Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Не с кем поделиться!

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Annalena, 9 мар 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Собакин не отвечать!!

Дак вот, ни радостью ни горестью не с кем мне поделиться в реале [​IMG][​IMG]

Потому как одна моя подружка в буддизьм двинувши и с сыном 17 летним все время, на работу и домой токо и буддистские книги читаеть и ждет ренкарнации!

Другая привела мужика домой , жили 2 года, а сейчас вроде нет того мужика, она не рассказывает и я ей тоже. Не мужик и был!

Я могу поделиться токо на одном форуме с девочками виртуальными, но они реальные. А тут я тоже не могу, тут кто токо не заходит, как общественный сортир, изгадят всю и радость и горесть!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Выкладывай чо у тибя ....

:shok:

4. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Лена, что случилось??? Крокус? Многодневки? Депресняк? Или другая какая напасть?

5. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Внимательно слушаю

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Не у меня все хорошо, Крокус не повял, пишет ругулярно, претензий нет!!! Депресняка тоже нетуть! Многодневки эт да, седня не показывают ни одной, но буду смотреть биатлон!!!

Обидно что с подружками так........одна только для путешествий! а так мы совсем с ней разные. Ей вот зачем мужик сдался недоделанный. А другой вообще никто не нужен. А вот позвонит она мне, а мне и говорить не охота с ней!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Лен, а ты с ней не разговаривай, попробуй переписываться! ;)

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А в Германии сейчас 15 градусов и можно сидеть уже на солнышке в саду и нюхать крокусы.......

Не у нас вот тоже можно сидеть, дак это надо переть куда то за тридевять земель и сидеть днем, а потом чего??? Подруга вчера сидела, ну и что, да у нее там камин, но рядом у брата дом и там ей общ-во не подходит, невестка ей типа завидует.......а чему завидовать то и вот они друг перед другом....это вот такие разговоры!

10. Balamytka

Balamytka Пользователи

Симпатии:
    11
    :yes: приготовилась слушать :friends:

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Нееее ну эт маразм. И писать вобщем нечего, все уже сказано, пересказано!

12. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Даа. А в Барселоне в день выборов было 13 и мелкий дождик.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    619
    Ну как не с кем поделиться? отдавайте мне тада

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я же написала, что тут не могу ничего писать! А вобщем писать то нечего, потому что все хорошо!!

И чего вот я тут поделюся, а кому какое дело до моей радости. А потом я уже тут ВСЕ что хотела написала уже! Теперь я могу писать здесь токо о спорт мероприятиях на которые всем по фигу. Так как здесь никто многодневки не смотрит и за футбольные команды Германии не болеет!

Надо, надо уйти в реал!

16. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    А мне вот вообще не нужны подруги.

У меня есть подруга в Воронеже (со школы еще), есть в Израиле.

Есть вы...

Нафига еще кто то?

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ну да, но я чего то вообще не знаю как мне общаться с подругой, которая мужика привела и вот вдруг его нет сейчас может , а я как дура про него спрашиваю. А его уже может и след простыл и чего она боится об этом сказать [​IMG] а я как дура, чувствую себя не в тарелке своей! И я ей ничего про себя не будуей рассказывать. А вот мы приедем в Вары и я не хочу чтобы мой друг их катал, пусть их ихние мужики катают. А третья будет девушка, ей всего 30, а у нее больной ребенок-инвалид пожизненно, вот так ей не повезло в жизни!!! и никаких мужиков ессно. А у меня типа все есть, мне как то неудобно перед ней.

И я все скрываю чего то от всех, потому что люди злые и завистливые, приходится все время шифроваться!

А вот как то поехала я в финку с приятельницей. А подруга поехала с сыном и с одной-дурой одинокой. И вот мы с приятельницей всю дорогу лялятополя и ржали и пошли шляться одни и в кафе пришли и все ляля и ржем. А подруга мало того что с сыном, дак еще та ей навязалась, вот они и ходили, как дураки. А потом она мне говорит, че эт за баба страшная, что ты ездила.......сама бы на себя то в зеркало посмотрела, а сын вообще художник -толстяк. И вот они с ним всех обсуждали, что типа все простолюдины вокруг. Приревновала она что ли меня, фиг знает!

