Усыновление О конкретике

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Нечто, 4 мар 2012.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Привет народ ! Задумался ( наконец то [​IMG] ) я вот о чем. Мне 45, но наследника надо , есть жилье и много чего еще впереди и что будет что оставить, что б не бедствовал. Уже подумываю что надо кого то усыновить. Какие ваши мнения ? От кого душа, сердце "екнет" от маленького человечка [​IMG] ? Или что то есть еще ? Опыт есть ? :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ничего у тебя не екнет.

    мешать только будет.
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    у тебя же вроде есть ребенок....
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Привет ! А тебе что ли дети мешают ? [​IMG]
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Заведи себе собаку. Она хотябы убежать сможет. Обсчество от этого только выиграет.
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    одно дело свое, а другое - чужое.

    хотя.. ты ж не сам будешь с сосками и пеленками. Будет няня, а ты будешь получать нарядного ребенка на полчаса в день после работы. а потом, когда будут капризы, а они не избежны - ты его отправишь няне.

    ну мне так видится.
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Нахер те мнения мониторных?

    45... хм, я думал тебе под 60

    Прошмандовка Стрекоза

    Лето красное пропела;

    Оглянуться не успела,

    Как зима катит в глаза.

    Помертвело чисто поле;

    Нет уж дней тех светлых боле,

    Как под каждым ей листком

    Был готов и стол и дом.

    Всё прошло: с зимой холодной

    Нужда, голод настает;

    Стрекоза уж не поет;

    И кому же в ум пойдет

    На желудок петь голодный!
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Может кстати и не один, но не сообщают. Только одна намекнула . Один раз видел его когда было лет 5 ему, она молчит, я вылитый я в детстве. Я что в чужую семью полезу ? Последний раз звонила в 2002 о чем то поболтать, а я с деффкой на коленях ...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2012
  9. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    а может не надо. Уверены, что сможете любить чужого ребенка как родного? Вдруг передумаете, не справитесь, разочаруетесь...
     
  10. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    и еще поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему у нас не особо-то дают добро на усыновление НЕ семейным людям. А уж тем более неженатым мужчинам.
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    но может, если б это был ребенок любимой женщины, но не ваш общий - еще туда-сюда...

    а вообще чужой... надоест. спихнешь на кого то другого. это не осуждение. просто ты привык к холостяцкой жизни, ты не поменяешься.

    я даже думаю, что женщина на постоянной основе у тебя в доме тебя начнет раздражать ))
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я пока и не тороплюсь - дел навалом. Но как понял за последнее время несколько лет , что проще для секса ходить в ночные клубы или в публичный дом ( кстати надо точно сходить, гораздо дешевле цветов и прочего), а ребенок лучше суррогатный или приемный.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2012
  13. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Забав хрен его знает, так тему затронул слегка. Заодно пускай мониторные ипанутые встрепенутся, а то какую то муйню трут и трут, фантомы цифровые. [​IMG]

    До туалета то хоть дойдите уважаемый или холодильника, отвлекитесь от компьютера. Или уже все приросло судя по скорости обработки тем на форуме ?
     
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну по большому счету суррогатное материнство или усыновление - удобно, в том плане, что у тебя никакая баба не отхапает половину при разводе.
     
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    на счет секса за деньги спорить не буду, вам виднее) Но ребенка мало усыновить, им заниматься надо - собственно быть ему родителем в полной мере. Если сами не готовы кардинально изменить свой образ жизни, тогда зачем ребенок, с кем он будет? Ну если только вы настолько обеспечены материально, что можете позволить себе расходы на постоянную няньку-гувернантку, которая будет вашего "наследника" растить... По-другому никак.

    А уж про "суррогатного ребенка" пожалуй и вовсе не стоит заикаться. Одни услуги суррогатной матери обойдутся в целое состояние, а потом еще с грудным младенцем забот столько, что "мамка" по-любому понадобиться... А вы явно на эту роль не подходите. С вашими-то интересами к посещению ночных клубов и публичных домов)
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Сам то понял чего написал ???? Тебе за это медаль повесить и отлить постамент. Во коматоз то.В клуб сходил как на амбразуру кинулся.

    Да Ален понимаешь, вопрос как раз в том не что б делиться или не делиться. Я просто затронул тему, которая будет интересна многим.Пускай народ отпишется.
     
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да любая жена и есть очень дорогой публичный дом и в большинстве случаев с очень низким качеством оказанием услуг. Что я не вижу что ли. И семьи, где живут только из за ребенка, жена молчит что муж подруг имеет на стороне, а муж что жена куда то иногда сбегает- с мужем тоска. У меня таких подруг замужем достаточно.

    Аплодирую уровню Вашего умственного потенциала и словарного запаса ! Бис. Продолжайте. Зал замер.
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну я тоже знаю немало примеров неудачных браков. Но только что-то я не знаю - в реальности - ни одного мужчину, который бы добровольно решил стать отцом-одиночкой, собравшись самостоятельно растить ребенка. И уж тем более даже не слышала о таких простых смертных (пиар Киркорова в расчет не берем), которые бы прямо костьми ложились, чтобы ребенка себе преобресть - или суррогатного, или приемного.

    Что-то это прямо из разряда фантастики...)))

    Вот уж действительно тема просто "на поболтать")
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ну.....

    Тут дело в чем.

    Ежели ребенок нужен , чтоб было кому нажитое оставить, а женщина рядом - толька для сексу.......

    То чево задумываться-то?

    Нажитое можно оставить кому угодна. Племянникам многоюродным, соседу по лестничной площадке и тыпы.

    В конце-концов - кому то из девочек в клубе .

    Ежели какие таинственные узы крови , то

    произвести поиск собственных детей (часть-то уже видать взрослые?) и им завещать.

    А усыновлять - это брать на себя ответственность за ребенка. Оно надо?

    хмм... 45? Ну вот как видела в реале - -думала за 50 ..хм...., еще мысль была - - а мужик-то хорошо выглядить для своего возраста и энергичный для 50-то с хвостиком!
     

Предыдущие темы