Annalena! Будь добра, ответь. | страница 115

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Че то по Голупке соскучала......

    Дааааааааааааамс..... Хотя вот мне тут тоже вчера одной захотелось плюнуть в ее жирну рожу на комплимент моей фигуре.....Так и хотелось сказать, да была бы я такой же ровно как ты свиньей жирной если бы 20 лет!!! назад бросила бы собой заниматься и хотя бы на НЕДЕЛЮ!!! расслабилась, не говоря уже на месяц! Потом бы фиг вернулась бы из свинки в хотя бы нормальну тетю!!!

    А они сидят и жрут и в ус не дуют.....а тут вечно думаешь что жрешь, это низзя то низзя, какие нах вкусняшки!! капуста да овочи еда наша!

    Вчера назряпалась 6 фрикаделек в икее с картофелем фри, дак изжога началась!

    Ну Голупка она не жрет хоть, молодца! Не хочет она стать свинией в финке, там и своих хватат!

    Смешно!

    В концлагерях при минимуме питания и максимуме физических нагрузок не было зафиксировано ни одного толстого или не худеющего (((. Это печальный и даже скорбный пример, но это факт: надо меньше есть и больше двигаться.

    Сейчас идет короший фильмец с Анни Жирардо и Филипом Нуаре.....хотя мне с ними очень нра фильм Старая дева! Прэкрасные актеры, царство им........

    Но в этом Нежный полицейский называется, очень классно показан Пари!!

    Я думаю все таки его больше всего снимали в фильмах....это реально город музэй! Никакого такого другого нет!!!! хотя оооочень обожаю Сток, у нас в Питере его почему то многие любят. Хотя вот Хельсинки тоже город интеренсный, но все его по бырому, типа транзит и в Сток.....

    Эта мадама в шляпке наконец то типа получила визу в Бруссель.....вот тетки то на том сайте разочарованы, что она едет к колясочнику....а особо Голупка язвит.....просто ей видать сплохело от этой вести, что она в епенях, а люди в Брусселе будут жить, и колясочник может и пойдет вскоре, наша баба его на ноги поставит! Дочку правда жалко, в школе она будет одна с белой рожей.....

    Вот эта делится своей ньюз!!

    Всем салют!

    У нас постепенно всё зеленеет, хотя тепло не спешит приходить.

    Завтра забираю паспорт с визой. Ура!

    Сижу, шью, смотрю "Золушку" с Я.Жаймо. Смотрели вместе с дочками, веселились - они в Золушке видят меня! Смеялись от души. Потом внучка позвала маму, и мама пошла к ней, и позвала бабушку на помощь. Что они делать будут, когда я в Брюссель на днях отчалю?

    А Голупка то не в бровь...

    ;-) ))) Уж не позвонили ли Вам прямо в воскресенье из ВЦ о готовности Вашей визы? Вот это... сервис!

    А вот как раз эта баба , что в Бруссель едет, дак вот ей то дай бог щастия.....так как едет она к инвалиду с 2-мя дочками, сама с дочкой и в школу отдаст ессно галимую без белых лиц и самой этой тетке под 50 придется пахать как лошади в том Брусселе. Вот это серьмяга и она не боится ее рассказать! Я буду следить за ее судьбой!
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Анка, жаль, что ты не пришла вчера..
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это все таки судьб русской бабы из епеней, оказавшейся в Брусселе.....для нее этот колясочник есть прынц!! Не все на такое пойдут.......Вот это судьб!! А все эьти похудения коров.....эт так на одын день развлекухи початать!

    Мне надо чатать про Англию, а я че чатаю.............

    Хтя на В начаталась я наших путешественникофффф сумасшедших про шпанию....и никуда мне и ехать не захотелось от их рассказов аж сплохело......кроме на фламенко рядом сходить, да на футбик съездить. А они есче тудамс сюдамс колбасились, а мужик тот с пузом!! Тетка то ничего! Но они нашли друг друга и дай им бог щастия! Все же наши люди тааааааакие любознательные, а этим иносранцам токо бы пожрать!

