медики-сволочи | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Attava, 18 янв 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А вот интересно-может доктор вовсе бы и не хотел с Вами беседовать о чем-то.....Вопрос-Вы в детстве болели?К врачам обращались ведь?Никогда не поверю что за всю Вашу жизнь Вам один ГРАМОТНЫЙ ДОКТОР попался....Вас послушать-так везде серая масса бездарностей....А одаренные-встречаются?
     
  2. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    и к тому же вы видимо,StandAlone,не сталкивались с другими специалистами:кромеГБ есть еще куча других болезней,и вы не знаете скорее всего ни об этих больных,ни об их врачах,ни об их успехах.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2007
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :yes:
     
  4. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    я внимательно читаю все ваши посты и удивляюсь.. кстати, на будущее... не хочу ссориться, но иногда вы меня очень сердите!! [​IMG] <_<
     
  5. lenyska

    lenyska Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Взаимно!!! [​IMG][​IMG] :aggressive:
     
  6. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Кроме ГБ есть болезни. например остеохондроз и т.п. Но во медицине -по всем областям картина похожа.

    либо "лечат" с помощью вырезания чего нибудь(включая и нужное) либо "лечат" какими нибудь ядом. В онкологии и вовсе доводят сначала до полусмерти, а потом долго возвращают в нормальное состояние (кстати онкологи-то втихоря - вовсю перекесь или сами используют или советуют.т.к. на перекиси после химиотерапии организм восстанавливается гораздо быстрее. кстати рак развивается отлично только в бескислородной среде. Кислород для раковых клеток - среда не подходящая весьма

    Грамотные врачи мне всречались. Повторю - пропорция примерно 1 на 100 бездарей. У меня вообще есть неекое наблюдение.

    В лЮБОЙ ОБЛАСТИ Человеческой деятельности тольо ОДИН - чего-то стоит. примерно 20 - способны ему помогать, а 79 - это серая бездарная массса. В МЕДИЦИНЕ это точно также. Взгляните на жизнь с точки зрения этого правила .. назовем его "скромно" правило Паретто-Романова.. 1/20/79. Наша жизнь устроена - именно так и никак иначе. И судя по всему эта пропорция почти константа. Чем бы люди не занимались чего-то стотит только один из 100
     
  7. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Ура!!!Давайте аппендициты,ущемленниы грыжи,прободные язвы,механичеакие желтухи лечить ПО-ДРУГОМУ!!!

    ЧТО ЭТО ЗА МЕРЗКОЕ СЛОВо "ВЫРЕЗАЮТ

    "?!!! Хирурги оперируют!!!

    Очень не хочу переходить на личности,но,простите,кто Вы по-профессии?
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    У меня мама умерла от рака,весьма молодой.Это было два года назад.Никто ей втихаря перекись не советовал.Она не лечилась у врачей,боялась химиотерапии....Но зато лечилась-уринотерапией.....Рак у нее был молочной железы....Так когда я ее привезла в Песочный(институт радиологии)поздно было.....Она на второй день умерла.И знаете что самое интересное?После взятия гистологии выяснилось,что опухоль была ОПЕРАБЕЛЬНА и одна из самых безобидных.Врачи могли спасти ей жизнь,если бы она пошла к ним и не маялась ВЕЛИКИМ СРЕДСТВОМ-УРИНОТЕРАПИЯ.
     
  9. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Аналогично.
     
  10. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Вот вам пища для размышления...

    Не секрет, что современная медицина буквально спаялась с фармокологией. Но история фармокологии заслуживает интереса. Это одна из известнейших афер, одного из представителей "вечно обиженного" и вечно "гонимого" (а за что гонимого не сложно догадаться) народца. Если не сказать паразитирующего на всем и вся народца

    История зарождения фармокологического бизнеса

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Примерный перевод:

    В тысяча восемсот каком-то году "Old Bill" Рокфеллер, что в дословном переводе означает буквально "Старая Облигация", открыл, что если разлить по бутылкам сырую нефть и продавать эту жидкость как средство от рака, все продавцы наркотиков могут курить в сторонке. Его сын Джон продолжил и развил дело папочки - назвал бутылочку сырой нефти "Нуджол" ("Nujol") и продавал это как средство от запоров. Имея свою нефтяную скважину бутылка нефти обходилась Старой Облигации и сыночку 0.2 цента, а продавалась аптекарям за 23 цента, делая на ровном месте - 11500% прибыли.

    Что там писал классик про капитал??? На какое преступление он готов при только 100% прибыли???

