Кто с кем ходил или ездил гулять! | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 15 мар 2012.

  1. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] да. Я единственная в семье, кто её любит. Поэтому покупаю всегда и не боюсь, что сожрут. А то у нас клювом щёлкать низззяяя))
     
  2. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    корень солодки тоже пьешь? [​IMG] :xexe:
     
  3. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG]

    фууу. а я так её не переношу вапще, погуглила, там вроде есть ещё другие
     
  4. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] да. Но блин, вкусна мне.

    [​IMG] я ещё сыр с ваеньем трескаю и селёдку с макаронами.

    [​IMG] ну ты не одна такая. А я люблю. [​IMG] Затариваюсь всегда так конкретно.
     
  5. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Да блевота, согласна. Конфетки особенное зло. Выглядят хорошо, начнёшь есть [​IMG]

    но раз такие конфетки делаю, значит это кому-нить нужно.
     
  6. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    :) я зато мясо есть не могу, аж до тошноты.
     
  7. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    А я ем и плачу, плачу и ем...
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    ёпамапа [​IMG]

    [​IMG] я так понимаю, они там популярны из-за лекарственных свойств
     
  9. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] так я не от того, что мне животных жалко. Я кожаную обувь очень уважаю например. Мне вкус неприятен. Прям буээээээээээ.

    :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  10. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Героин раньше тоже можно было в любой аптеке купить :D
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    дааа, экология была лучше, а главное люди, люди счастливы были

    так сказать, ловили кайф от жизни :xexe:
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    По кочану. Потому как у меня вот хобби ездить куда-то, то в финку то по достпримечам, то к мужикам немецким [​IMG]

    Мама вот поехала впервые, дак уже второй день довольная, что все такое вкусное, колбаса, фрикадельки, у нас все такое вкусное стоит дорого. Ну люди помнют вкус какой был у продуктов раньше.

    А я то визу выезжаю еще, дак заодно. Я раз в 3 месяца и ездию то в основном. Терь зато в магазы токо за хлебом буду месяц ходить, ну там за крупами, картошкой. Макароны там Бариллы накупила, у нас дороже.

    Дада, на 4000 у меня получилось вот стоко накупить, там еще в морозилке лежит рыба всякая.

    Еще бельгийские конфеты, у нас уж оне больно дорогие. Туалетная бумага-4 слоя, ваще супер, я просто такой в Германии пользовалась, а тут такая тоненькая, неэкономно просто.

    Кстати шмотки то дешевле получаются, так как еще такс фри дадут.

    Так что и с продуктами и виза выкачена! А то надо уже туда-сюда в шенген то!

    Неееее мы еще много о чем, почитайте меня.Я много куда хожу культурно в юпке [​IMG]

    Эт Акимка очень вкусные сосиски, я их уже напоследок оставлю, когда все съем. Потом фото хол-ка выставлю, увидите разницу. Там у мну обычно мышь вешается токо [​IMG]

    С Камчатки то кнешно. А я лакрицу не люблю, сын в детстве обожал, а его никто не понимал.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот хотя бы вчерась. Я решила сварить борсч с фрикадельками. Пошла в пятерочку за капустой, свеклой. Купила творогу еще и сметану к борчу. Вышло 250 руб. Сварила вчера борч. Греча у мну была, я ее сварила, но не ели потому как много другого, зато седня не надо варить. Седня вааааще деньги на еду не буду тратить, в бассейн съездим, а приедем борча навернем.

    Сейчас делаю запеканку, манка есть конечно.

    Завтра работаю, поэтому тоже денюх не буду тратить, поесть есть чего взять!!! Послезавтра приеду, то тоже не буду тратить, так как после работы уставши буду.....ой вру , на ярмарку на Крупу поеду путеводитель по Праге покупать! Ну мы на пополам с подругой купим.

    Эт значит я если и пойду че покупать из продуктов , то токо после, после завтра, ну отпишу чего купила!

    Хотя у меня целая банка немецкого картофельн салата, славате его никто кроме меня не ест. А сын накупил макаронного, аж 3 банки, одну сразу же и схомячил, а еще какой то со свеклой! А завтра они с деушкой будут лапки по 2 евро купленные, замаринованные жарить!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да, дешевле, но надо знать какие. Вот 1 евро упаковочка сосисок маленьких, дак мама моя говорит, что у нас она такие же в Великолукском покупает и они дорогие у нас!

    Те же фрикадельки, у нас покупные все гавенные, а сама я делать.......ну вы поняли да! А там вкусные они. Вот я вчера их в борч добавила, красота [​IMG]

    Опять же немецкие братвурсты, это белые сосиски, у нас они в Стокмане по неподъемной цене, а я их люблю, раз одну в духовочке зажаришь и одной наешься!

    У меня одна подружка ваааааще помешана, ВСЕ там покупает и ездиет 2 раза в месяц, хотя ничего ей выезжать не надо, она больше никуда не ездиет. Вот это перегиб конечно и потом сидят и жрут, жрут, а им бы есть ваааще надо токо овочи. А вот другая подружка, дак она скромненько так банку йогурта взяла и все, я ей еле туалетную бумагу заставила купить, у нее 2 мужика все же! Я то йогурт не покупала, кстати. Дак вот ей не нужны финские продукты, она сама все лепит из г.......конфетку.

    А вот я покупала 2 котлеты готовые из индейки у нас, 90 руб......ну это ж ваааааще, хоть и ели 2 дня их, большие такие.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  15. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    он какой-то оч майонезный, прям плавает. нас в Норвегии таким пичкали <_<
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я его сама когда в Германии жила, не боже мой и макаронный тоже. А терь ностальгирую и покупаю [​IMG]

    Я там оливье делала, правда майонеза нужного не находила, хотя вот сейчас моя мама будет делать майонез сама, посмотрим как по вкусу.

    Помню когда ездила в сентябре к одному, дак 3 дня мы в рестро ходили, а когда домой к нему приехали я днем в шоппинг, вечером села в кафе, нашопилась. сижу с пакетами, взяла пифффка, солнышко светит, жисть прекрасна, его жду, думаю, сейчас тут поедим курочку. А фигли, он говорит поехали и как бы торопится, а торопиться то некуда. Ну они все куда то спешат, домой на горшок и спать. Дак вот я это пиво по бырому и поехали мы в магаз, купили сосисок и картофельн салат и вот это и ели на ужин. Не повел он сволочь меня в рестро, которое в 5-ти шагах было!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  17. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Я еду кошакам там покупаю.У нас же здесь только отрава одна,произведенная в соседнем подвале [​IMG]

    А мне,когда в последний раз визу получала,предупреждение в паспорт вложили,дескать мало я их долбаную Финку,по сравнению с другими странами,посещаю...Теперь голову себе ломаю,как мне её посетить суммарно на месяц и не свихнуться ....
     
  18. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    я вобче думала што не дадут больше визу в прошлом годе [​IMG] для меня ехать открывать-тоска зелёная,правда в крайний раз ездила в котку-хамину в мае-мне там понра бродить по парку около озера.

    сейчас вот спасёт въезд и выезд через 10 дн- а что может я все 10 дн в финке жила!
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    :lol2:
     
  20. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Это да...мы когда по Европе на машине поехали кататься,тоже через Финку на пароме отбыли .Тогда и вопросов никаких не возникло.Но в Швецию,например,через Финляндию глупо как-то,когда паром прямо из нашей Гавани идет.Да и в Грецию тоже как-то не с руки...В общем озадачили меня братья-чухонцы..
     

Предыдущие темы