Не с кем поделиться! | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 9 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да за плюсики всем спасибо. А солнце оно уже с февраля светит днем на кухне, а выйдешь там бррррррр. Я прям уже как питер пен ныклить стала :xexe

    Я вчера чуть на велике не поехала.......там то еще мрачелово, навернулась бы и замерзла бы и пришла злая. А ведт в Германии я в лес ездила и в похолоднее, мне экс скажет, 5 мин на сборы и не дай бог заторможу и поехали и не наворачивалась, а потом приедем и кофэ пить с булочками и не толстела почему то, а бабы наши жалуются, прям как на дрожжах от ихних бротщен!!!

    Неееее ездиют, вот одну помню, с прической, в красивом платие воздушном и каблучины и несется с ветерком, как не фиг делат, они там на великах уже рождаются, прям оттуда с ними вылезают ужо [​IMG] Или с мотрю в окно а пара, она рыжие волосы длинные, красные сапоги, зеленая юпка и вот велики оставили и пошли кушать, красиво так!!! И у нас напротив скамейка была на канале Херенграхт, в центре, она НИКОГДА не пустовала, там все время пары сидели в обнимку.

    И вот так идешь и вот оне выйдут со стульчиком , с вином, закусон, у домов своих, прям в центре Амстера и сидят, а ты идешь и чуть ли им на ноги не наступаешь, а им по фигу!! Я бы там хотела пожить!

    Вот мне очень нравится!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2012
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Хм,не сразу врубилась,что у нее между ног торчит.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Шведки тоже так ездиют, а я как то поехала в сарафане, дак на меня тааааак смотрели и одын дебилоид на галимом велике привязался, еле ноги удрала.
     
  4. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Уже сидим с поп корном и шампанским.
     
  5. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    шампанское )) приезжай, нажремся и поговорим )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2012
  6. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Голландия - страна контрастов... Забавная фота!
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Меня поражает их непроходимая наивность-вот зачем они велики пристегивают,если этот ошейник легко перерезается .На всех пароходах есть всегда 2-3 велика-уверяю,все ворованные.Некоторые моряки даже бизнес делали-тырили велики в Швеции и продавали в Прибалтике.
     
  8. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Доверчивые...до безобразия.
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    О,вспомнила. Дело было вечером 8 мая в Дельфзейле( это город в Голладосии),уже стемнело,еду на лисапеде-на встречу дядька ,весь вымазанный чем-то зеленым.От неожиданности чуть руль не выпустила.Ну,думаю,ипанат какой-то обкуренный.А оказалось-это традиция такая-они день Победы праздновали.Я даже и не знала,что Голландия вообще участие в войне принимала.На площади было полно пьяного зеленого народа и им БЕСПЛАТНО наливали пивас.Тоже мне,победители.Даже обидно стало-моя мама была приравнена к участникам ВОВ(так как была угнана на работу в Германию),ей 9 мая от мэрии только только зачуханные гвоздики дарили.Лучше б бутылку хорошего ликера заслали.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да на хорошем велике там не оставишь его! Я в Германии пристегивала, но там не воруют особо. Хотя помню у экса был велик хороший, но старый, он им гордился типа. И вот мы его около дома ставили, каждый день катались, лень было в подвал загонять. И че то мы не ездили неделю , выходим а егоного велика и нетуть!! Я свое корыто стала пристегивать у магазов и в подвал загонять, не оставляла. Мне в Амстере такие цветные пристегушки нравились, тяжелые собаки, хотела купить, а зачем?? тут я нигде не оставляю. ой помню, пошла за ацидофилином и сына у магаза оставила в коляске, дура, хорошо маме рассказала, она меня чуть не задушила, я говорю, дак я же коляску видела.......она даже разговаривать не стала, говорит взять могут и из коляски. Я больше не оставляла.

    А тебе УФ Голландия то прондравилась??? Мне да, но жить бы я там не хотела, мне тут советовали, типа ищи другой национальности. А мине токо к Германии душа лежит, там какое то все родное, а в Голландии я чужестранка какая-то, там надо родиться, чтобы жить!!! в Швеции тоже, везде. Даже в Париже бы я жить не хотела и во Франции ваааааще, вроде везде люди, а разные оне!!

    Неееее они уже не доверчивые, на корытах ездиют! Но тааааак быстро рассекают!! Ну дак с великами вылелезли! Еще они все плавать в одежде умеют, прям их с детства и в одежде бросают, выплывешь, будешь жить :yes:
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    С эстетической точки зрения-да,очень нравиться.Особенно нравиться,как люди ухаживают за деревьями и кустарниками около своих домиков-это просто произведение искусства,как красиво подрезаны кусты.А на пмж-не возникало таких мыслей,так как я извращенка-почему-то люблю Россию,и жестоко страдала,когда долго отсутствовала.Любимка тоже-когда прилетает с контракта,всегда говорит-как же хорошо дома!Причем резкий дисбаланс-прилететь из чистенькой Европы в не всегда чистенький СПБ его не волнует.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Меня вот это тоже абсолютли не волнует!! Я туда релаксироваться. Там вот приезжаешь и сразу чувствуется гармония, но надедает в ней долго и скорее к нам опять меситься [​IMG]