    Я уже тож жалею.....я думаю я бы описала все на трезву то голову то таку серьмягу....хотя ноги бы тож может позадирала, ну если бы мюзик был ниче, а не на теплоходе музыкаихрала! Если мюзик швах я не могу танцовать! Вот в Хельсинки в найт клубе было само то и желательно с теликом!

    Далеко все это было, я встречала швейцарцев, может быть бы и успела туда.....

    А на завтра мну наняли водить 6 часов пенсов по городу............за денюх, они одни бояться....из каких то швейцарских епеней!!! 6 часов с ними париться апосля работы...........жесть! Но хоть поговрю с носителями...ну у них и хох нах дойч...

    6 часов завтра улыбаться.............вот это реально жесть!
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    п.1,12 3 суток ридонли

    добавлю ка я еще 2 суток ПОЛНОГО БАНА!
     
  5. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    Мурмур, а что такое полный бан?

    Которым Вы грозитесь.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я в принципе понимаю, что эстонская молодежь 85-86 гр не говорит по русски......но не знать 3 и 4 по английски......я их спрашиваю, а они пошли к схеме и тыкают, вот этот номер.....

    Ну в принципе я так же не уверена что наша молодежь в центре города может что-то промямлить по англицки!

    Я вот сейчас даже не могу себе представить, чтобы я не говорила по англицки, а выучить в моем возрасте...хотя если второй язык, то почему нет.

    Но немецкий бы я уже точно не выучила. Поэтому и при мысли, а не поучить ли мне летом шпанский.....

    Хотя Путятишна, а может пойти на курсы летом, хочется мне что-то сказать хоть.....я же буду в баре смотреть Вуэльту....ну я понимаю что меня зауважают все как только я скажу Вуэльта-Родригес-Конта......но хочется как то развить..........

    Ну я подумаю, может схожу на интенсив.....хотя с моей работой......пердона!

    Теперь при отмене виз с бразилией и они заезжают к нам. Очень приятные люди, спросила их, не замерзли.......неееееет говорят, но устали, ну я говрю тогда хэв э рэст! Эстонцы на меня смотрят как бараны.........я говорю, ю кэн тэйк е регестрейшн.....они не поняли, пришлось отнести к ним, они сидят и пиют Разина, причем теплое......хол-ки они не включали, видимо экономят нашу эл-эн!! По привычке видать)))

    Бразильянцы.....пшли хулять.....у них самый коулд 16 градусов, из Рио, на что я пошутила, но тогда вы не можете купаться))) это просто обалденно общаться с такими приятными людьми! Пара 79 гр и женщина 53 года, ее маман....просто шикарно выглядит.....никакой косметики, волосы распущены, темное мелирование , стройна как кипарис! Небось и любовничек дома молодой мачо!! прям как из бразильского сериала.............

    Завтра у меня швейцарские пенсы из епеней....ну они тоже ничего ......6 часов шутить...........даааааамс....

    Я сидела вроде несколько месяцев....не зайти на форум.....но у меня куча работ, я заходила то там то сям, создавала кучи клонов, мну отгадывали, банили.....ну развлекалась я так, токо мну это надоело . Но без мну то что мне здесь чатать, поэтому с клонами покончила и стала пясать вот под своим ником...

    Теперь меня банить не за что! Но и чатать мне кроме себя тож некого(((
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    то баба, то мужик..

    это у вас в европе считается традиционной ориентацией

    у нас, в россии, традиционной ориентацией, считаются - межполовые отношения

    с минетом, куней и аналом...
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я вот что заметила............ну то что мне уже давно не хочется общаться вместе больше чем с 2-мя тетками это уже давно.......

    Но вот взять мою бывшую подругу в Америке. Она там 10 лет, мы переписываемся редко. Мне кажется мы стали очень далеки друг от друга. Ее новости мне, если честно абсолютно не интересны......там нет в них никакого драйва. Обычная жисть. Я сменила работу, надеюсь будет интересно! Дочка хочет дальше учится, не хочет работать в сфере экономики, хочет быть дизайнером. Мужу главное камп после работы, были на каких то гейзерах.

    Надоела американская одежда , плохое кач-во, что ты мне посоветуешь из европейских марок.

    А сама она ждет от меня кучи описаний, моей личной жисти, что бабы наши носют, что я смотрю.....слава богу с обчими знакомыми я уже не обчаюсь, а раньше и про них.

