Просто ужас. Бедные ребята! Всех кто к этому причастен, нужно отдать под суд! | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 15 мар 2012.

  1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Не знаю, я пока ещё думаю насчет миграционной службы. На своем старом месте я уже как то прижился.

    А с фейсом у меня всё нормально))) Но на типичного азера я не похож. Это правда. Наверное примесь русской прабабки дало о себе знать :)
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    не в обиду,и что ж такого она примешала?
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Я уже Миколе рассказывала этот случай. Все хотела допытаться, что это означает, так он и не обьяснил этот случай.

    У меня подруга по даче,, на Новый год выежзает праздновать в наш котт. поселок. Всей семьей. Окна на уровне бельэтажа, даже чуть выше. Рукой не дотянуться. Снегу полно, лежит себе ровным слоем. Сидят они за столом, вдруг... стук в окно. Муж подошел, посмотрел.. никого нет. Только сел в другое окно стучат. Опять посмотрел.. опять никого. И так они всю ночь бегали по окнам, стук, и никого нет. Утром мы приехали, и они нам рассказали про этот стук. Обошли весь дом, никаких следов. Вот кто стучал в окна? Я зимой теперь не остаюсь там на ночь.И они тоже.
     
  4. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Ну как чё? Русская кровь во мне всё таки есть. Хоть её и мизер во мне, но она всё таки где там течёт в моих венах. У меня же прабабушка русская. Мамина бабуля. Из Астрахани она переехала когда то в Баку. Людмила Михайловна звали. Царствие ей небесное..
     
  5. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Бэтмен просил вынужденную посадку! Так, не солоно хлебавши, и улетел восвояси...
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Он от страха всё папутал ....

    :064:
     
  7. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Да мне то чё боятся то?)))))) Кули было им на школьный стадион переться в 11 вечера? Спортсмэны блин))))

    А примешала бабуля мне любовь к русскому языку, русской культуре, православной вере и русским традициям. Хотя нет, любовь к русскому языку мне привила моя учительница в школе - Ширман Светлана Савельевна (как щас помню).

    Я блин один раз экзамен по русскому провалил в 7 классе, так она меня заставляла летом, в июле, в самое бакинское пекло, каждый день приходить к ней в школу и она меня гоняла диктантами по русскому. За русский язык это ей спасибо и низкий поклон. А за всё остальное бабуле. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
    1 человеку нравится это.
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Подтверждаю-зависла в Астрахани по работе больше месяца,обворовали,конечно.Что в Астрахани хорошо-хорошие менты, исторические места,и !!!! поразительно красивые именно ноги у женщин старшего поколения.Даже намека нет варикозы-целлюлиты,толстых теток не наблюдала. Может,зря я на ПиБа грешу,может он в прабабушку такой....стройненький. А с другой стороны-не смешно.Вот где бравому азеру мышцу подкачать?! На стадион-страшно,там левы поляну заняли. А куда еще? Только в Россию. Тут стадионов много.
     
  9. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    А на фига мне большие мышцы? Я тестостерон на девочках качаю. Это куда более приятное занятие ;)
     
  10. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Ваше имя не граф отоДракула???
     
  11. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Нет котёнок [​IMG] Но я реально люблю женщин. Очень люблю. Аромат их духов... Шикарные длинные волосы.. Когда они одевают обувь на высокой шпильке и когда слышно как она отстукивает ими по мостовой.. Когда ты идешь по улице, а тебя обгоняет дивная попка в обтягивающих джинцах, которая двигается север-юг-север-юг наверх-вниз-наверх-вниз.. Это неповторимое ощущение.

    О женщины... Что может быть прекраснее вас.. А титьки.. Когда растегиваешь их бюсгалтер.. Они смотрят на тебя как два глазика... Соски.. они так жаждят ласки...

    Блин.. что то меня не туда опять понесло))))))))))))))))))))))))
     
  12. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Ты со Спонтом в последнее время не общчался??? :sm15:
     
  13. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Да нет вроде. Просто в последнее время практикую групповуху. Она Она Я. Я серьезно. Даже реже стал сюда на форум заходить из за этого. Делами занимаюсь [​IMG] Хорошими делами.

    По мусульманским законам моё место в раю. Так как если ублажать двух женщин сразу, то рай обеспечен. Это мне одна из этих девушек так и сказала: "Фарик, твоё место в раю. Ведь ты делаещь приятное двум одиноким женщинам"

    Эх... надо было оставаться мусульманином :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,пардон,должно же в тебе быть хоть один орган,но ...достойный.Как-то не заметила,чтоб местным девушкам ты нДравился внешне.Я бы посоветовала тебе пересмотреть питание.Ну,правда,без обид,худой,как лисапед. Хоть бы на кашки-борзянки налегал на завтрак,геркулес рулит. Интерфейс бы накушал,щечки и второй подбородок,а потом сватался .Лицо-то в скайпе надо в порядке держать.

    Они Они тебя хоть в койке замечают(твое присутствие)?
     
  15. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Да мне как то пох)))) Рост 172. Вес 63. Мне и девушкам которые меня окружают в реале нравиться. Поэтому ниче менять не собираюсь. На свои 34 я выгляжу на 27. А вот лишний вес и недосып кстати приводят к уменьшению тестостерона в крови. Так что я пошел спать [​IMG]

    Спокойной ночи всем :)
     
  16. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Да, да, даааа))))) [​IMG] Именно так. Только я светленьких люблю. А ты очень даже ничего [​IMG]

    Может приедешь летом ко мне? [​IMG] Квартирка с меня. Ну и пакет всех развлечений и отдыха тоже с меня. Только билет купи в один конец. Кто знает, может приедешь, и так понравишься, что я жениться на тебе решу.

    И тогда, ради тебя я откажусь от всех своих звёзд, которые меня окружают. Потому что ты станешь моим солнцем.
     
  18. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    "Во загнул, мог бы дурака и попроще назвать!" (А Гайдар "Тимур и его команда", Квакин о Фигуре)

    А решаешь ты без ошибок? А то я двойки без зазрения совести ставлю и родителей "на ковёр" вызываю...
     
  19. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Ух ты! Учительница что-ли??? [​IMG] Класс! Это меня ещё больше заводит!!!!

    Указка в руке... по которой ты водишь пальчиком... строгий костюмчик, белая блузка, коротенькая юбочка... оптические очки...

    Сперва я буду ласкать своим язычком каждую клеточку твоего тела. А потом мы будем играть в бильярд... Буду вгонять шары в твою лунку.. Дико и сильно. Резко и до конца. Хочешшьь..??

    Корочё всё. Летом жду.
     
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это он нам тут хочет втереть, что у них ночью на улицах кроме львов бояться некого. Сплошное "вверх-вниз-вправо-влево"...
     

Предыдущие темы