медики-сволочи | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Attava, 18 янв 2007.

  1. lenyska

    lenyska Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
     
  2. shechka

    shechka Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб, юго-запад
    ну всё, теперь все чуть-что бежим в аптеку за корвалолом! [​IMG] Я искренне рада, что вам помогло, это просто здорово!!!! [​IMG] Но всё-таки не стоит говорить, что 99% врачей безграмотные...Может стить сказать, что 99% тех враче, к кому обращались вы, 99% врачей, к кому обращался кто-то ещё!Хороших врачей поверьте много!

    lenyska, ты за время работы никогда не ошибалась?А ведь ошибки медсестры могут гораздо плачевнее сыграть на здоровье человека! Ведь медсестра на отделении гораздо больше времени проводит с пациентом!И обычно не просто выполняет назначения врача, правда если это хорошая медсестра, а может ещё оказать психологическую поддержку, дать жизненный совет, даже ответ на вопрос пациента:"Чем попу после укола помазать", может быть гораздо важнее, чем многие рекомендации врача!!! :clapping:
     
  3. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    какой корвалол! Вы что. У нас уже полгорода лечится с помощью H2O2 - перекиси водорода. Сердечно-сосудистые и любые формы суставных и головных болей. Не считая насморка и гриппа, которые в течение 2-8 часов просто проходят

    От этого у врачей истерики. А фармокологи бьются в конвульсиях. Но это реально действующее лекарство. Тем удивительнее - какой спектр проблем оно решает в микрдозах. Некоторые мягко говоря неграмотные врачи утверждают что при такой дозировке (до 10 капель на стакан воды) кроме "Плацебо" ничего не будет. на самом же деле - даже 3 х капель на стакан воды хватает, чтобы почувствовать изменения.

    Впрочем об этом уже и книги есть. И у нас и в США. Не заинересованные лица - только фармокологи и врачи, которые образуют дилерскую сеть для фарм-компаний.

    У меня h2o2 вылечила гипертонию, которую нигде не лечат - никаких явных причин ее обнаружено не было за 10 лет - даже в ведущих клиниках СПб.

    А вылечила она меня менее чем за 3 недели! ПОЛНОСТЬЮ!
     
  4. lenyska

    lenyska Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Я операционная мед. сесра иногда бываю в реанимации, т.ч. я редко общаюсь, но в целом я согласна.

    А вообще я еще учусь на хирурга и если я не уверенна или не знаю то не берусь, не посоветовшись!!!

    "словом можно убить" словом можно излечить"

    Я не верю в это , но много слышала и знаю тех кому помогало!

    Но это все индивидуально!!!
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Девочки,врачи и медсестры.....Действительно ведь чуть что-к вам бежим.....Я искренне желаю чтобы количество врачей,калечащих здоровье а зачастую и психику людей -убавилось....От себя-спасибо докторам и медсестрам реанимационного отделения Областной больницы-Вы мне жизнь спасли...Несмотря на вашу мизерную зарплату.....А уроды-что ж в мире их полно.....
     
  6. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    респект!!!!!

    5 :good:
     
  7. shechka

    shechka Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб, юго-запад
    Согласна на все 100% [​IMG] :victory:
     
  8. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    StandAlone, скажите, а сей метод (лечение Solutio Hydrogen peroxydi diluta) является ли узаконенным в России? А ведь перекись вводят уже ВНУТРИВЕННО в сочетании с физиологическим раствором.

    Вся Россия литрами вливаеет в себя керосин, перекись, принимает ванны со скипидаром. Скоро начнем кушать вазелин, прихлебывая зеленкой. Вам, как апологету, известны противопоказания?

    А ведь это и нарушения в деятельности щитовидной железы, почечная недостаточность, беременность, и просто не переносимость препарата.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2007
  9. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    ГЛУПОСТИ НЕ ПИШИТЕ, если ничего не знаете. А эта демагогия "у нас и керосин пьют" - это повторяют буквально все врачи -демагоги. Какое это отношение к уже достаточно изученному действию H2O2 имеет? Никакого. Зато имеет отношение к желанию "засмеять" саму тему. А кого из быших больных (в т.ч. и с проблемами щитовидки) это все волнует? Разумеется врачи, которые и биохимию-то в институте не изучали толком будут тут петь про керосин. А вы мне скажите - вы хотя бы в курсе что происходит с перикисью после попадания в кровь? И почему в вену ее вводить гораздо оптимальнее? Хотя и через желудок она в кровь попадает также?

