Если вы пишите стихи или прозу7 Если Вы пишите стихи или прозу, где публикуете свои произведения?

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем loginov, 9 мар 2012.

  1. loginov

    loginov New Member

    Регистрация:
    09.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если Вы пишите стихи или прозу, где публикуете свои произведения? Возможно ли без особых вложений заработать написанием рассказов или стихов. Хотя в наше время поэзия вообще никому не интересна, читаете ли Вы стихи? кроме пушкина и др.
     
  2. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Лучше расстреливать

    Нефиг графоманов плодить
     
  3. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Заработать невозможно абсолютно, если только Вы не Пелевин, но и тот вложился вначале.

    Вообще, на кухню Союза писателей лучше не заглядывать.

    Издаться можете за свой счет малым тиражом, а потом ходите по Дворцовой и набережным и проникновенно так предлагайте: "Купите мои стихи!" Затраченные средства вполне вернете.

    P.S. Пушкина мало кто читает. И Пушкину весело жилось в больших долгах.
     
  4. Руся-Диана

    Руся-Диана Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, сейчас читаю сборник современной поэзии. Там есть стихи моей знакомой Татьяны Матвеевой и редактора издательства "Скифия" Татьяны Помысовой.

    Я публикую сочинения под псевдонимом Диана Лунит в Живом Журнале, на сайтах "Терновник" и "Романтическая коллекция".
     
  5. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Пишу стихи и песни. Но нигде не публикуюсь, так как живу в маленьком городе. Да и не заработаешь этим ничего. Это сейчас не актуально в наше время. Эдинственное, на чем можно заработать эпистолярным жанром - это написание статей и рефератов.
     
  6. cacahorosha

    cacahorosha Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я тоже люблю почеркать на бумаге, но негде не печатаюсь, может смелости не хватает. Да и пробиться сегодня, среди писателей трудно, сейчас редко кто что читает, а если и читают, то развлекательную литературу. А молодежь из-под палки не заставишь книгу в руки взять.
     

Предыдущие темы