Annalena! Будь добра, ответь. | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Вот это славно, вот это по-нашему, по-бразильски!
     
  2. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] ну ёлки палки, ты что Нюр? я тут из-за тебя во времени потерялся, типа уже пропил, а ты? ну как то не по компанейски, да и народ ждёт новых похождений в роли попадьи. Отец Юрий довольно не прижимистый мужчина, хоть и пост, а стол накрыл справный. Вчера мне показывал свою коллекцию картин, довольно не плохие (будешь ездить в Германию, продавать, тут уже всё решено так, что не строй не преступную крепость).
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] погодь малёха и до вашей киске доберусь, типа пробор сделаю между усов, тут дело сурьёзное, а вам всё хиханьки да хахоньки. Давай те лучше очередь саблюдать как в приличном обществе, сутенёром не хочу быть, а местных мужиков могу со сватать, есть ещё и девственники, так что не плошайте [​IMG] .
     
  4. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    А ещё тапор в руки взял!!! Антиллигентный, по разговору, человек! А сам, а сам...девственников налево-направо раздаёть! Чё с ними делать-то, солить??? Помрут, не дай Бог, от счастья, когда их девственности лишать будут...Кто ж грех такой на душу возьмёт???
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    топор у меня за поясом, всегда при деле, а про интеллигентность тут надо подумать, типа вшивый интеллигентик что ли? ни как не пойму. Что то мне подсказывает интуиция,будто вы хотите со мной по ближе познакомиться, ну что же, извольте. Касаемо девственников, похоже по вашему соображению, что все женщины данного форума имели не порочное зачатие, а мужики довольно изречёно и последовательно знакомятся с Дунькой Кулаковой. Так, что нам не знакомо вышеуказанное действие потеря девственности. Хотелось бы знать ваше мнение о непорочном зачатии, вдруг пригодится, надо будет мужикам как то сказать о такой великой новости.

    нам людям лесным да тёмным всё интересно, вот вы просвещённые ни когда дельного совета не дадите, всё издёвки в мой адрес.

    --------------------------------

    быстренько просмотрел ваш профиль, ну что сказать. Есть у меня как раз такой девственник, такой же худосочный, Толиком зовут, возраст где то под 40, живёт с матушкой, начальник пило рамы. Так, что давай заяву, (блин, кто подскажет, какие расценки в службе по сводничеству) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  6. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    А чегой-то "вшивенький"? Это ж скока нужно не мыцца, штоб завшиветь-то интеллигентику??? У вас, что, в лесу, бани нетути??? Это минус, я баню уважаю...Девственниками эта вы мне фантазии распалять начали, себе и вопросы задавайте! По поводу непорочного зачатия ничего путёвого вам поведать не могу, поскольку свершилось оное когда не только меня, а и моих предков по женской линии до энного колена ещё и в проекте не было, а посему никто мне знания этого священнодейственного не передал в качестве фамильной реликвии. Я лицо порочное, в связях порочащих непорочное зачатие была замечена, поэтому извиняйте, без великой радости оставаться вашим мужикам нонче! А по поводу худосочного Анатолия, начальника пилорамы, скажу так - хороший мужик, по всему видать, но молод для моих годов пенсионных...
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    45 баба ягодка опять, так про баню мы как нибудь поговорим на досуге, лично для вас тему замучу, только не торопи. Так, что мне Анатолию передать (как уже и официально АНАТОЛИЙ, блин [​IMG] ,меня так не называют, ладно уж будь по вашему, а для меня он ЦИРКУЛЬ [​IMG] ), так что ему передать? (да, хочу заметить, баня у него новая, ещё не одной помывки не прошла, всё бережёт, как девственницу, так, что так, торопись с ответом, а то другую со сватаю, много вас тут обездоленных.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
  8. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Вот неприлично возраст женщины так громогласно афишировать! (Не 45, кстати, а только 44 ещщоо, неча меня раньше времени в ягодки пропихивать!) ЦИРКУЛЬ??? Я чертёжница штоле, вам??? Нету ли каво помясистей, мне не варить да жарить, канешна, надо чтобы подержаться за что было бы (акромя интимных принадлежностев).

    А вот слово ваше, чёрное, ругательное очень и ко мне его попрошу не применять!
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] вы, что так раздухарились? типа я вам Толика (циркуля) на шею наваливаю [​IMG] , ошибаетесь. мне нет резона, да и от вас одни придирки, типа готовить ему [​IMG] , да и пошлостей я вам не говорил, про то за что держаться [​IMG] , эка матушка как у вас сексуальные ФАНТАЗИИ разыгрались. :yes:
     
  10. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Ой-ой-ой!!! Не ругайтесь, дяденька!!! [​IMG] Я без придирков, я только с фантазиями... [​IMG] Говорила же, не сказалось на мне непорочное зачатие... [​IMG]
     
  11. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    сразу и дяденька, типа прости что ли? да я не злопамятный, просто будет как нибудб потревожить, так что циркулю то передать? даёшь добро или в ужималки будем играть?
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне тут одна седня звонит и говорит, а ты замуж в заграницу не хошь, я говорю нет, плавали знаем. А че?? А она говорит тетка у нее есть , дак она подбирает мужиков под заказ типа, какого пожелаешь такого и подберет. Одной тут подобрала финика, дак потом выяснилось , что его ради мат. выгоды ей подобрали, хорошо вовремя сообразила, а то бы он оттяпал у нее все. Вобщем я ей говорю, спасибо, но у меня пока крокус!

    И еще с сетевым маркетингом пристала, каааак же они меня достали. все чего то как дуры бегают с чаями, дезиками......
     
  13. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Фоту покажь, может он не только тощай, но и небритай!

    Да она маньячка, видит Бог, не знает, чем тебя ужо зачепить!
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Нюр, ты мне зубы не заговаривай своими сетевиками, что мне делать то с тобой, можно сказать всё обговорено, да пропито. Не мудри с ответом, блин какие то не компанейские вы. [​IMG]

    Да где я тебе среди ночи его фото возьму? вы, что ошалели, поеду на днях к нему, постараюсь для вас (интересно, а что я буду иметь за это?), про какую бороду вы говорите, он же девственник, а у их даже усы не растут, рост где то 180-185, ну а по весу, примерно 75-80кг,
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
  15. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    А-а-а-а-а!!! Хороший рост, по мне как раз! Ну и вес нормальный, а то в ЦИРКУЛИ девственника маво ужо записал, нехороший человек! И то шо бороды с усьями нету ваапче красота! Я его почти уже люблю!

    Вот с хороших примет надо было стазу начинать!
     
  16. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения... (с)

    НУ на вас не угодишь, одной надо диковатого,не бритого, другой надо что бы рожа как задница у младенца, Вобля! умадохали, на мои запросы о вознаграждения ни ответа и привета, типа дяденька подайте без возмездно нам по принцу. ну дела, мать ити. Вроде бы на дворе рыночные отношения, типа ты мне я тебе, а тут как при коммунизме. Ладно, на днях постараюсь, как нибудь подкачу к Толяну. А,что мне ему сказать? я же самовольно затеял, без его согласия, ну пожалел вас, типа пропадает, в застое, а это вредно для организма, может и душевное заболевание по причине не стыковке данных организмов.
     
  17. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    У меня ничего не пропадает, заболеваний душевных не наблюдается! [​IMG] В космос не полечу, штоба стыковаться организьмами, я высоты боюсь! А сказать ему перво-наперво нужно "Здрасьте!", так фсе воспитанные люди делают! [​IMG]

    PS: Тоже Марк Твен нравится? :acute:
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] интересное кино наблюдается, типа Толян здорова, вам передали с Питера ЗДРАСТЕ, ну и что?это как в мультике привет мартышке передали. Нет бы фото мне выслала, раскладочку приготовила про все дела, я имею в виду про кормёжку ну и другие дела. Вот тогда и можно с чистой срвестью подвалить, а то получается как на храмой козе подъехал, ЗРАСТЕ :)
     
  19. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] хотелось бы знать, а за что такая милость? типа садовником и по жрать. Как я понимаю у вас нездоровая фантазия разыгралась, типа королевной себя чувствуете. Мне конечно по барабану, но с другой стороны, бедные немчура раз повелись на такую. Конечно мы люди лесные, тёмные, но хотелось бы заметить, что так мы не выставляем себя, типа крутая порочная женщина которой на всё и на всех ..., ну да ладно, Бог с вами вам видней. А в Германию съездить конечно можно, раз дедам не удалось дойти до Берлина, то мне хоть не Рейстаг, а хоть угол на Мерии обоссать и написать на стене"ЗДЕСЬ БЫЛ ЛЕСОВИК" :whistle3:
     
  20. Мотильда

    Мотильда New Member

    Регистрация:
    20.04.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я так форум по диагонали почетала - я так понимаю, Петербуржец и НюраЛена у вас напалмом жгут

    а женишок знатный надо брать
     

Предыдущие темы