Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не с кем поделиться!

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Annalena, 9 мар 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Собакин не отвечать!!

Дак вот, ни радостью ни горестью не с кем мне поделиться в реале [​IMG][​IMG]

Потому как одна моя подружка в буддизьм двинувши и с сыном 17 летним все время, на работу и домой токо и буддистские книги читаеть и ждет ренкарнации!

Другая привела мужика домой , жили 2 года, а сейчас вроде нет того мужика, она не рассказывает и я ей тоже. Не мужик и был!

Я могу поделиться токо на одном форуме с девочками виртуальными, но они реальные. А тут я тоже не могу, тут кто токо не заходит, как общественный сортир, изгадят всю и радость и горесть!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Выкладывай чо у тибя ....

:shok:

4. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Лена, что случилось??? Крокус? Многодневки? Депресняк? Или другая какая напасть?

5. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Внимательно слушаю

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Не у меня все хорошо, Крокус не повял, пишет ругулярно, претензий нет!!! Депресняка тоже нетуть! Многодневки эт да, седня не показывают ни одной, но буду смотреть биатлон!!!

Обидно что с подружками так........одна только для путешествий! а так мы совсем с ней разные. Ей вот зачем мужик сдался недоделанный. А другой вообще никто не нужен. А вот позвонит она мне, а мне и говорить не охота с ней!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Лен, а ты с ней не разговаривай, попробуй переписываться! ;)

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А в Германии сейчас 15 градусов и можно сидеть уже на солнышке в саду и нюхать крокусы.......

Не у нас вот тоже можно сидеть, дак это надо переть куда то за тридевять земель и сидеть днем, а потом чего??? Подруга вчера сидела, ну и что, да у нее там камин, но рядом у брата дом и там ей общ-во не подходит, невестка ей типа завидует.......а чему завидовать то и вот они друг перед другом....это вот такие разговоры!

10. Balamytka

Balamytka Пользователи

Симпатии:
    11
    :yes: приготовилась слушать :friends:

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Нееее ну эт маразм. И писать вобщем нечего, все уже сказано, пересказано!

12. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Даа. А в Барселоне в день выборов было 13 и мелкий дождик.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    509
    Ну как не с кем поделиться? отдавайте мне тада

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я же написала, что тут не могу ничего писать! А вобщем писать то нечего, потому что все хорошо!!

И чего вот я тут поделюся, а кому какое дело до моей радости. А потом я уже тут ВСЕ что хотела написала уже! Теперь я могу писать здесь токо о спорт мероприятиях на которые всем по фигу. Так как здесь никто многодневки не смотрит и за футбольные команды Германии не болеет!

Надо, надо уйти в реал!

16. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    А мне вот вообще не нужны подруги.

У меня есть подруга в Воронеже (со школы еще), есть в Израиле.

Есть вы...

Нафига еще кто то?

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ну да, но я чего то вообще не знаю как мне общаться с подругой, которая мужика привела и вот вдруг его нет сейчас может , а я как дура про него спрашиваю. А его уже может и след простыл и чего она боится об этом сказать [​IMG] а я как дура, чувствую себя не в тарелке своей! И я ей ничего про себя не будуей рассказывать. А вот мы приедем в Вары и я не хочу чтобы мой друг их катал, пусть их ихние мужики катают. А третья будет девушка, ей всего 30, а у нее больной ребенок-инвалид пожизненно, вот так ей не повезло в жизни!!! и никаких мужиков ессно. А у меня типа все есть, мне как то неудобно перед ней.

И я все скрываю чего то от всех, потому что люди злые и завистливые, приходится все время шифроваться!

А вот как то поехала я в финку с приятельницей. А подруга поехала с сыном и с одной-дурой одинокой. И вот мы с приятельницей всю дорогу лялятополя и ржали и пошли шляться одни и в кафе пришли и все ляля и ржем. А подруга мало того что с сыном, дак еще та ей навязалась, вот они и ходили, как дураки. А потом она мне говорит, че эт за баба страшная, что ты ездила.......сама бы на себя то в зеркало посмотрела, а сын вообще художник -толстяк. И вот они с ним всех обсуждали, что типа все простолюдины вокруг. Приревновала она что ли меня, фиг знает!

А еще я их двух взяла в Стокгольм, ну они на цветочках сошлися и на кофии и жрать пошли на шведский стол, пожрать оне вкусно любят. А когда по Стоку шлялись, одна в юпке, а другая черти в чем, дак та что в черти чем говорит, про ту что в юпке, сразу видно по одежде русская, на что я ей указала шведок в юпке и сама я была в юпке, ща фотку выложу!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2012
  18. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Так многоточия отсылай, пусть разбирается!!! [​IMG]

Лен, звучит-то как страшшшшна, "уйти в реал"...

19. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Это, Лен, помимо всего прочего, у тебя и совесть ещё есть, и чувство сострадания(многие нонешние, конечно, эти качества по другому называют и ноги им приделывают из нашего недалёкого социалистического мировоззрения). То, что люди злые и завистливые (не все,опять таки) , это факт, они всегда были и будут, приходится шифроваться, куда деться, сама многое в себе прячу. Да и зачем окружающим всё про меня знать, меньше знают, крепче спят. Приревновать могла, у некоторых баб это чувство собственничества в отношении подруг ооочччень развито, дуры с замашками снобов (это к вопросу об обсуждении простолюдинов). Ну, а про юпки - это верх идиотизма, вот уж не знала, что нонче национальность определяют по предметам гардероба!

Кстати, нормальные на вас там юбки.

20. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Если у кого есть в ваших интернетах статьи на темы

1.Дайте характеристику школ и подходов в менеджменте.

2."Планирование",как функция менеджмента.Виды планов.Их характеристика.

3.Стресс.Схема возникновения.Методы выхода из стресса.

4.Определите стиль руководства в Вашей организации.Эффективен ли он? поделитесь ими со мной.Нужно для рефератов.

21. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    860
    Не огорчайтесь. Смотрите, за окном солнышко, а в Вашем профиле 120 плюсиков (результирующих).

Ведь у многих нет либо одного либо другого. [​IMG]

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А моя подружка и не против, что ее за русскую принимают, я тоже. Я вот вообще летом люблю юпки, платия носить, сарафаны. Шорты ношу кнешно, но не люблю! Иностранцам вообще их тетки надоели в брюках. Вот чего заметила, эт голландки, тааак классно одеты, в платиях красивых, юпках, сапогах , туфлях на каблучинах, с макияжами и причесонами на великах чешут. Я прям ими наслаждалась!

И приехала одна наша тетя, страшно-толстая с губищами красными, как с фонарей пришла и вот она 10 лет там живет. Дак это говорит все недавно стало. Приехала она то вся из себя наша тетя, типа не разъевшая, уж не знаю, не видала, может врет, а голландки ходили тогда страшенные в джинсах, ходили, ходили и бабах не стали нужны ихним муджикам, муджики стали навозить и голландки раз и перестроились и все таки подтянутые, стройные и ездиют терь, мне ооооочень они пондравились. Немки тормозят по любому!

23. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Интересно,каблуки им не мешают?Как-то не припомню ни одной красивой голландки-бесцветные какие-то.Удивило,что они на самом деле носят кломпе.Я понимаю,конечно-национальная традиция.Но нелепо смотрятся.У нас же в лаптях не ходят.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей