медики-сволочи | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Attava, 18 янв 2007.

  1. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зачем женщине 9 акушерок, если в любую минуту может отказать единственная почка, в следствии внутренних разрывов началось сильное кровотечение, оказалось ([​IMG]) что у роженицы узкие бедра, как показания к кесареву сечению, у ребенка начались проблемы с сердцебиением. Состав консилиума постоянно менялся. Было весело. [​IMG] Акушерок было 2.
     
  2. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Анна, поясните пожалуйста, Вы свидетель увольнений или того, как врача "засудили". Это немного разные вещи. А увольняли тех врачей именно из-за ошибок или по другим причинам. И если из-за ошибок, то каких? А если нет, то причем тут весь Ваш пост?
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    У меня ночью зуб заболел(допустим) знаю не понаслышке что некоторые стоматологи прям скажем не очень.......Что мне делать,ночью друзей обзванивать? А если все разных назовут? [​IMG] :(
     
  4. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    А в чем проблема?))) Ко всем по очереди. Глядишь, кто-нибудь грамотно поможет... :lol2:
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ага! Выдерут все зубы а один для боли оставят!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2007
  6. shechka

    shechka Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб, юго-запад
    НЕ спорю,что ошибки врачей нам дорого обходятся!В любой профессии есть непрофессиональные люди и не только врачебные ошибки могут стоить некоторым жизни!!!! [​IMG] Я тоже из числа медиков и считаю, что из их неплохого числа!Я могу точно сказать,что абсолютно одинаковых людей, организмлв и ситуаций с ними не бывает!!! [​IMG] Аттава мне жаль,что вам не повезло,но в защиту врачей могу сказать,что на то и придуманы узкие специалисты: они профи только в своём деле!И это правильно, т.к. медицина настолько широкая наука,что один человек знать сразу про всё не может!!! [​IMG][​IMG][​IMG] !А в вашем случае надо было посоветоваться с невропатологом и найти выход из сложившегося противоречия! [​IMG]

    МЕДИКИ НЕ СВОЛОЧИ!!!!!

    А по поводу случая с ребёнком, он меня тоже поразил до глубины души!!!!

    Но отнють это не значит,что все медики сволочи!

    И ещё:всякого рода бабушки могут содрать гораздо больше денег,чем в клинике и не помочь вам!Они действуют по принципу внушения!Человек верит в своё излечение и у него всё проходи,зато потом начинается всё поновой с большей силой.Ведь болезнь имеет свойства прогрессировать и давать осложнения!!!! [​IMG]

    А в частных клиника зачастую работают те же врачи, что и в государственных!!!! :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да нет,речь не идет о всех.Просто человек был возмущен поступками психотерапевта.Да и слишком много стало сейчас врачебных ошибок.Мне тоже в одном случае очень не повезло,а в другом-жизнь спасли и я очень благодарна этим врачам за это.
     
  8. Олюська

    Олюська Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой,и не говорите,я СТОЛЬКО всего могу про медиков рассказать-не поверите!Слышали-недавно в новостях рассказывали про 2-х месячную девочку,которой из-за ошибки врачей пришлось ампутировать руку?Вот сволочи!А про то как в роддомах детям-отказникам заклеивают рот пластырем,чтоб поменьше орали?Да что там говорить-у меня тут знакомая рожала,так к ней врачи подошли в роддоме,уже после того,ка голова у ребёнка вышла и ребёнок закричал-в результате-гематома на голове,которую потом отсасывать пришлось.Да и когда я сама рожала-тоже жуть,я часа 2 за врачами бегала-они всё не верили,что я рожаю,а потом поставили мне укол,замедляющий схватки,им видите-ли не хотелось ночью роды принимать,вот так,я всю ночь корчилась,а они дрыхли,а потом,утром поставили капельницу,которая наоборот этот процесс ускоряет-вот тут я вешалась,ведь с капельницей даже не походишь,а так роды проходят легче-результат-безводный промежуток у ребёнка(с момента,когда воды отошли и до рождения малыша)больше 14-часов,хотя этого допускать никак нельзя,ребёнок может умереть.Вот такие у нас врачи!
     
  9. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    истинные цилители денег не берут!!! Богом запрещено!!!
     
  10. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    врачи то же клятву давали...
     
  11. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Видела как пытались затравить:в поликлиниках узкие спец.не ходят по домам,им этого никто не оплачивает,такое правило,р.за 300 можно договориться,одни с моей подругой(хирургом) договорились,пришла проконсультировала,все норм.,перевязала.,оказалась подстава,раздули,что взятка,и т.д. и т.п.Еле отбилась.А зарплатка-то 7 тысяч...

    А видела и когда за пьянство увольняли,в общем,справедливо и логично.

    А что они довали клятву голодными ходить?!Многим ведь не надо наворотов,просто чтоб где жить,дети сытые,одетые и так по мелочам.

    Здесь дело-то не в зависти,но некоторые получают бОльшую зарплату.ничего полезного людям не делая,они конечно и вреда не делают,но это уже частности.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2007
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Анна,по поводу зарплаты это конечно беда( учителя тоже получают копейки)Но разве можно оправдать калечение людей получением маленькой зарплаты? Например: известная больница на Литейном-лечат женщину с внематочной беременностью от воспаления.Срок беременности был 2 месяца,постоянное кровотечение.Заливали лошадиные дозы антибиотиков(испортили кишечник и печень)и никто из врачей не сделал элементарного узи.В конечном итоге женщина по совету подруги сама поехала в Костюшко.Сразу сделали операцию.А если бы не поехала? Мы говорим не о маленькой зарплате и людях которые за эти копейки нам жизнь спасают,мы говорим о сволочах.
     
  13. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Ну ведь все могут привести "плохие "примеры!Может.даже ,я больше.чем...

    А положительных все равно больше.Детский врач Рошаль(помните Чечню и Норд_Ост?), а детские кардиохирурги.спасающие жизни по 5-6- часов подряд у операционного столола(и это не весь рабочий день)

    А районные и сельские врачи.(очень часто неплохие)Их вообще по ночам будят,едут,помогают.

    Просто у нас прессе выгодно раздувать скандалы,с них денег больше,чем про положительные стороны рассказывать.Вот все и помнят.и говорят.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2007
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да,конечно,положительных врачей тоже очень много.....Жалко что на фоне дел вот таких вот гадов(примеры что выше привели) их заслуги не вспоминают(многие люди).Я например очень хорошо помню и ценю.Но на фоне общего бардака,плохих медиков наверное больше становится.А не должно.
     
  15. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    В больших городах это от того,что многие по знакомству устраиваются.

    Им там очередь забивают:чей-нибудь сынок или дочка,которые и врачами-то не особенно хотели,пристроили.

    Все беды от этого,и в нашем городе тоже.
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :yes:
     
  17. shechka

    shechka Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб, юго-запад
    Костюшко-круто, я там работаю!Как девочку зовут?

    Костюшко-круто, я там работаю!Как женщину зовут?
     
  18. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Врач был мужчина,а фамилия его-Петренко.Чудесный врач.Это было несколько лет назад.
     
  19. shechka

    shechka Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб, юго-запад
    Я там не так давно работаю.Но Александра Алексеевича хорошо знаю! Он раньше нашим заведущим был! А сейчас ведёт приём как гинеколог-эндокринолог и иногда дежурит на отделении.Он правда замечательный доктор!!! :D
     
  20. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :good:
     

Предыдущие темы