А еще я их двух взяла в Стокгольм, ну они на цветочках сошлися и на кофии и жрать пошли на шведский стол, пожрать оне вкусно любят. А когда по Стоку шлялись, одна в юпке, а другая черти в чем, дак та что в черти чем говорит, про ту что в юпке, сразу видно по одежде русская, на что я ей указала шведок в юпке и сама я была в юпке, ща фотку выложу!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2012
  18. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Так многоточия отсылай, пусть разбирается!!! [​IMG]

Лен, звучит-то как страшшшшна, "уйти в реал"...

19. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Это, Лен, помимо всего прочего, у тебя и совесть ещё есть, и чувство сострадания(многие нонешние, конечно, эти качества по другому называют и ноги им приделывают из нашего недалёкого социалистического мировоззрения). То, что люди злые и завистливые (не все,опять таки) , это факт, они всегда были и будут, приходится шифроваться, куда деться, сама многое в себе прячу. Да и зачем окружающим всё про меня знать, меньше знают, крепче спят. Приревновать могла, у некоторых баб это чувство собственничества в отношении подруг ооочччень развито, дуры с замашками снобов (это к вопросу об обсуждении простолюдинов). Ну, а про юпки - это верх идиотизма, вот уж не знала, что нонче национальность определяют по предметам гардероба!

Кстати, нормальные на вас там юбки.

20. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    500
    Если у кого есть в ваших интернетах статьи на темы

1.Дайте характеристику школ и подходов в менеджменте.

2."Планирование",как функция менеджмента.Виды планов.Их характеристика.

3.Стресс.Схема возникновения.Методы выхода из стресса.

4.Определите стиль руководства в Вашей организации.Эффективен ли он? поделитесь ими со мной.Нужно для рефератов.

21. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    1.420
    Не огорчайтесь. Смотрите, за окном солнышко, а в Вашем профиле 120 плюсиков (результирующих).

Ведь у многих нет либо одного либо другого. [​IMG]

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А моя подружка и не против, что ее за русскую принимают, я тоже. Я вот вообще летом люблю юпки, платия носить, сарафаны. Шорты ношу кнешно, но не люблю! Иностранцам вообще их тетки надоели в брюках. Вот чего заметила, эт голландки, тааак классно одеты, в платиях красивых, юпках, сапогах , туфлях на каблучинах, с макияжами и причесонами на великах чешут. Я прям ими наслаждалась!

И приехала одна наша тетя, страшно-толстая с губищами красными, как с фонарей пришла и вот она 10 лет там живет. Дак это говорит все недавно стало. Приехала она то вся из себя наша тетя, типа не разъевшая, уж не знаю, не видала, может врет, а голландки ходили тогда страшенные в джинсах, ходили, ходили и бабах не стали нужны ихним муджикам, муджики стали навозить и голландки раз и перестроились и все таки подтянутые, стройные и ездиют терь, мне ооооочень они пондравились. Немки тормозят по любому!

23. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Интересно,каблуки им не мешают?Как-то не припомню ни одной красивой голландки-бесцветные какие-то.Удивило,что они на самом деле носят кломпе.Я понимаю,конечно-национальная традиция.Но нелепо смотрятся.У нас же в лаптях не ходят.

24. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Да за плюсики всем спасибо. А солнце оно уже с февраля светит днем на кухне, а выйдешь там бррррррр. Я прям уже как питер пен ныклить стала :xexe

Я вчера чуть на велике не поехала.......там то еще мрачелово, навернулась бы и замерзла бы и пришла злая. А ведт в Германии я в лес ездила и в похолоднее, мне экс скажет, 5 мин на сборы и не дай бог заторможу и поехали и не наворачивалась, а потом приедем и кофэ пить с булочками и не толстела почему то, а бабы наши жалуются, прям как на дрожжах от ихних бротщен!!!