    Но мне порой создается впечатление, что там люди как то живут правильно и не страдают. Но это видимо внешне. вааааще балдею от мужиков иностранных, они такие ходют как то по ихнему одетые и как будто по делу, хотя дел у них никаких и нет, у них имидж. А наши типа не понять кто ходют и все какие то не понять что ходют. Хотя вот на девок посмотреть, дак даже моя мама говорит, что лучше девушки моего сына она не видала, все какие-то бэээээ ходют! Еще и с моцком проблем, в нем мечта о шубе с бруликами витает прям, а наша не хочет этой шняги!

    Я родилась не там эт точно!!!! А я создавала тему кто где хочет родиться.

    Вы пишите письма в евроспорт, что они гонки не показывают, вот я тут и написываю. И чтобы скорее курдюков с биатлона вернулся, он всех женщин комментами возбуждает. Биатлоном не очень, а вот на велогонках то да....... эт круче футбика по любому. А мой сын бэээээээ, че эт за мудаки, а я ему подушкой по башке.
     
  13. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    фу Аня или Лена как там тебя, грусти с родными. Дура.
     
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Про иностранных мужиков судить не могу,я не жила в заграницах,а бывала лишь в портовых городах по работе.Времени всматриваться в лица не было- очень ограниченное время выбежать в город и позвонить домой(тогда мобилы не было),ну и по возможности прикупить шмотки и подарки.Испытала в Бельгии чувство стыда за своих родителей и им подобных.Там старички в белых одеждах могут себе позволить запросто поужинать в милых уличных кафешках,моим родителям такое и не снилось-просто так ,без повода зайти в ресторан ,хоть и пахали всю жизнь,как проклятые.Во Франции милый городок Ля-Рошель запомнился каким-то небывалым количеством инвалидов-колясочников,они не попрошайничали,а просто любовались отливом,и дамы в возрасте были ТАК ХОРОШО одеты и элегантно причесаны!Просто посмотреть приятно.И естественно,нравится обычная доброжелательность в магазинах и в кафешках.Я (страну не помню) сидела в каком-то маленьком баре,и буквально дрожала,так как оделась не по погоде и не была зонтика.Официантка подошла без заказа и принесла горячий чай и свою куртку.(я ждала автобуса,чтоб до порта добраться)Денег не взяла.
     
  15. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Не поверишь, в Питере то же самое )))

    Причем не за деньги, просто улыбка и видно что им это не в тягость.

    Наши люди тоже меняются, и часто к лучшему.

    Ну а если прикрикнешь... То в ГОРАЗДО лучшую )))
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    что? никто внимания не обращает? Решил оскорблениями привлечь внимание?

    3 суток без права переписки.

    модератор
     
    1 человеку нравится это.
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мур, я на него даже внимания не обратила а ты его в бан......ну пусть банится :dance3:
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    че это не поверю?Охотно верю и лично убеждалась-люди меняются в лучшую сторону,причем с самой неожиданной стороны.Принято считать-что СПБ -город,где и своих-то не особо любят,тем более "понаехавших".Опровергаю-здесь,как нигде идут на помощь именно посторонние люди,убедилась на своем личном опыте.За что и обожаю Санкт-Петербург.Хотя и потеряла в нем подругу(дружили с 4 класса),но ей само проживание здесь очень вскружило голову,зазвездилась-пришлось расстаться. У меня у самой периодически бывают заскоки из серии"А вот у нас в Питере",стараюсь мгновенно затыкаться.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А моя мама не любит вот так сидеть, хоть и есть возможность!! Не тот ментал!! Она не понимает как можно просто сидеть [​IMG] или лежать! она каждый день встает в 8 утра и делает зарядку и чего то делает весь день и ложится поооооздно. И я такая в 12 глаза продеру, полдня шляюся в халате, дурака валяю и жрала бы я где то вечером, дак накормят хавном и денюх сдерут. Ложуся я тоже поздно. интеллехентные передачи смотрю, Лурье реально супер, надо будет Былое и думы положить на кроватный столик, пусть лежит!

    Да меняются, я тоже заметила!!! Но у нас Питер не забывай, не вся Россия! Я вот бы хотела проехать куда и там выйти..........хотя вот порой и в Питере на народ посмотришь, какиетоходют. Мама моя говорит, я тебя вспомнила, стала она на народ смотреть и какие то старухи в польтах дореволюционных и толстенные бабы и мужики пияные шарахаются. Раньше она не замечала, но я ей каждый день моцки компостирую, ооооой каааааакие люди ходююююют мама [​IMG] вот тут ехала в ОТ, дак начала аж ржать, ну тааааакое ехало....... В цирк ходить не надо, надо выйти на улицу просто!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2012
  20. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    бесит выражение: "мой любимка" !!
     

Предыдущие темы