ИНЕРНЕТ. зачем он вам? | страница 2

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем SatiniaK, 30 июл 2007.

  1. 813

    813 Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    1
    -посадить среди цветов 40 розовых кустов

    -.......

    -дров на месяц наколоть

    -на год кофе номолоть ......

    -............
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Во-во!))))
     
  3. milashkalubashka

    milashkalubashka Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Инет - это конечно учеба, работа и конечно быстрый доступ к фильмам через сетку. Зависимостью не страдаю, использую только по делу.
     
  4. ispanec

    ispanec Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Слушаю, смотрю, общаюсь, узнаю........
     
  5. funsun

    funsun New Member

    Регистрация:
    01.06.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Когда Интернет только входил в обиход, часто говорили, что Интернет - это ЗЛО. (правда и сегодня можно услышать о зле интернета). Но ЗЛО не в Интернете, а в людях, которые свое зло, пахабство и всякое непотребство выносят из своего внутреннего Я в этот Интернет.

    Больше всего опасаешься за маленьких детей, которые попадают в ловушку сети злых людей.

    Конечно же Интернет нужная штука. Классно когда можно общаться с родными за рубежом, можно заниматься творчеством, дизайном, музыкой и т.д. И все же, не стоит ЗЛОупотреблять и заменять реальное общение на интерактив.

    Для меня Интернет несет больше информативный характер, чем составляющую моей жизни. Многие просто наркоманы интернета и не представляют свою жизнь без него. Потому что посредством общения через интернет они зачастую выдают себя не за тех, кто они есть на самом деле и это им нравиться, и затягивает в эту игру.

    Если бы не было интернета...? Так его же не было 20 лет назад. И что люди не жили, еще как жили, и даже получше чем щас. В то время у людей было больше времени на личную жизнь, реальное общение и свободу. А ныне мы тратим время на интернет, мобильники и всяко такое. Честно скажу, когда у меня непредвиденно разряжается мобильник, мне сразу становится так легко, думаю, вот класс, теперь меня никто не будет доставать. Конечно же мобильник может быть не разряжен и при звонке можно и не ответить, но это уже не то оЧучение, когда у тебя тел. не работает. Раньше жили без мобильников и люди спокойно уходили с утра до вечера из дома и никто не доставал звонками, типа "Ты где?" Что делаешь? Когда придешь? А что это за музыка играет? А что это за девушка там разговаривает рядом с тобой? В общем было спокойнее раньше. А теперь и ребенка то в школу без телефона не отпустишь.

    В общем - скоро будет конец Света и Интернета в том числе [​IMG] смотрим на изменения климата и предполагаем что наступает ледниковый период.

    Во как!
     
  6. Juwel

    Juwel Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Страшно - аж жуть! А мне спокойнее с интернетом и мобильником - всегда можно связаться с близкими, даже если они далеко.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  7. boxer

    boxer New Member

    Регистрация:
    01.06.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Покайтесь грешники пока не поздно и может быть попадете в начало другого Света! :)
     
  8. Virus-Troyan

    Virus-Troyan Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Это такой-же сложный вопрос прям как "кто убил Кэнади?" на него миллионы ответов. Каж дый лезет по своей заковырестой причине.

    Это такой-же сложный вопрос прям как "кто убил Кэнади?" на него миллионы ответов. Каж дый лезет по своей заковырестой причине.
     
  9. Aleksandres

    Aleksandres Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    в основном по делу, но часто играю, или с друзьями общаюсь, которые из других городов
     

Предыдущие темы