Неееее ездиют, вот одну помню, с прической, в красивом платие воздушном и каблучины и несется с ветерком, как не фиг делат, они там на великах уже рождаются, прям оттуда с ними вылезают ужо [​IMG] Или с мотрю в окно а пара, она рыжие волосы длинные, красные сапоги, зеленая юпка и вот велики оставили и пошли кушать, красиво так!!! И у нас напротив скамейка была на канале Херенграхт, в центре, она НИКОГДА не пустовала, там все время пары сидели в обнимку.

И вот так идешь и вот оне выйдут со стульчиком , с вином, закусон, у домов своих, прям в центре Амстера и сидят, а ты идешь и чуть ли им на ноги не наступаешь, а им по фигу!! Я бы там хотела пожить!

Вот мне очень нравится!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

25. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Хм,не сразу врубилась,что у нее между ног торчит.

26. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Шведки тоже так ездиют, а я как то поехала в сарафане, дак на меня тааааак смотрели и одын дебилоид на галимом велике привязался, еле ноги удрала.

27. Lovelli

Lovelli Пользователи

Симпатии:
    28
    Уже сидим с поп корном и шампанским.

28. Lovelli

Lovelli Пользователи

Симпатии:
    28
    шампанское )) приезжай, нажремся и поговорим )

29. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Голландия - страна контрастов... Забавная фота!

30. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Меня поражает их непроходимая наивность-вот зачем они велики пристегивают,если этот ошейник легко перерезается .На всех пароходах есть всегда 2-3 велика-уверяю,все ворованные.Некоторые моряки даже бизнес делали-тырили велики в Швеции и продавали в Прибалтике.

31. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Доверчивые...до безобразия.

32. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    О,вспомнила. Дело было вечером 8 мая в Дельфзейле( это город в Голладосии),уже стемнело,еду на лисапеде-на встречу дядька ,весь вымазанный чем-то зеленым.От неожиданности чуть руль не выпустила.Ну,думаю,ипанат какой-то обкуренный.А оказалось-это традиция такая-они день Победы праздновали.Я даже и не знала,что Голландия вообще участие в войне принимала.На площади было полно пьяного зеленого народа и им БЕСПЛАТНО наливали пивас.Тоже мне,победители.Даже обидно стало-моя мама была приравнена к участникам ВОВ(так как была угнана на работу в Германию),ей 9 мая от мэрии только только зачуханные гвоздики дарили.Лучше б бутылку хорошего ликера заслали.

33. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Да на хорошем велике там не оставишь его! Я в Германии пристегивала, но там не воруют особо. Хотя помню у экса был велик хороший, но старый, он им гордился типа. И вот мы его около дома ставили, каждый день катались, лень было в подвал загонять. И че то мы не ездили неделю , выходим а егоного велика и нетуть!! Я свое корыто стала пристегивать у магазов и в подвал загонять, не оставляла. Мне в Амстере такие цветные пристегушки нравились, тяжелые собаки, хотела купить, а зачем?? тут я нигде не оставляю. ой помню, пошла за ацидофилином и сына у магаза оставила в коляске, дура, хорошо маме рассказала, она меня чуть не задушила, я говорю, дак я же коляску видела.......она даже разговаривать не стала, говорит взять могут и из коляски. Я больше не оставляла.

А тебе УФ Голландия то прондравилась??? Мне да, но жить бы я там не хотела, мне тут советовали, типа ищи другой национальности. А мине токо к Германии душа лежит, там какое то все родное, а в Голландии я чужестранка какая-то, там надо родиться, чтобы жить!!! в Швеции тоже, везде. Даже в Париже бы я жить не хотела и во Франции ваааааще, вроде везде люди, а разные оне!!

Неееее они уже не доверчивые, на корытах ездиют! Но тааааак быстро рассекают!! Ну дак с великами вылелезли! Еще они все плавать в одежде умеют, прям их с детства и в одежде бросают, выплывешь, будешь жить :yes:

34. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    С эстетической точки зрения-да,очень нравиться.Особенно нравиться,как люди ухаживают за деревьями и кустарниками около своих домиков-это просто произведение искусства,как красиво подрезаны кусты.А на пмж-не возникало таких мыслей,так как я извращенка-почему-то люблю Россию,и жестоко страдала,когда долго отсутствовала.Любимка тоже-когда прилетает с контракта,всегда говорит-как же хорошо дома!Причем резкий дисбаланс-прилететь из чистенькой Европы в не всегда чистенький СПБ его не волнует.

35. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Меня вот это тоже абсолютли не волнует!! Я туда релаксироваться. Там вот приезжаешь и сразу чувствуется гармония, но надедает в ней долго и скорее к нам опять меситься [​IMG]

Но мне порой создается впечатление, что там люди как то живут правильно и не страдают. Но это видимо внешне. вааааще балдею от мужиков иностранных, они такие ходют как то по ихнему одетые и как будто по делу, хотя дел у них никаких и нет, у них имидж. А наши типа не понять кто ходют и все какие то не понять что ходют. Хотя вот на девок посмотреть, дак даже моя мама говорит, что лучше девушки моего сына она не видала, все какие-то бэээээ ходют! Еще и с моцком проблем, в нем мечта о шубе с бруликами витает прям, а наша не хочет этой шняги!

Я родилась не там эт точно!!!! А я создавала тему кто где хочет родиться.

Вы пишите письма в евроспорт, что они гонки не показывают, вот я тут и написываю. И чтобы скорее курдюков с биатлона вернулся, он всех женщин комментами возбуждает. Биатлоном не очень, а вот на велогонках то да....... эт круче футбика по любому. А мой сын бэээээээ, че эт за мудаки, а я ему подушкой по башке.

36. Lovelli

Lovelli Пользователи

Симпатии:
    28
    фу Аня или Лена как там тебя, грусти с родными. Дура.

37. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Про иностранных мужиков судить не могу,я не жила в заграницах,а бывала лишь в портовых городах по работе.Времени всматриваться в лица не было- очень ограниченное время выбежать в город и позвонить домой(тогда мобилы не было),ну и по возможности прикупить шмотки и подарки.Испытала в Бельгии чувство стыда за своих родителей и им подобных.Там старички в белых одеждах могут себе позволить запросто поужинать в милых уличных кафешках,моим родителям такое и не снилось-просто так ,без повода зайти в ресторан ,хоть и пахали всю жизнь,как проклятые.Во Франции милый городок Ля-Рошель запомнился каким-то небывалым количеством инвалидов-колясочников,они не попрошайничали,а просто любовались отливом,и дамы в возрасте были ТАК ХОРОШО одеты и элегантно причесаны!Просто посмотреть приятно.И естественно,нравится обычная доброжелательность в магазинах и в кафешках.Я (страну не помню) сидела в каком-то маленьком баре,и буквально дрожала,так как оделась не по погоде и не была зонтика.Официантка подошла без заказа и принесла горячий чай и свою куртку.(я ждала автобуса,чтоб до порта добраться)Денег не взяла.

38. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Не поверишь, в Питере то же самое )))

Причем не за деньги, просто улыбка и видно что им это не в тягость.

Наши люди тоже меняются, и часто к лучшему.

Ну а если прикрикнешь... То в ГОРАЗДО лучшую )))

39. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.764
    что? никто внимания не обращает? Решил оскорблениями привлечь внимание?

3 суток без права переписки.

модератор

1 человеку нравится это.
  40. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Мур, я на него даже внимания не обратила а ты его в бан......ну пусть банится :dance3:

41. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    че это не поверю?Охотно верю и лично убеждалась-люди меняются в лучшую сторону,причем с самой неожиданной стороны.Принято считать-что СПБ -город,где и своих-то не особо любят,тем более "понаехавших".Опровергаю-здесь,как нигде идут на помощь именно посторонние люди,убедилась на своем личном опыте.За что и обожаю Санкт-Петербург.Хотя и потеряла в нем подругу(дружили с 4 класса),но ей само проживание здесь очень вскружило голову,зазвездилась-пришлось расстаться. У меня у самой периодически бывают заскоки из серии"А вот у нас в Питере",стараюсь мгновенно затыкаться.

42. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А моя мама не любит вот так сидеть, хоть и есть возможность!! Не тот ментал!! Она не понимает как можно просто сидеть [​IMG] или лежать! она каждый день встает в 8 утра и делает зарядку и чего то делает весь день и ложится поооооздно. И я такая в 12 глаза продеру, полдня шляюся в халате, дурака валяю и жрала бы я где то вечером, дак накормят хавном и денюх сдерут. Ложуся я тоже поздно. интеллехентные передачи смотрю, Лурье реально супер, надо будет Былое и думы положить на кроватный столик, пусть лежит!

Да меняются, я тоже заметила!!! Но у нас Питер не забывай, не вся Россия! Я вот бы хотела проехать куда и там выйти..........хотя вот порой и в Питере на народ посмотришь, какиетоходют. Мама моя говорит, я тебя вспомнила, стала она на народ смотреть и какие то старухи в польтах дореволюционных и толстенные бабы и мужики пияные шарахаются. Раньше она не замечала, но я ей каждый день моцки компостирую, ооооой каааааакие люди ходююююют мама [​IMG] вот тут ехала в ОТ, дак начала аж ржать, ну тааааакое ехало....... В цирк ходить не надо, надо выйти на улицу просто!!!

43. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    бесит выражение: "мой любимка" !!

44. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Именно это я хотела сказать! Моя мама,когда приехала как-то скрасить мне НГ,чтоб я не сидела в одиночестве(любимка был в морях),зашла в Окей и увидела цену на замороженнные белые грибы-у нее давление поднялось.Она не поняла,что если захочешь что-нибудь грибное приготовить-для этого не обязательно шастать осенью по лесам и портить кожу на руках и ногти,чтоб грибы перебрать и заготовки сделать,просто пришел в магаз-и купил.А как она реагировала на то,что я покупаю мешки для мусора,в перчатках мою сантехнику и дорогую туалетную бумагу покупаю-не передать! считала меня транжиркой

Это не выражение,а сленг жен и подруг моряков.А с чего бесишься-то? Тебя никто так не обзывает?Давай,я буду к тебе обращатьсо-мой полу-любимка,хочешь?

45. Чужой20101

Симпатии:
    177
    все равно бесит,сленг-не сленг. какая-то неполноценность в этом выражении.

46. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Каждый имеет право называть по своему мужика любимого!! У мну такого нет, да я и не буду афишировать , когда полюблю....лубов она чувствс веть!

47. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    Вместо библии ?

48. Чужой20101

Симпатии:
    177
    Причем, тока женщины такое говорят,мой МЧ,к примеру. Моя чувырла- и то лучше,есть эмоции,чуйства... А тут-" любимка", ни рыба,ни мясо.,

49. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    Нет такого сленга. не ври. Сама придумала

50. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Может,просто тебя никто не любит?Хотя понимаю твое отторжение-саму бесят в реале сюсюканье,меня мой любимка как-то обозначил кем-то из животных(то ли киской,не помню),но меня от отвращения аж передернуло.Такая же реакция была на мертвые цветы,мы познакомились за 2 недели до моей днюхи,он просто не знал,что я подобные вещи ненавижу и купил букет роз.Настроение испортил с утра,а хотел,как лучше.

есть.Почитай Мореход и предпортовую таверну. .Там Все придуриваются.

51. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    Так ты придуриваешься ? Извини, теперь понял. Я знаю сотни две настоящих моряков и их семей, никто так своих своих мужей не называет.

52. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Я две сотни,конечно,не знаю-не могу спорить.А как в этих семьях принято называть моряков-кошельками или по профессии?

53. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Меняются люди к лучшему? Не считаю так.

Улыбаются? Не все люди и не всегда. Я практически никогда не улыбаюсь.

А в магазинах у продавщиц можно видеть и искусственные улыбки, театральные, фальшивые, неискренние. Когда продавщицы улыбаются не от хорошего настроения, а чтобы привлечь клиентуру. Причём такое не только в России, в других странах тоже такое явление замечал.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей