Так и тянет поругаться! | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Чужой20101, 7 мар 2012.

  1. Balamytka

    Balamytka Пользователи

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скорее всего ано скользкое потомучто
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да ,это да. Но порошок же ядовитый...дак тоже скользкий..зубным если тока
     
  3. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Пошукай тему пра эротическое мыло
     
  4. Balamytka

    Balamytka Пользователи

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой, я в магазине видела......как представила какие пузыри потом пускать буду.......
     
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Чучхе? (кор. ??, ??) — северокорейская идеология, провозглашённая в 1955 году Ким Ир Сеном.

    Этимология

    Слово «чучхе» принадлежит к категории ханмунных слов. «Чу» означает «хозяин», а «чхе» — «тело, сущность, субстанция, природа». Таким образом, «чучхе» означает такую ситуацию, когда человек является хозяином и себя самого, и всего окружающего мира.

    Корейско-русские словари дают этому термину толкование «основная часть» и «самобытность».

    История

    Чучхе — это классический дальневосточный философский термин, употребляющийся в значении «вещь с точки зрения субъекта» и использовавшийся корейскими средневековыми мыслителями. Понятия «чучхе» или даже «идеи чучхе» встречаются и в политической жизни Южной Кореи.

    В КНДР чучхе как официальная идеология считается гармоничной трансформацией идей марксизма-ленинизма на основе древнекорейской философской мысли. Впервые термин «чучхе» прозвучал в речи Ким Ир Сена «Об искоренении догматизма и формализма в идеологической работе и об установлении чучхе» (кор. ?????? ????? ????? ???? ??? ??? ? ???), произнесенной 28 декабря 1955 года.

    Согласно Конституции 1972 года, КНДР — суверенное социалистическое государство, которое в своей деятельности руководствуется идеями «чучхе». В соответствии с этими идеями все вопросы внутренней жизни должны решаться с позиций самостоятельности, с опорой на собственные силы.

    По официальной точке зрения историков КНДР, долгое время считалось, что идеи чучхе провозгласил Ким Ир Сен в 1930 году в городе Калунь (Китай), однако в настоящее время считается, что идеи чучхе начали формироваться с момента образования «Союза свержения империализма» (17 октября 1926 года).

    В 1980-е годы Ким Ир Сен выпустил ряд статей об идеях чучхе, окончательно сформировавших её как философскую систему. Однако основополагающего текста, который излагал бы суть учения чучхе, нет. Хотя термин постоянно встречается в работах Ким Ир Сена, труд под названием «Об идеях чучхе» был написан Ким Чен Иром и напоминает скорее краткий курс основных постулатов[3], а не серьёзный теоретический труд.

    С 8 июля 1997 года в Северной Корее принято новое "летосчисление чучхе", началом которого является 1912 год — год рождения Ким Ир Сена.

    Философия

    Основные положения

    Субъектом общественного движения выступают народные массы.

    Нация, обладающая высоким чувством национальной гордости и революционного достоинства, непобедима.

    В отличие от капиталистической экономики, стремящейся к прибыли, главной целью социалистической самостоятельной экономики является удовлетворение потребностей страны и населения.

    Народ каждой страны обязан бороться не только против агрессии и порабощения, за последовательную защиту своей самостоятельности, но и против империализма и доминационизма, посягающих на самостоятельность народов других стран.

    Чтобы установить общенародную и всегосударственную систему обороны, надо вооружить весь народ и превратить всю страну в крепость.

    Революция — это борьба за реализацию народными массами их потребностей в самостоятельности.

    Сидеть сложа руки, ожидая, пока созреют все необходимые условия, равнозначно отказу от революции.

    Чтобы выработать правильный взгляд на революцию, требуется обязательно положить в основу воспитания чувство беззаветной преданности вождю.

    Общефилософские взгляды

    Человек — властелин мира и хозяин своей судьбы;

    Сознание — высшая функция человеческого мозга;

    Природа — объект труда человека и материальный источник человеческой жизни;

    Человек, заразившийся низкопоклонством, перестаёт адекватно воспринимать реальность.
     
  6. Balamytka

    Balamytka Пользователи

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а ругань то хде обещанная????? :girl_cray2:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    усе,низя. праздник ужо.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Да, вот тот же вопрос. 3 страницы темы пропали впустую. А ведь было обещано. :yes:
     
  9. Balamytka

    Balamytka Пользователи

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот-вот. я возмущена ))
     
  10. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    хех,возмущена она! и чо? я сам с собой ругаться буду?
     
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Кстати, замечено, что 7 марта девушки очень охотно дают после корпоративов, в этом году не испытывал а так помнится всегда было, в барах подсядешь, аж в штаны лезут
     

Предыдущие темы