ВВС США испытывает новое СВЧ-оружие Объясните: почему гандоны-журналюги --гнобят мои идеи??? | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Pupin, 27 ноя 2011.

  1. sneg33

    sneg33 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    Ну что, набираем в Яндексе-"Расстояние до Луны" и он нам выдает:

    1...

    2...

    3...

    4...

    5. "расстояние до Луны"-18 тыс. ... КАРТИНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И, интимный вопрос, ЧО????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Torkvemada

    Torkvemada New Member

    Регистрация:
    10.12.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  3. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    зачем имя великого инквизитора, изгнавшего евреев из Испании, мешается с какими-то негритянскими шаманскими ритмами?
     
  4. Torkvemada

    Torkvemada New Member

    Регистрация:
    10.12.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0

    ну что делать сейчас такая музыка, по крайне мере ребята не просто в интернете пишут, а не боятся и лицами посветить, да я бы и не сказал что уж совсем плохо у них получилось, такой стиль мне тоже не импонирует, но сама идея неплоха
     
  5. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    АНЕКДОТ-с:

    Встречаются три банкира.

    Один: "Я--КОШЕЛЁК Путина!"

    Второй: "А я--СУНДУК Путина!!"

    Третий: 'А я...А я...А я --ЗАДНИЦА Путина!!!"
     
  6. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    P.S. Какая может быть СВЯЗЬ между ВРЕМЕНЕМ периода обращения Луны--и мерой ДЛИНЫ??!

    Да самая прямая!

    Есть такая древняя штука--СОЛНЕЧНЫЕ ЧАСЫ. И в них ВРЕМЯ --выражается именно ДЛИНОЙ расстояния, пройденного тенью по ОПРЕДЕЛЁННОЙ поверхности на земле!!!

    Вполне можно смастерить и ЛУННЫЕ ЧАСЫ.

    И измерять ВРЕМЯ ДЛИНОЙ расстояния--пройденного тенью от света Луны!

    Совсем не случайно древние египтяне называли пирамиду--"горизонт фараона".
     
  7. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А можно еще в попугаях измерять! :jester:
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Вот я ошибался спаси вас ангел или кто небуть
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    ..... :rofl:
     
  10. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    А что касается этого своеобразного числа длины стороны основания пирамиды Хеопса=444 локтя...

    И изначальной высоты пирамиды=280 локтей...

    Оба числа кратны 4.

    Пифагор очень долго обучался у жрецов в Древнем Египте. И впоследствии называл число 4--символом бога! А самого бога--числом чисел.

    Полагаю, что такие идеи--Пифагор получил от египетских жрецов.

    И в завершение: Древнеегипетский локоть делился на 7 ладоней и 28 пальцев!!!

    Только дуракам может быть непонятно--это деление НЕСОМНЕННО связано с продолжительностью ЛУННОГО месяца!
     
  11. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Только что пришёл с митинга...

    Поорал: БЕЗ ПУТИНА!!!

    Демонстративно плюнул в сторону полицаев...

    Они ОХРАНЯЛИ каких-то путинских ублюдков с трёхцветными тряпками!
     
  12. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    у меня два (2!) ВОПРОСА!

    1) 28 пальцев - это кому ТАК повезло?!

    2) НУ И ЧТО?!

    :boredom:
     
  13. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    выходцы с луны делалт

    кажется
     
  14. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Еще до вашего деда, Эйнштейн говаривал - "Математика — это единственный совершенный метод водить самого себя за нос." [​IMG]
     
  15. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    ВОТ ТАКИ ЗНАЛИ ДРЕВНИЕ МАТЕМАТИКУ С КОСМА ПОЛЕТА



    Увы учебники врут, все гораздо интереснее.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2012
  16. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ВВС США испытывает новое СВЧ-оружие

    2011-01-18 |

    СВЧ ОРУЖИЕ на вооружении ВВС США

    Недавно американским исследователям компании «BAE Systems» была выделена внушительная сумма от ВВС США, на исследование созданного новейшего СВЧ — оружия.