    Почечная недостаточность говорите? Противопокзание? Хе! Ну-ну. Когда у человека, которого я знаю лично была эта самая недостаточность и он на свой страх и риск начал принимать перекись - недостаточность прошла. Но врачи его былилсь в истериках. Обещали ему скорый некроз. А он по сию пору цветет и пахнет. Выздоровел человек .

    Мне как-то все равно что говорят врачишки. В большинстве - они просто неграмотны. Предпочту почитать отечественные и заарубежные источники по исследованиям всеми правдами и неправдами все же проводимыми несмотря на какое-то странное противодействие "керосиновых демагогов". А Вы хотя бы знаете, что до 90х годов роль АФК вообще не была толком изучена. И академики это признали очень нехотя делая вид, что они все знают. Однако в рез-те того, что перексиь задвинуть не выходит - они вынуждены были начать исследования. И тут обнаружилось, что медики-то просто нагло ни хрена не делали в одном из основных направвлений изучения биохимических процессов. Просто В НАГЛУЮ ЗАБИВАЛИ НА ОЧЕВИДНОЕ!
     
  10. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Оффтоп.

    Если все будут так нервничать, гипертония вернется [​IMG]

    Виват врачикам клиники Отта.

    Они меня лечили с полной отдачей за мои нехилые денежки.

    Денежек не жалко, все на уровне.

    Принципиально лечусь за деньги, потому что при оплате всегда заключается договор, который внимательно читаю. И имею право предъявлять претензии и требовать качества. И всегда добиваюсь нужного мне результата лечения.

    Если все будут уметь защищать себя, а не яростно материться - медицина сделает выводы, не сомневайтесь.

    Врачи-уроды есть в любой стране мира, от них никто не застрахован.
     
  11. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    что же касается "разрешения в РФ". Да никаких разрешений на использование h2o2 как лекраственного препарата внутренного примения - нет нигде в мире. Знакомый врач из США мне сказал, что у них точно такое же противостояние фармокологов и части врачей. А поскольку все клинические базы в руках фармокологии - исследования ведутся энтузиастами, а шансов узаконить методы применения - нет. Тут невозможно срубить денег, как на лекарствах. Она не дает побочных эффектов , не дает привыкания, а первые же серьезные исследования показывают, что она совершенно безопасна даже при превышении дозы. На уровне домыслов ее отрицательное влияние. Которое гиперболизируют всеми методами. Хотя любой лекарственный препарат - дает реальные отрицательные побочные явления. Более того - многие из этих явлений прямо скрываются фармакологами.

    На H2O2 не найдено почти ничего. А то, то она може окислить часть лейкоцитов и эритроцитов.. ничего не значит, т.к. эта часть восстанавливается за несколько дней после перерыва в приемах. Более того - после курса одиночного люди настолько себя хорошо чувстувуют, что повторения -часто не нужно. Живут без нее. Я лично пью только когда насморк или горло заболит. Голова кстати уже давно не болит . С тех пор как испытал первые 3 курса (по неделе) - у меня вообще перестало что либо болеть. Прошло уже больше полугода. Я ее пью от случая к случаю. Дай-то бог раз в 2 недели и то - капель по 5 на стакан один раз. И не болею ничем. Самочувствие отличное. Потенция стала - девать некуда. Последний раз я так себя чувствовал лет в 30. А мне-то сейчс уж 40.
     
  12. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Насчет потенции поподробнее, пожалуйста [​IMG][​IMG][​IMG] :xexe:
     
  13. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Угу. медицина сделает выводы. А мы уже сделали выводы. пациенты и больные. За денюжки говорите вылечат? Угу. А как вы вообще проверите есть у врача квалификация или нет. Потому что те фиктивные бумажки, которые они друг другу выдают внутри корпораций своих - и на стены вешают ни о чем не говорят. Я врачей много повидал. Честный порядочный , постоянно учащийся своему дело - ОДИН НА СТО. А большнинство - старатрельно вызывают к себе жалость, строят бедных из себя, часто сыпют научными терминами и т.д. Вон у меня соседи. Два врачишки из волгограда. Дом новостройка.Ну они-то скромно там купили. По 1.5 млн руб кврартирки. Но это они в родном Волгограде насшибали. И тут собираются фирму открыть.. Терапевты. При слове перекись они чут меня не убили.

