ИНЕРНЕТ. зачем он вам?

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем SatiniaK, 30 июл 2007.

  1. SatiniaK

    SatiniaK Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СпБ
    Конечно нехотелосьбы повторятся но вроде такой темы ненашол....

    Хотелось бы услышать ваши мнения:

    Зачем вам интернет???

    Что вы в нем ишете для себе? чем в нём занимаетесь??

    Играет ли он важную роль в вашей жизни? а если его отключят??

    Как интернет повлиял на вашу жизнь?? что изменилось в неё и изменилось ли вообше??

    Зарание благадарю за понимание с любовью ваш SatiniaK))
     
  2. Отец Василий

    Отец Василий Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Отвечаю по пунктам:

    1.В основном развлечения

    2.любви и ласки(шутка)общения,поиском нужной мне информацией,общаюсь с людьми(и прочей живностью),играю в различные игры по сети.

    3.Какую то роль он безусловно играет,правда не уверен что важную.Если отключат-подыму правую руку вверх и скажу:<..> с ним)))

    4.Я стал более свободен(как Кипелов))))
     
  3. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм... Интернет нужен мне для работы и для общения, так уж вышло, что люди, которые мне дороги, находятся далеко. Ну и вообще мне проще говорить через компьютер, особенно если человек мне не знаком. Я уже с трудом представляю свою жизнь без этого маленького чуда (ИНТЕРНЕТ - ЗЛО), вот сейчас дома у меня его нет и я могу выходить в сеть только в рабочее время или же через сотовый, [​IMG]( хотя, если б он был у меня дома, я бы перестала из комнаты выходить наверное [​IMG] :) :)
     
  4. seDAN

    seDAN Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кузнецк
    ух, а мне вот интернет очень помог...очень много я получил благодаря нему...сейчас в основном мне от него кроме общения ничего не надо...что будет, если его отключат???...ммм...страшно даже думать:)
     
  5. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Работа, работа, общение, общение, общение, Freecel, общение, общение, РАБОТА-А-А!.... :xexe:
     
  6. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Получать полезные знания из интересующих областей, искать товары и услуги, общаться с людьми. Не то чтобы играет важную роль, но в последнее время, очень увлекает, как интересная компьютерная игра. Если отключат, буду искать альтернативное подключение. Обленился я что-то, занимаюсь делами всё больше в перерывах между сеансами, а не наоборот – вот как пагубно повлиял на меня Интернет. Думаю, со временем "наиграюсь" интернетом и это перейдёт в более спокойное русло.
     
  7. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    1. Универсальное средство для получения информации и общения.

    2. Свежий софт, музыку, фильмы. Люблю побродить, посмотреть, что происходит в мире и быть в курсе дел.

    3. Влияет.

    Играет действительно важную роль. Не ради развлечений, а нужен для работы, для отдыха, для общения, для осведомлённости. Опять же - скачал любимую музыку - уже здорово! Ибо музыка и кино играют немаловажную роль в жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2007
  8. SatiniaK

    SatiniaK Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СпБ
    полностью согласен без музыки мы ничто...
     
  9. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Дает мне он общение с близкими (которые находятся совсем не близко), по учебе очень много полезной информации, через интернет банк платежи делаю
     
  10. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Тут недавно скачал фильм "Проводы белых ночей". Раз 5 уже пересмотрел. И всё благодаря чему - Интернету... Так что Интернет - фильмы, музыка и общение.
     
  11. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Ну да. ну да.

    Связь с родиной в реальном времени, а не через раз в неделю русскоязычная газета. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2007
  12. Juwel

    Juwel Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Общение с дорогими людьми, электронная библиотека, новости политические и в сфере интересов. [​IMG][​IMG] :telephone:
     
  13. BOJIAHg

    BOJIAHg Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    В интернете очень много полезного. По учебе много, в интернете общаюсь, смотрю фильмы, вобщем отдыхаю в те моменты, когда выйти из дома нет сил, а посидеть за компом, посмотреть какой-нибудь фильм или просто пообщаться с кем-нибудь по скайпу, это нормально.
     
  14. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Жизнь разделилась надвое. Реальная и виртуальная. Они стали меняться местами по степени важности. И в конце концов жизнь в сети стала реальнее, чем жизнь среди живых людей.

    Если вдруг интернет исчезнет, ничего страшного для меня не произойдет, только жизнь станет серой и пресной.
     
  15. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А мне интернет нужен как воздух. я даже не представляю, что будет, если его отключат... Хотя нет. вру, знаю - пойду футбол по твоему тв смотреть. вот чемпионат мира начнется - вообще буду даже спать в обнимку с телеком. и пусть хоть весь мир взорвется - главное, чтобы футбол не отключили.
     
  16. starchild

    starchild Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2010
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    качаю,общаюсь(единственная связь с другом который переехал в америку)

    а так не особенно
     
  17. mishan

    mishan Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да без интернета будет сложновато, к хорошему привыкаеш очень быстро. Мне он нужен для работы, все контакты, все заказы происходят не посредственно через инет. Ну и конечно что но же это общение!
     
  18. Vudik

    Vudik New Member

    Регистрация:
    20.06.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG] поддерживаю, чувак. на время чм инет на второе место ушел, хотя нет, в нете смотрю турнирные таблицы и ищу информацию про африку. оказывается, такая страна интересная
     
  19. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    По пунктам:

    1. Это будет ясно из ответа на второй вопрос.

    2. Работаю, а также черпаю полезную и нужную информацию. Естественно, что и общаюсь также.

    3. Я потеряю главный источник дохода и вообще буду чувствовать себя в изоляции.

    4. Положительно повлиял. Я стал чувствовать себя менее одиноко, т.к. в интернете всегда легко найти собеседников, причём в любое время суток.
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Шоб был.

    В первую очередь, ищу информацию, справочники, образцы по интересующим меня направлениям. А ещё на форумах ерундой занимаюсь.

    Роль играет, привыкла к нему, как к постоянной и обязательной части жизни. Но, если отключат - переживу: у меня книжки есть, в том числе и справочники.

    Много времени трачу на сидение за монитором. Зачастую, бесполезное. А могла бы за это время кучу дел переделать.
     

Предыдущие темы