    В чем же преступление? Где трупы?

    Щас будут.

    Видя такую прибыль и такие деньги из ничего, Рокфеллеры всю прибыль от нефти вложили в лекарства. В таблетки, которые производились на их химических заводах.

    Если И. Христос, не имея ничего, создал всемирную религию, то представьте себе что можно создать, имея хоть долю доходов от нефти. ВСЕ медицинские школы и институты были КУПЛЕНЫ Рокфеллерами за пожертвования.

    ВСЕ правительства и газеты также продались за пожертвование на выборы и рекламу и начали поддерживать химические таблетки.

    "Заслуга" сына Рокфеллера в том, что он понял как давить конкурентов - гомеопатов, натуропатов, знатоков трав, и прочих многих ...патов, ВСЕХ кто не пользовался его таблетками. Как? А при помощи "науки".

    Якобы "наука" доказала бесполезность гомеопатии и прочих бестаблеточных методов.

    Однако, сам Рокфеллер не был таким дураком, чтобы принимать свои собственные таблетки и, как пишут биографы, всю жизнь пользовался услугами гомеопата для лечения своих недомоганий...

    Ессно, он понимал, ЧТО он делает.
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Сочувствую Вам...(это я Анне)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2007
  12. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Энжи,тебе тоже,чего уже теперь скажешь...Жизнь.

    StandAlone,я ЭТО знаю,не Америку Открыли,я заканчиваю мед.

    В общем,я к фармакологии отношусь не бездумно,если уж не биохимию, то учебник по клин.фарме открою,когда надо.То что в мире три самых доходных позиции:наркотики,ФАРМАКОЛОГИЯ и оружие,многим известно.

    Это не ответило на мой пост про хирургов и на мой второй вопрос.если ваша цель не диалог, а забрасывание других людей информацией,то зачем с Вами общаться?Вы судите как профессиональный специалист в какой-либо области или как просто начитанный?
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] :yes:
     
  14. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Дамочки и прочие. Знаете что открыла наука. А то,что люди, которые работают мозгами - живут дольше. В том числе и потому, что они способны изучить вопрос. А "верю не верю" - не удивляюсь вообще, что находятся особо одаренные которые пьют мочу и верят в Малахова.

    H2O2 - это не вопрос веры или не вереия. Это не гомеопатия. Это предмет, который требует исследований, но дает рез-т независимо от верия неверия

    А если Ваши многоуважаемые мамы умерли от рака и от пития мочи.. и не были способны отделить мух от котлет.. Что тут поделаешь..

    Какое это имеет отношение к достаточно уже неплохо изученным рез-там применения перекиси водорода или к словам, что на 100 врачей только Один что-то понимает. И ок 20 могут ему помогать.

    Еще раз повторю - 80 процентов докторов - это наглые бездарные жулики. КОторые еще и не признаются, что они ничего не знают про вашу болезнь. И не поведут вас к тем докторам, которые знают (из-за боязни, что их заподозрят в неграмотности коллеги).. Короче соображать нужно головой. А верить или не верить. У меня у самого тетя одна умерла свято веря в книжки малахова. Сталевара и безграмотного трепла. Тоже мочи обпилась. А этот м***к продолжает парить мозги уже на 1м канале. Он весь мусор информационный собирает .

    Хотя например траволечение и уринотерапия - очевидно опасные вещи, т.к. что в первом, что во втором - яды разные в организм попадают. Но лекарства обычные - тоже яды, и куда болеее сильные.

    С перекисью тоже самое - разве кто-то сказал, что ее надо ведрами пить, как малохов - свою мочу?

    Разве перексисью сталевар Малахов занимается. Он ее открыл. Открыли ее действия как раз врачи. Причем именно те врачи, которые ОДИН ИЗ 100
     
  15. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    На вопросы Вы не отвечаете,комментируете сообщения,отправленные не Вам,Вы похоже,вообще без образования,ведете себя по-хамски,вульгарно,даже отвечать Вам не хочется.

    Будьте.
     
  16. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Анна. В своей области я один из ста. Что касается информации - если уж я на себе проверил - делюсь с другими и подтверждаю данные тех, кто это открыл.

    Врачи же. даже дипломированные - к таким вещам имеют апатию и отсутстиве интереса. Принцип не навреди у них с банальным страхом за свою карьеру переплетается. Они же на больных бабло зарабатывают.

    Вот дмн Неумывакин - бескорыстен и не тщеславен. Имел смелость исптытать на себе свои догадки.