    Приглашает меня.....а я думаю, конечно не плохо побыать в Сан-Диего, повозят.....но ведь это надо будет общаться, не станет ли мне скучно и тоскливо. Мы совсем разные стали и тем для разговора......а ведь когда она уезжала я месяц ревела белугой, как мне ее не хватало!

    Или вот пишет мне одна из нета, из Германии....сама ни куя про себя не рассказывает, а меня все расспрашивает............фот не шлет, а мои смотрит. Странно как то все!

    Агентша все про себя хоть.....но как че сморозит, хотя бы с внж с шпанией. Или познакомилась с греком, а он оказался турком. И какие то замечания делает. Я ее спрашиваю, а как ты с ними общаешься, а она говорит, ноу проблем, через переводчик. И вот такое обчение ейц нра....а она мне говорит, ты зануда. Я над своими немцами вечно ржу над их инглиш.....типа тупые, не смогли выучить, а она мне говорит, ты зануда. А сама звонит, вот пришла я сок выжала, супчик сварила и сидит с кошкой.....а сама с тоски воет, без мужика. А ты что делаешь...а я извини, с девушкой сына вааааще т кормлю, а не кошку....

    Ну какое то тупое и ненужное обчение.

    А смотрю повсюду тетки в возрасте обчаются, про какие то рыбы запеченные кисели, про курточки и шапочки и им не скушно.....

    Это видимо они от безделья и одиночества что ли???

    Вот приходит седня коллега, денюх занять. Я с ней есче зимой лялятополя, а сейчас сижу и молчу и думаю, скорее бы ты ушла!

    Надоело мне ненужное обчение короч, вот!

    Хотя вот с горгничной седня трепалась и еще с одной коллегой так чай класссно попили и без напряга, даже еще бы поговорила..........но она убегала!

    Вот к маме приехали на 50 лет института 2 тетки....она за 2 дня от них оборзела. У меня мама поболтать то огого, мне моцк выносит. А эти говорит вааааааще не умолкают, она уже просто от них никакая! Я даже ей боюсь звонить.....вот седня вроде уедут! И жрут говорит стоооооко хлеба и трындят бесконечно. А ведь женчинам уже за 70.....И им бы все болтать. Будто за всю жисть не наговорили хрень.

    Вот взять любые застолья, о чем на них говорят люди..........ну это же бред сумасшедшего! Ну если это деловые переговоры, связанные с деньгами....эт одно. Я про людей уже не молодых ессно. И вот сядут и трындят ни о чем!! неужели не надоело.

    Я тут встретила бывшего любовника , а он уж меня в свое время натаскал по этим застольям, почти каждуые выходные сидели всюду.

    Я его спрашиваю....а ты все так и ходишь. Он говорит, да нет....я говорю, не верю!! так же ходишь . трындишь ни о чем, выпиваешь и закусываешь...он говорит уже не сильно выпиваю, здоровья нет! А трындит то как раньше...у же половина то померла , спилась или лежат полуживые. А мужику есче и 60 нет, а уже половина у него померла каких то друзей...я говорю и не друзья и были, алканавты...он говорит, ты права....я говорю, а то!

    УжОс корч!

    Для меня кнешно ужОс....а людям над вот это все!

    Коллеге будет 50, бабе. Дак она говорит в этом году ее куче одноклассников будет 50 и она будет ходить непереходить на все эти приятия мер.....это скоко же ей надо новых нарядоффффф! И говорит так весело!! чего там может быть веселого , мне не понять!

    Короч я не в теме. И слава думаю богу!

    Вот допустим пару старперов пригласили такие же на ДР. Домой ессно, какие рестро ......И вот они покупают ненужный никому подарок!

    Тетка думает что напялить, мужик одевает что есть.

    вот они идут напомаженные, покупают цветы и приходят. И вот начинаются ооооооооох, аааааааааах, ненужные комплименты, как ты корошо выглядишь, а какое у тебя платье...плчаса на эту муйню.....Вот сели за стол....наливают кому что...и вот какойнить первый дурак произносит дебильный тост, все херак и понеслося......через полчаса на стол смотреть невозможно, грязные тарелки, пятна и главное запах, трезвого стошнит!! И вот эти разговоры, никтоникогонеслышит! Потом по мере повышения градусов мужики нчинают о своем а бабы своем.........потом бабы уволакивают своих никаких мужей...........погуляли, занавес!

    А хозяйка до утра моет эту муйню и утром дожирают салаты! Отметили!
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    когда не можете пользоваться даже личной почтой на форуме

    мюзик был даже караоке..и ноги бы позадирала-никто бы тебе против ничего не сказал, всем было весело

    приходи в след.раз
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не Игу, через год я еще буду старее и зануднее!! не будет мну весело, боюсь наоборот станет мне грустно , а зачем мну грустно....грустно мне не надоть!

    Эстонцы таааааааакие шумные....и вот реально язык у них такой....у бап таааааакие звонкие голоса........10 часов а они как будто тут одни, а у мну еще и бразильянцы и наши тетки......а эти орут.............сидят на кухне и оут, корошо я хоть поела, пойду яблоко хоть сожру.....они пля выпили и им весело!
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я ты уговаривать не собираюсь

    не хошь-не иди

    зайди в фотки, посмотри, были там твоего калибра или нет..уж я не думаю, что не нашлось бы с кем попипеть..
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да я же написала, что не могу пипеть с тетками больше чем 2 и тем более чужими....вон вверху об этом и написала!!!!

    Тетка под 50 типа похудела..............ну что тут сказать....и вот ее подруги по нещастию поддерживать начинают..........дааааааамс!

    жалуюсь... девочки -никто не замечает, что я похудела (((

    вот никто!!!! сегодня возила сестру в магазин одежды. у нее юбилей-покупали ей костюм. от меня в подарок -цены заоблачные..250 евро..

    ну да не суть..сестра не заметила вообще..даже когда я ей сказала -она пожала плечами -правда..

    продавцы в магазине так же.. а ведь я там постоянный покупатель..

    обидно..

    одна радость -мужчины на улице стли улыбаться, заговаривать. причем молодые.

    возила риэлтора дау показать -сказала что выхожу на пенсию, уезжаю. поэтому продаю. он был очень удивлен. сказал, что на вид мне не больше сорока, а по голосу еще моложе..

    вот и думаю )))

    посмотрим заметит ли Павиан..ка кбы не получился анекдот про противогаз..
     
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Анналена, ты б убилась апстену там с тоски и скуки. если б не напилась. если б напилась - тогда бы веселилась в танцах.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кто-то бился? кароч, кому что видится или нравится, тот то и выносит из житейских ситуаций

    на мой взгляд, стакан наполовину полон
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот вот, а я же терь вааще не пию, гденить, акромя дома! И дома ужо редко, потому как через день шпорт! А на трезвяк то понятно там делать было нечего....я и говорю, стара я для таких приятий мер! А еще не дай бох какой мужик с разговорами подсел ...я бы его огрела сумкой, спецьяльно бы взяла тяжелую из Тая! Как того Андрейку хотела))))

    А в найт клубах я трезвая танцую......и на концерты как стекло, даж пиво нини!!!
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я вот пытаюсь тут абиснить, но не получается [​IMG]

    ридонли- можно читать и писать тока в личке

    ПОЛНЫЙ БАН- нельзя зайти на форум и читать. И тем более-пользоваться личкой :sm171:
     
  17. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    Из тебя такой объясняльщик... [​IMG] )))

    Ладно, продемонстрируешь как-нибудь, как это возможно на таком движке как этот.
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну какое нах ридонли....тогда уж рид оунли!

    Я голову сломала пока дошло что такое ридонли..........
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ридонли. ридонли.

    Анналена - это же сленг. а не типа -как правильно по аглицки!
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я не могла зайти на паре работ и дома!!! Вот ни читать, не писать! И в моцилле и в хроме, везде.....во скоко клонов у мну было, не счесть!

    Как то пришла в отель , где не была полгода, а мну уже разбанили...прихожу, а там не войти мну.........я думаю фигасе........до сих пор вроде тама не войти!

    А я не врубалась!!! дооооолго думала, что же так ридонли.........
     

Предыдущие темы