А Что вы подарили на 8 марта?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Глеб_Дикий, 10 мар 2012.

  1. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Тосканский городок Монтекатини неделю принимает у себя первую леди России Светлану Медведеву. Причем, как утверждают итальянские СМИ, жена российского президента на неделю сняла весь отель уровня пять звезд. Сколько это стоило ее мужу, ведь официально Светлана Медведева нигде не работает?

    На сайте бронирования указана цена для этого отеля от 189 евро за обычный номер и до 600 евро за лучший люкс. Средняя цена за номер, таким образом, стоит 395,5 евро. Если эту сумму умножить на 130 (столько всего номеров) и на семь дней, мы получим почти 360 тысяч евро. Курс евро сегодня почти 38,9. Это примерно 14 млн рублей. Без учета стоимости перелета для самой Медведевой и ее свиты, оплаты счетов в ресторанах и прочих тратах, связанных с проведением отдыха. Первая леди России, как следует из декларации ее мужа, поданной в апреле прошлого года, ничего не зарабатывает. У президента Медведева тогда значились накопления в 4,961 млн рублей. Чтобы оплатить отдых своей жены, президенту пришлось бы занять дважды по той же сумме, чтобы добавить и обеспечить отдых своей жене.
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Завидна ??? ... :064:
     
  3. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Нет ... просто думаю... например... украсть шубу на подарок подруге аморально это или форма проявления героизма и мужества?
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Глеб, вы еще не устали поражаться, и удивляться российской действительности??? [​IMG]

    У нас властное лицемерие, и цинизм очень в почете. Голосуют бараны, им нравится. :D
     
  5. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Не считай чужие деньги.И если чо решил, то делай, а не рассусоливай.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2012
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    а вот это вопрос.Это чужие деньги? Или налогоплптильщиков? Как понимаю Мед не на свои деньги снял отель.
     
  7. evgenia.spb

    evgenia.spb Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласна, Мед напоследок кутит, когда еще в бюджет сможет лапу запустить?!
     
  8. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Хм. А я вот не люблю тратить не свои деньги или влезать в долги, а потом свои отдавать. Я на 8 марта своей любимой подарил большой набор для рисования пастелью. [​IMG] Хобби у нее такое. [​IMG]

    Правда, она вроде хотела отдых где-то в Сочи, типа как в отеле "Чеботаревъ" и не хуже, но я это пока приберегу на потом. :)
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Круто [​IMG]

    А почему Вы думаете что её Мед туда отправил? Может у неё в Тоскании любовник есть? Этакий тосканский мафиози :ph34r:
     
  10. Nimes

    Nimes New Member

    Регистрация:
    28.03.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Очень хорошие подарки дарите. Я же подарил телефон.
     

Предыдущие темы