Ваш ник, аватар и подпись Что они означают? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Marraine, 27 июл 2007.

  1. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Да, это форум мне тоже понравился. Чувствуется, что здесь собрались разносторонние и интересные люди. Да и темы, смотрю, затрагиваются жизненные...
     
  2. caramelia

    caramelia Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Мой ник просто пришел мне в голову. Название уж больно музыкальное, его можно разложить на ноты КА-РА-МЕЛЬ. Почти как ДО-МИ-СОЛЬ. И сладкое я люблю,просто безбожно его употребляю в еду. Аватарка взята по поисковику. Набрала слово карамель и первое что увидела кулек конфет и фотку. Решила, что фотка лучше смотриться, чем кулек конфет, он у меня и так всегда в запасе.
     
  3. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Ник - имя, которое мне нравится, а на аватаре просто приятное сочетание цветов. Кроме того, оригинально. Абстрактных изображений мало на форуме.
     
  4. Штирлиц

    Штирлиц Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2007
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Таки кто не псих в наше безумное время? :xexe:
     
  5. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Ник - в честь женщины, сумевшей "оседлать" Аристотеля:

    "Аристотель назвал женщину "существом диким и лишенным разума". Как бы в отместку за его женоненавистничество еще в древности появился анекдот, как куртизанка Филлис ездила на нем верхом. Филлис была любовницей Александра. Аристотель, пытаясь заставить Александра прекратить связь, предупредил его, что женщины часто были причиной падения сильных мужчин. Филлис, чтобы отомстить Аристотелю, внушила ему любовь к себе и потребовала, как доказательство его любви, чтобы он позволил ей проехать на его спине как на лошади. Свидетелем падения своего учителя был Александр, который учился таким образом не доверять женщинам, против которых даже старые философы были бессильны. " (с) sarmata "LiveJournal".

    Аватар - наиболее близкое мое изображение, пожалуй, даже чувство юмора, плавно переходящее в ехидство, достаточно отражено.

    Подпись - на тему песни, популярной в исполнении Бубы Кикабидзе "Мои года - мое богатство" - что объяснять? В определенный срок все мы становимся ротшильдами.
     
  6. Daring&Lovely

    Daring&Lovely Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А мой ник меня характерезует Я дерзкая и милая одновременно.Ну или можно перевести как дерзкая и красивая,но это уже совсем нескромно будет)) [​IMG] Я могу быть очень спокойной и доброй,но не дай бог меня заденут за живое..у-у-у.. [​IMG] :aggressive:
     
  7. radis

    radis New Member

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    те, кто считают себя нормальными [​IMG] я вообще считаю тему нормальности относительной ))) безумное время..... или люди ?.... а можно ли жить в это безумное время не будучи психом.... ну.. вот кусаю себя за хвост, как собака волчком кручусь [​IMG] а истина по-прежнему где-то рядом [​IMG]

    первое впечатление - молодая женщина с загадкой в глазах и легкой изюминкой раскосых глаз ..... милая, но наученная горьким опытом.... ее трудно обмануть, но,может быть, она хочет быть обманутой ))))

    психологи говорят, что розовый цвет и голубой - цвет мечтателей и фантазеров )))) лилово-розовый - любимый цвет мадонны :rolleyes:
     
  8. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Да, это мне известно [​IMG]

    Аватар у Вас интересный. Безумное время обозначает?
     
  9. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Собственно и сказать то нечего.. У меня все по существу и без излишеств:)
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Моим ником, могло быть любое имя прилагательное из серии: другой, ничей, забытый, случайный, нелепый и т. п. В данном случае – неправильный (ах, как мне нравится этот смысл). Почему прилагательное, да хотя бы потому, что характеризует существительное.

    Аватар тоже не случайный. Скажем так, из всего, что я просматривал, этот наиболее приближен ко мне по образу, стилю и, наверное, даже внешности. А может, это лишь моё видение себя. В идеале считаю, что нужно ставить фотку, и возможно позже я это сделаю.
     
  11. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Листочком меня уже давно называют, а всё из-за того, что волосы мои весной без всякой посторонней помощи приобретали зелёный оттенок. Вот и привязалось прозвище "Листик". Аватар - лист обыкновенного сорняка, растения, которое никто не любит. А подпись - просто небольшая сказочная правда, в которую очень хочется верить, но которая обсолютно не возможна в реальной жизни, потому как хорошие люди крайне редко побеждают, они всегда погибают, недождавшись победы.
     
  12. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Аватар-означает то, что я о-о-очень люблю собак, а особенно своего Тимочку. Ник-от бабушки))) Просто когда я была маленькая она меня называла "королева Марго" Хотя меня зовут совсем не Маргарита. А подпись...книгу Донцовой прочитала, а она начиналась именно с этой фразы, мне понравилось [​IMG] А еще там линеечка нашей любви с С.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2007
  13. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ник - просто инициалы.

    Аватар: мне кажется, что котёнок чем-то похож на меня.

    Не могу сказать, что очень люблю кошек.. (скорее могу с ними сосуществовать..). Просто, когда они маленькие - такие наивные и хорошие, что невольно лицо расплывается в улыбке.. Кошки больше нравятся на фотографиях, чем в реальности.
     
  14. Юрчик

    Юрчик Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    Мой ник - так меня несколько девченок знакомых называют, а мне это нравится [​IMG]

    А мой аватар - он же тоже мой тезка :)
     
  15. Akser

    Akser Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер/Петродворец
    у ника довольно долгая история) но скажу одно. В таком ввиде он ничего не означает)))

    Фестрал... наверно потому что он ближе ко мне по духу. Да и чорно белое сочетание красивое))))

    Насчёт подписи не могу сказать..очень сложно
     
  16. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мой ник обозначает что я просто золотце (не скромно да) Ну а если серьезно, у меня все время спрашивают крашу я волосы или нет. А я отвечаю- нет. Так что мой ник из-за цвета волос

    А от картинку(аватар) я еще не поставила, т.к. незнаю как это сделать .вот.
     
  17. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Наверху в желтой линейке найдешь "Личные данные". Открой. Слева увидишь меню. Найди там "установка аватара", "изменить подпись". Дальше все просто.
     
  18. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, Маргоша, за совет, вот поставила сердечко. Там какие-то НЕ очень аватары, но хоть что-то. Спасибо

    Хотя вроде у кого-то уже было сердечко?!

    Маргошечка! а ты мне не подскажешь как выделять и вставлять цитаты в текст? Я такой профан в компьютерах, что просто стыдно
     
  19. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Да я тоже... Я так делаю-мышку навожу на строчку нажимаю левую клавишу на мышке,Веду мышкой и выделяю, нажимаю првую клавишу, выбираю"копировать". Потом нажимаю ответить(не кому то лично а в тему), в окне ответа щелкаю правой клавишей, выбираю "вставить". А потом над окном увидишь предпоследний значок"Сделать цитатой". Сообщение это не выделяет просто в конце пишет-

     
  20. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо огромное! Я попробую
     

Предыдущие темы