    Хе. Я просто потешаюсь на этим делом. Как говорится - я смотрю на это дело.. с древнерусской тоской.. Считаю, что все врачи в России подлежат переатестации. Причем серьезной. Потому что большинсво из них - потенциалзные или уже преступники. А то. что у нас бедная страна - не важно. В США - есть такая же проблема. И руку могут ребенку отрезать по ошибке. Но там есть РЕАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ. И МАТЕРИАЛЬНОЕ - тоже. А у нас все "на бедность дотктора сылаются. ЛОЖЬ! Они вовсе не так уж бедны.
     
  14. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Я Вас поняла, не нужно таких эмоций.

    Медицины в России нет, есть перекись водорода.

    Позвольте откланяться в этой теме.
     
  15. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Медицина в России есть,но то, что обычно называют в России медициной - нужно делить как минимум на 100. Все остальное - это нечто вроде "корпоративного сетевого маркетинга" по профилю "медицина". Наукой там не пахнет. Состраданием - тоже.. Пахнет только жаждой наживы - больше ничем

    Лично я благодарю Бога, что есть перекись водорода и есть профессор Неумывакин , а также профессор Дуглас, которые вопреки всему - изучают ее действие. А первые опыты они ставили на себе - как настоящие ученые. Таких в медицине почти уже не стало.

    Лично я только за то,что открытие Неумывакина помогло мне избавится от гипертонии - готов пожертвовать на памятник в золоте этому и так заслуженнмому человеку.
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    У меня тетя страдает гипертонией,так вот врачи говорят что ее вылечить невозможно.Все равно останется.Тут есть медики,пусть они скажут правда это или нет?Чушь полная....Бред....Перекись водорода......Господи,чего только в инете не увидишь.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2007
  17. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    угу. Тетя страдает ваша, не вы. Когда поживете на свете лет 10 с давлением под 200 - бредом вам многое не покажется. кстати моя первая мысль когда я узнал о том ,что люди пьют перекись - была та же, что и у Вас. Но в отличие от Вас - мне терять было нечего, т.к. триционными "небредовыми" лекарствами, которые для нашего организма кстати ядами являются - печень мне загаживалась периодичеси.

    Я подумал - ну выпью пару капель - не помру. Выпил, не умер,но заметил что кое-что стало меняться . По началу вроде как бы стало хуже.. Температура поднялась, но самочувствие почему-то стало лучше. Голова - "прояснилась". Сон нормализовался. А к концу первой недели давление стало медленно но верно снижаться само собой. Кстати чтобы снизить мне его со 180 до 160 - раньше мне приходилось в ДЕНЬ по 0.2-0.4 гр (!!) атенолола сьедать. И ниже 160 давление НЕ ПАДАЛО,А печень загаживалась за месяц в конце - во рту горечь постоянная была. Короче перекись меня вылечила полностью!! Печень кстати очистилось. Попытно другие мелочи - вроде явного омоложения физиономии. Кстати сам проф Неумывакин который перекись себе в вену колет уж лет 20 почти - выглядит в свои 75 (а его по телику показывали в прошлом году) - лет этак на 15 моложе

    И тогда я полез изучать вопрос. И выяснилось много чего интересного. Сама по себе перекись по сути не является лекарством. Кстати открыто, что наш организм САМ синтезирует перекись. Перекись обнаружена также в кол-ве до 1-2 мГ в чашке хорошо заваренного кофе. Кроме того перекись является основным инградиентом в частности геля Колгэйт - для отбеливания зубов (400 р флакон - во всех аптеках продается).

    Так вот оказалось что все еще любопытнее. При попадании в кровь через 0.2 сек фермент каталаза ращепляет ее на атомарный кислород (отличается от молекулярного и тем более от свободного радикала). и водород , хотя есть и вариант реакции атомарный кислород и H2O.

    Атомарный кислород уничтожает все виды патогенных инфекций. Такие вещи как гриппп в начальных стадиях и насморк с ангиной - поэтому проходят за 2-6 часа как правило ДАЖЕ ОТ 3-4 капель на стакан воды. НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ которые могут загадить печень или почки там - она не дает вовсе. Продукты распада инфекций - выводятся как обычно.

    После курсов ее приема у меня полностью пропала одышка, дыхание вообще изменилось очень сильно.

