Annalena! Будь добра, ответь.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Да, дела! Просто не знаю с чего и начать, то ли покаяться, то ли в позу вставать. Однозначно.

    Хотелось как бы лучше и проще жить, но бывают такие ситуации, что и не знаешь с какой стороны ждать удачи

    Короче, ближе к делу. Дело было так, выехав вчера пораньше из делянки,(раннее утро, 5 часов, погода мрак, снег метёт, если не зная, то и дорогу не найти, всё пере мело) наткнулся на одного субъекта. Машина в кювете, сам от страха и от холода трясется..(всю ночь прохлаждался на природе) Напоив чаем из термоса, (от самогонки отказался, что меня сильно удивило) смотрю мой субъект начал оживать, башкой завертел как сыч, глазами обшарил всю панель. Наткнувшись на иконостас в углу кабины (признаюсь честно, ваши фотки девки), что - то стал бормотать, слюни как у бульдога потекли, крестится. Ну, ДУМАЮ, всё приехал Андрюха. Нет, отошёл. Разговор повёл из далека, из того что он рассказывал на тарабанском каком то языке я понял, что ему понравилась наша Анька с Ленкой (да как тут не понравится после фото шопа, была приготовлена для одного сайта, забраковали). Оказывается зовут его отец Юрий, свой приход имеет, художественную галерею, картины пишет, сей час собрались реставрировать одну старую церковь. (думаю бабло имеет не малое, машина японка, на пальцах от рыжья места свободного нет.)

    Начал, про Нюрку расспрашивать, адрес просил. Ну мне что жалко, сказал где можно отыскать, про вздорный характер, про то что немцев разводит на колбаски. (ну, б**, он совсем размяк от такой информации, сказал что бы его фото тебе выслать, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) да и ответ должна правильный через меня передала). Так, что Нюр, ваше слово. Может судьба повернётся ПЕРЕДОМ, А НЕ ЗАДНИЦЕЙ и станешь ты попадьёй. [​IMG]

    --------------------------------------

    Короче, Нюра! Хочешь не хочешь, можешь меня в свой ИГНОР, но ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ.Конечно можно было с таким предложением в личку, но зная тебя я удостоился потревожить вас МАТУШКА [​IMG] на форуме, может кто и совет даст правильный.
     
    1 человеку нравится это.
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    Это шанс ! Главное, что непьющий и по характеру работы не должен быть гулящим налево за каждой юбкой. В любом случае свежий воздух и свой огородик с георгинами в наличии. Праведный образ жизни конечно на любительницу, но любовь зла, привыкнет и будет утром яички от курочки на завтрак в дом носить, встречать после службы, чай вместе вечером пить, уважение соседей обеспечено. По фото видно, что человек хороший, такой и любить будет и на руках носить.
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    374
    а почему тема адресована АннеЛене, а вопрос в теме задаётся тёте Нюре? [​IMG]

    нестыковочка получается :russian_ru:
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так так, у нас клоны появились снова?! :sm171:
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    дык я вот тож вся в сумлениях.. молчу уж..

    можа прояснится как-то?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    374
    думаю Лесовик просто переотметил и в глазах как водится задвоилось [​IMG]

    Тётя Нюр, отвечайте [​IMG] Вас всегда приятно послушать)
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    Тетя Нюра, Вам при всем моем уважении и даже ввиду наступающего праздника все же стыдно должно быть чужому счастью мешать, тем более вам уже предлагалось неоднократно в разных темах и любовь и разные другие удовольствия сельской жизни, но вы предпочли ватник в шкафу чувствам в натуре
     
  8. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    дак и молчу.

    Пущай уж ТС решаеть - кому щастье такое он нашел - в попадьи-то податься!
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Ну вы не русские, имя Анна и Нюра одно и тоже, что Саша и Шура. Вобля! студенты. Если т. НЮРЕ я бы так написал. Да ещё в попадью её ни как нельзя, все просвирки с вареньем поест, что прихожанам то останется. Да и ватники мне ещё не отдала. ДА, да, всю надеюсь на её совесть.
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    Прибавляю благородство к Вашей хозяйственности и рассудительности. Уважаю. Я на выходных в Вырице буду, могу спросить в тамошней цервки нет ли там для Вас тоже кандидата какого, если уж по душе Вам образ жизни такой.
     
  11. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    374
    ошибся я Лесовик, не сердчяй [​IMG] знаю что Нюрами Анют называют :yes:
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    что мне серчать, тут в обще вопрос стоит ребром, скоро погрузка, ну до 2 часов ещё можно потусовать с вами, а Нюрки нет, кто за базар ответит, завтра надо ответ дать, блин, а может кого другого подставим? мне то что, привет передам, типа надо номер телефона, пусть звонит. ДА,нашёл себе очередной геморрой, где там Нюрка шарахается?
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ну у вас тамв в Вырице есть храм такой -- с витражами какими-то.

    На так чтоп давно построен.

    Дак вот нащщщет попадьи при этом храме интересна была бы узнать!
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    Это Казанской Божьей Матери, хорошо, узнаю. Там раньше все места заняты были, может за зиму и освободилось теплое местечко
     
  15. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не, интересное кино, я тут распекался, хвост распушил, типа всё схвачено и бизнес и огород за ватник да харчи, даже от интима можно сказать отказался, а она уже себя попадьёй почувствовала. Мда, дела.
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Опять Лесовик фото дядьки не урезал, читать вас невозможно.
     
  17. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    374
    бубубу :tomato2:
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    А где комиссия для отбору кандидаток? А?

    Уся рекламная копания под откос пошла!

    Ватник-то что? Ватник-то лежить! Захованный! Бизнесу ждеть!
     
  19. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Россия щедрая душа! Вам не понять, свою фотку мне ЛИЧНО за мылили, да и при вашей власти всё урезали, а я не такой, что есть то и выложу. Вот так товарищ, а может ГОСПОЖА [​IMG]

    НУ, ТИПА Я И ВИНОВАТ, сами всё молчком всё сторонишься меня, типа то жалко, того не дам, все дела и заботы перевела на меня да на продавщиц, ну женщины, ВСЕ хитрожопые вы (да, с праздником ВАС ВСЕХ ЖЕНЩИН)
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я вам покажу фотку, обязательно, лично, скоро..
     

Предыдущие темы