    Данный факт свидетельствует, что в скором времени в Америке этот тип вооружения, позволяющий выиграть войну еще до начала боевых действий, займет основное место. Над данным вооружением уже давно работают ученые во всем мире, внешне оно представляет собой специальный генератор, испускающий электромагнитные волны в 96ГГц и длинной 3 мм. Такое оружие по расчетам специалистов способно воздействовать на психику противника, принуждая его к паническому бегству, а также выводить из строя любую электротехнику.

    Начиная с 1960 года над созданием СВЧ – оружия работали ученые СССР, однако в силу технических проблем, устранить которые им не удалось, в 1990 году от дальнейшей разработки проекта они отказались. Однако за рубежом эта идея нового вида вооружения всячески поддерживалась правительством, что помогло их ученым добиться значительных результатов.

    Американские военные уже осуществили испытание одного из этих СВЧ – приборов под названием «Бесшумный страж». Как пишет «правда.ру» дальность действия нового оружия достигала 500 метров, пучок волн, излучаемый антенной, оставлял на теле человека тепловое пятно, температура которого достигала 50 градусов, при этом у испытуемого вызывался сильный болевой рефлекс. Попадая под воздействие лучей, человек терял самообладание, впадая в панику, пытался бежать, куда глаза глядят. Наблюдатели за ходом испытаний из числа экспертов отмечали, что никто из испытуемых не смог выдержать воздействие лучей более 5 секунд, примерно через 3 секунды они уже находились в шоковом состоянии.

    Разработчики утверждают, что аппараты СВЧ могут быть созданы разных модификаций для использования на кораблях, самолетах вертолетах и т.д. Они говорят, что данным оружием можно обнаружить и уничтожить как беспилотные самолеты-разведчики противника, так и любые электронные устройства которыми он располагает.

    Выделенные недавно 150 тысяч долларов от ВВС США, скорее всего, пойдут на исследования по дальнейшему совершенствованию СВЧ – оружия, предположительно на разработку технологии нейтрализации приборов противника и дальнейшее изучение уязвимости электронных приборов.

    Газета пишет, что стало известно о намереньях американских военных определить уровень электромагнитного излучения, который могут выдерживать системы управления как предполагаемого противника, так и свои собственные. Лаборатория ВВС США планирует на авиабазе «Kirtland» находящейся в Неваде на протяжении 9-ти месяцев провести совместно с учеными BAE серию тестов, подвергая мощным СВЧ-волнам электронные приборы, такие как ПО, для определения необходимой мощности, которая создаст в приборах короткое замыкание.

    По заявлению представителей ВВС США проведение данных исследований направлено на создание как оборонительного, так и наступательного оружия. Военные рассчитывают получить данные по ключевым условиям выведения электроники из строя, а также необходимые характеристики для энергетического оружия. К примеру, лазера на свободных электронах, позволяющего «зажаривать» электронные устройства.

    Наряду с этими изысканиями военные рассчитывают получить ответы по возможности защиты своих электронных систем и в первую очередь крупных и дорогостоящих комплексов наподобие их системы осуществляющей управление кораблями ВМС.

    МОЙ КОММЕНТ:

    Статью об этом оружии "ТАЙНА ВЗГЛЯДА, СЕКРЕТ ТЕЛЕПАТИИ И ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ"--я написал ещё в конце 1999 года!!!

    И НИ ОДНА сволочная газетёнка, НИ ОДИН подтирочный журнал её НЕ напечатал--куда только не посылал!

    Вот такие сволочные ублюдки говнососы-журналюги!!!

    И уже больше 10-ти лет журналюги -сволотюги ЗАМАЛЧИВАЮТ и другие мои статьи...

    А ЗАГРАНИЦА--УСПЕШНО ПОДХВАТЫВАЕТ МОИ идеи и воплощает их в ЖИЗНЬ!!!

    Объясните: почему гандоны-журналюги --гнобят мои идеи???

    Сергей Цимбалюк

    независимый исследователь

    www.nootelepat.narod.ru
     
  17. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ты чо,один такой... гений?
     
  18. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    СВЧ печками в нас швыряться будут?
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А вы в 1999 проснулись. Пишите в Пентагон, может они вас оценят
     
  20. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    малчи,женщинО!

    СВЧ-оружие еще в первую мировую пытались использовать.
     

Предыдущие темы