    Он врач. А все кто его шарлатаном считает - именно что серое медицинское быдло.

    Вы , Анна, за науку, или за тех , кто "пастернака не читал, но осуждает"?

    Анюта.. Я говорю так, как привык. Политесом не увлекаюсь. Убеждать вас ни в чем не собраюсь. Хотя набрал довольно немало информации и чисто научного свойства. Вам я ее не предоставлю . Ишь ты.. что ты ,девочка, об этом знаешь как медик? Ты тут ни слова не сказала по предмету H2O2. Мою личность решила обсудить.

    Это классика демагогии. Не быть тебе специлистом и честным врачем - ты уже предпочитаешь ЛОЖЬ!

    Если моей личности касаться, то ты девочка - отдыхаешь. В своей области я имею госнаграды. У меня есть собственная фирма. Ну и 2 высших образования. Основное - электронные системы, второе- экономическое.

    За свои слова я привык отвечать. А Вы. дорогие (в буквальном смысле для пациента) отвечаете за свою деятрельность? Только недавно и начали под суды вас отдавать. А так-то привыкли дуремарствовать под мантры о "бедности доктора"
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2007
  17. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Время покажет.
     
  18. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот простит меня администрация и модеры.А что Вы на Анну наехали? Человек (каждый)имеет право высказать свое мнение...Это форум между прочим...На вопросы Вы действительно не отвечаете.Знаете что мне Ваш пост напоминает?

    А Я И В ЦАРИ ЗАПИСАТЬСЯ МОГУ. КТО ТУТ К ПРИМЕРУ В ЦАРИ КРАЙНИЙ? НИКОГО?ТАК Я ПЕРВЫЙ БУДУ!

    (С)Падал прошлогодний снег.
     
  19. StandAlone

    StandAlone Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Энженю. Да какие вопросы? ВЫ никаких вопросов тут не задали. А те что задали - я на них ответил. Если не хотите читать мои посты - это ваши проблемы. Персонально на каждый ваш вопрос - реагировать не буду. Во первых я не гуру ваш, на вопросы отвечать. Я тут рассказал что было со мной и как помогло. Что вы еще хотите? Жениться на вас я не собираюсь. С чего мне на ваши вопросы отвечать. Не интересуете вы меня - ничего полезного для меня и общества не сказали . Про белого бычка своего только

    Уж извините. Форум предполагает то, что у Конфуция выражено в :

    "Если у нас у каждого по яблоку мы их можем сьесть, у нас не будет яблок. Если у каждого по мысли - мы можем обменяться и у нас будет по две мысли".

    Скажите - какие мысли полезные или полезную информацию вы тут высказали? НИКАКОЙ! Поэтому меня и ваши вопросы- НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Это жизнь, дамочки. Повторю - политесу не обучен. Иллюзии вам создавать- цели не ставлю. Хотите жить в мире, где по половому признаку "снисхождение" к мозгу гарантируется - так это не наш мир. Все люди равны, независимо от половых признаков. Скажете что нибудь умное - оценят по уму. Тем и хорошь форум - ваши ноги и зады с сиськами не интересны. А вот то, что говорите - значит гораздо больше

    Кстати фармкология не только в медицине противодействует "альтернативе лекарственным ядам"

    Совершено величайшее открытие в микробиологии со времен Пастера и Земмельвейса - открыты эффективные микроорганизмы и их технология. ГМО и генетики нервно курят в сторонке.

    "Область применения эффективных микроорганизмов далеко не ограничилась растениеводством. Так как растительная и животная жизнь, да и любая естественная биологическая среда на Земле, имеют, по сути, единую микробиологическую структуру, то и ЭМ играют исключительную, продуктивную животворную роль при внесении их в любую биологическую среду, будь то почва, организм человека или животного, естественные отходы или любая другая, требующая биологической очистки, среда."

    ...

    "Однако главным достоинством ЭМ-технологии стала возможность за 3-5 лет, практически полностью исключив применение химических удобрений и пестицидов, вернуть почвам естественное высочайшее плодородие и, в первую очередь, исключительное потребительское качество выращиваемой продукции."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Слова "рактически полностью исключив применение химических удобрений и пестицидов" означают смерть всей фарма промышленности... только она еще не догадывается об этом...

    Любопытно посмотреть как большая лига будет выкручиваться из данной ситуации.
     
  20. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    Есть предложение - давай быть немного терпимее друг к другу!!! не хочу ссор на форум.. :rolleyes:
     

Предыдущие темы