    Ну а что там у родни моей - это надо посмореть. ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ чувствуют себя ОТЛИЧНО! И это при наборе всяких щитовидок, диабетов и т.п

    Перекись судя по последним исследованиям в этих случаях - не является прямым лекараством . Просто наши клетки получают атомарный кислород, который им нужен. Они живут в условиях кислородного голодания - в городах-то.. А почти вся биохимия организма замешана на АФК (активных формах кислорода). Ранее считалось что АФК организм вырабатывает только если есть какие-то проблемы в нем. Теперь же стало известно. что роль АФК возможно сильно не дооценена.Биохимики прямо сказали - мы не изучали этого. А медики - это же в большинстве своем ленивые на голову ремесленники, которые считают себя " почти гуманитариями" и с этими подходами лезут ремонтировать ХИМИЧЕСКУю фабрики , которую из себя наш огранизм представляет - набор "проводов" - нервов, датчиков (нервных окончаний), разнообразных реакторов - сами клетки. Проф. Неумывакин вовсе считает, что наша клетка может осуществлять ядерный синтез и кислород ей нужен как энергия. Свечение аоры т.н. , т.е. флюоресценсция клеток - малоизучена. Вообще-то ядерный синтез также сопровождается свечением. Кстати говоря опыты по лабораторному синтезу в дейтерии показывают, что ультразвуковое возбуждение в растворе дейтерия - вызывает синтез и также слабое свечение.

    Но это конечно дело физиков.

    Медики же в этом - как коровы в апельсинах

    Для меня же ясно одно - h2o2, которая кстати ялвяется основным окислителем в боевых ракетных двигателях - меня вылечила . У меня номальное давление!!! Знаете что такое для гипертоника избавится от болезни которая его 10 лет мучала. ВАМ- НЕ ПОНЯТЬ!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2007
  18. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Я вообще-то спрашивала давочек-врачей? Разве нет? Ну поскольку Вы написали позвольте еще кое-что спросить? Вегето-сосудистая дистония? Знаком диагноз? Лечится перекисью? Или нет? А последствия после тяжелой автоаварии(ребро легкое проткнуло) тоже можно вылечить? Перекисью?Я вот Вам что скажу,хотя уже сто раз говорила-не все врачи зажратые сволочи.Те,кого Вы так назвали сидели со мной сутками!!!...понимаете-сутками!!! И бились за меня до последнего....И девочки,медсестры реанимационные тоже самое...Мне не понять? Да вот мне -то как раз понять...Если Вы еще скажете что и вегето-сосудистая лечится перекисью,я долго хохотать буду...Потому что-этот диагноз вообще не лечится,это состояние сосудов,лабильное.....и ВООБЩЕ МЫ НАЧАЛИ ПРО ПСИХОТЕРАПЕВТА- ИЗВРАЩЕНЦА,а вон куда выбрались...Пойду для успокоения дрябну перекиси..Моя смерть будет на Вашей совести :blum:
     
  19. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Дамочки. Знаете что меня смешит - вы задаете глупые вопросы.

    Что можно вылечить перекисью и что на практике люди себе излечивали - вы найдете сами . В инете эта тема - не проходящая.

    И вообще - эта демагогия в стиле. Вот перекись пьют - хехе у нас и мочу пьют и керсин. Когда врач это говорит - ему достаточно задать один вопрос по простейшей биохимии. Знает ли он чем моча отличается от H2O2 и что с H2O2 происходит сразу после попадания в кровь. Именно в кровь. А то врач начнет базарить какой некроз разовьется, если она попадет на кожу. Правда полезно спросить - в какой интересно концентрации?

    Короче действие ее удивительно. Перелом она не срастит, но уже очевидно. что местную ишемию , которая возникает при любой травме - она поможет ликвидировать. Ведь головные боли и суставные - часто причина их именно недостаток в тканях кислорода. И я могу твердо заявить,что после приема перекиси - любые головные боли проходят

    Что касабельно врачей. Да не надо думать, что врачи у нас - поголовно грамотны. Я повоторю - интересуются своей профессией ОДИН НА СТО - все остальные серая массса бездарностей. Впрочем как и во всех других видах деятельности.

    Они вам тут про мочу и керосин будут рассказывать - по аналогии.

    Я лично по реакции на вопрос по биохимии доктора - сразу решаю- стоит ли с ним ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ О ЧЕМ-то даже кроме медицины
     
  20. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Что касабельно врачей. Да не надо думать, что врачи у нас - поголовно грамотны. Я повоторю - интересуются своей профессией ОДИН НА СТО - все остальные серая массса бездарностей. Впрочем как и во всех других видах деятельности.

    Они вам тут про мочу и керосин будут рассказывать - по аналогии.

    Я лично по реакции на вопрос по биохимии доктора - сразу решаю- стоит ли с ним ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ О ЧЕМ-то даже кроме медицины
     

Предыдущие темы