Арт-моб «Сердце города» Арт-моб «Сердце города»

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем art_mob, 4 мар 2012.

  1. art_mob

    art_mob New Member

    Регистрация:
    04.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дорогие друзья! Рады сообщить, что 8 марта в 14:00 у Казанского Собора при поддержке соков и нектаров «Любимый»,

    интернет-сообществ и молодежных течений Санкт-Петербурга состоится весенний арт-моб «Сердце города».

    Первые 300 человек, объединятся в форму сердца и в 15:00 одновременно раскроют зонты.

    Романтизма и красок добавят участники, выпускающие в это мгновение 1000 воздушных шаров,

    символизируя пробуждение природы и порыв искренних чувств. Это будет яркое зрелище,

    картина будет запечатлена с высоты птичьего полета. Благодаря партнеру – сокам и нектарам «Любимый»

    на площади будет работать съемочная группа в поисках историй о настоящих отношениях.

    Если у вас есть желание вдохновить других своей историей любви – приходите!

    Видео-зарисовки можно будет увидеть в группах Весенний арт-моб «Сердце города» - в «Вконтакте»,

    «Одноклассниках», Facebook, популярных видео-хостингах. Приглашаем Вас стать частью весеннего сердца города!

    Подробности на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или по телефону (921) 588 10 62, Юлия
     
  2. art_mob

    art_mob New Member

    Регистрация:
    04.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург, 8 марта 2012

    Мы «голосуем» за любовь!

    ПОСТ-РЕЛИЗ

    8 марта 2012 года в Санкт-Петербурге на площади перед Казанским Собором прошёл весенний арт-моб «Сердце города». 300 жителей Северной столицы стали частью огромного сердца, и ещё более 2000 - признались в любви.

    Первые участники пришли на арт-моб ранним утром. К часу дня вся площадь перед Казанским Собором была заполнена теми, кто любит, любим и хочет выразить свои чувства. Первые пришедшие на площадь получили красные зонтики с надписью «Любимый», а группе поддержки досталась 1000 воздушных шаров в форме красных сердец. Желание питерцев любить и быть любимыми было видно невооружённым глазом: вся площадь была усыпана красными сердечками-шарами.

    Во время подготовки к главному событию арт-моба – созданию красного сердца, начала свою работу съёмочная группа. К ней сразу выстроилась очередь из желающих признаться в настоящих чувствах и поздравить любимых. Прямо на площади участники, питерцы всех возрастов, признавались друг другу в любви.

    Ровно в 3 часа дня 300 участников арт-моба образовали большое сердце и раскрыли красные зонты в форме сердец, которые предоставил партнёр события – марка соков и нектаров из настоящих фруктов «Любимый».

    «Мы хотели наполнить первые весенние дни реальными историями настоящих искренних отношений, – сказала представитель бренда «Любимый» Юлия Романова. – Питер – это мой родной и любимый город, город любви и удивительных человеческих историй. Арт-моб «Сердце города» стал прекрасной возможностью собрать эти истории воедино. «Любимый» голосует за любовь, за искренние чувства и напоминает, что завоевать любовь – совсем не сложно. Для этого просто нужно быть собой, быть настоящим».

    Живое сердце Санкт-Петербурга можно было увидеть и запечатлеть с высоты птичьего полёта, что и сделал поднявшийся в воздух мини-вертолёт. Это стало знаком для участников арт-моба. Они стали поднимать и опускать красные зонтики, и живое сердце города «забилось», а в весеннее небо полетели воздушные шарики.

    Начиная с 14 марта 2012 года, каждый, кто признался в любви и поздравил близких на площадке арт-моба перед видеокамерой, сможет увидеть своё обращение в группах «Весенний арт-моб «Сердце города» в социальных сетях: Vkontakte, Odnoklassniki, Facebook.

    Арт-моб прошёл при поддержке Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга, газеты «Комсомольская правда», администрации Казанского Кафедрального Собора, крупных интернет-сообществ и молодежных течений: «Живой Питер», «Это Питер, детка. Типичный Питер», «Путешествия по Ленинградской области», арт-группы «Starway».

    По словам представителя штаба Весенний арт-моб «Сердце города», Ольги Оршуновой арт-моб собрал огромное количество людей, которым важны настоящие отношения. «Мы доказали, что Санкт-Петербург – город любимых и мы голосуем за любовь!» - подчеркнула Ольга.

    Санкт-Петербург стал первым городом, в котором прошел арт-моб «Сердце города». По словам организаторов, «сердце» может прийти и в другие города-миллионники, чтобы собрать новые истории настоящих отношений.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      346,5 КБ
      Просмотров:
      16
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Плоды люпфи через 9 месяцев будут?
     

Предыдущие темы