарные волосы. Интересно,а сама Деми об этом знает?!Да и волосы у нее нарощенные.
     
  11. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а какую часть тела приводит в идеальное состояние бычий возбудитель?????? [​IMG] тоже волосы? :blink:
     
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    я им пятки мою ...

    здорово !!!

    :064:
     
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Для нежных пяточек рекомендуют мазь ,которой соски у коров мажут.Вроде" Буренка" называется.
     
  14. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    я басой скачю ...

    :lol:
     
  15. Vladimirovna

    Vladimirovna Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    11
    смех смехом, а я этот шампунь даже в аптеке видела. Жжжжжуть!

    Ещё каким-то лошадиным кремом ревматизмы лечат. Для дебилизма человеческого подкинули бы ещё чего
     
  16. Maxong

    Maxong Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Я уверен на все 100% что он намного лучше тех что мы покупаем. И я знаю 5 человек которые моются именно этими шампунями.
     
  17. Vladimirovna

    Vladimirovna Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    11
    игогокать начали? Смотря что покупать, мне кажется. Я вот держу дома 5 шампуней, 2 из которых профессиональных, и я ни за что не променяю их на лошадиный
     
  18. Korovushka

    Korovushka New Member

    Регистрация:
    29.10.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Подруга, работает в салоне красоты. Так вот , хозяйка намывает свои волосы шампунем для лошадей раз в месяц, делается всё в большом секрете. Якобы очень улучшает состояние волос. Чисто субъективно: волосы у неё , действительно, выглядат очень хорошо.
     
  19. lampada

    lampada Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    частенько средства для животных имеют более высокое качество, чем людские. Люди выживают там, где животные дохнут. Теперь о шампуне. Для племенных лошадей он просто обязан быть хорошим. Лошадиные таблетки от аллергии (в соответствующей дозе), например, более эффективны. Я мыла голову лошадиным ш-нем. Не облысела, но и не заполучила конской гривы. Может быть, имеющие проблемы люди скажут что-нибудь другое, но я посчитала для себя не целесообразным покупку такого дорогого ш-ня
     
  20. Эй ты

    Эй ты Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Меня больше всего поражает, что шампунь для лошадей продается теперь в аптеках [​IMG] :D
     

Предыдущие темы