Нападение форумчан на собакопротивников Вырезка из противоположной темы | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Blackadder, 15 мар 2012.

  1. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Я тож однажды маниаком был. [​IMG]

    Правда, без тесака.

    Шёл как-то вечером с работы домой, никого не трогал. Стоят две тётки, базарят. У одной шавка возле ног крутится, у другой псинко помощнее на поводке сидит. Я мимо прохожу, и тут шавка залилась лаем. Псинко молча (как по команде) моментальны цапнула меня за штаны, порвав их. Слегка.

    Я даже ничего сообразить не успел, как вдруг моя правая нога в тяжёлом зимнем ботинке понялась, и с размаху влетела псинке в грызло.

    Ох, такого удовлетворения от собачьего визга я ещё никогда не ощущал!..
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    провокатор ! что я демагог какой-то с политическими связываться- это разговоры ни о чём, без аргументов и фактов

    пишу ответ,но получается грубо, через грань, поэтому как бы сказал наш любимый прохожий:" мугого!"
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    " мугого" меня устраивает. Лучше проглотить это самое " грубо". Иногда может замучить отдача. Cogitations poenam

    nemo patitur.
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Так и я был. [​IMG]

    Только не достал эту суку ногой. Свалила падла за забор. Выскочила из за забора, порвала штаны, прокусила ногу и убежала. Черная сучка, только родила щенят, но защищала их почему то за забором. Я в темноте её не сразу увидел, а когда почуствовал, было уже поздно. Если бы достал, точно бы убил с одного удара ноги.

    Потом ездил на уколы от бешенства.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ужос.

    На всякий случай, или была причина?
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    продолжаем девочки, :064:
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG] хде ты там, говоришь, бегаешь- у меня тесак простаивает-ржавеет без дела
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Просто напугала. Вернее даже, попыталась напугать. Этого достаточно. Когда меня пугают - я зверею )))
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А была бы поумней -позвала товарищей)))
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Особенно, когда напугает беззащитная тявкалка. Ее можно и в фарш порубить. А если напугает медведь? Что будете делать?
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Тявкалка была далеко не беззащитная - овчара нехилого размера. Даже при наличии тесака могла и сожрать.

    А медведей я сам пугал - сигнальными ракетами или фальшфейером. При отсутствии упомянутых девайсов - пугали бы они меня. Например, кабаны меня разок реально пугали - на дереве отсиживался ))) Но они были в своём праве - так что я с ружьём их разыскивать и мочить не возвращался )))
     
  12. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    как что.... медвежатина более полезна... чем собачатина и кошатина :lol:
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Овчарки, обычно, домашние, хозяйские. Просто так по улицам не бегают. Может это была простая дворняжка, а вы в темноте не разобрали?

    Я почему к вам пристала с этими разговорами, не переношу, когда люди убивают собак.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Т.е. поясню про медведей (а также волков, кабанов, лосей, росомах, рысей - всю эту живность мне приходилось встречать, иногда пугал я их, иногда они меня): к всем к ним у меня претензий нет. Это я пришёл на их территорию, и если веду себя неправильно и им мешаю - они имеют полное право меня пугать. И я на них за это не обижаюсь.

    Город - моя территория, и животное, обитающее на этой территории, должно соображать, что оно не имеет никакого права возбухать на человека. Возбухает - должно быть уничтожено. Исключение - служебные собаки, но любой их контакт со мной (если я по дури не лезу на охраняемую территорию) должен быть исключён на 100%.

    Если какой-то м***к держит в городе собаку, способную хотя бы теоретически представлять угрозу (хотя бы в виде порванных штанов) - он должен содержать и выгуливать свою псину в условиях, даже теоретически исключающих нанесение ей какого-либо вреда людям. Даже в виде испуга. То есть любая шавка, которую 5-летний ребёнок не может отшвырнуть пинком - должна быть в наморднике и на поводке, и даже в таком виде не сметь демонстрировать людям угрожающее поведение. Демонстрирует - держи её на своей собственной огороженной территории. Любитель собак - ну и живи с ними в лесу, кто против? Я же не шляюсь по городу с заряженным и направленным на людей оружием?
     
    1 человеку нравится это.
  15. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    А переносите, когда с виду безобидные дворняжки, при отсутствии взрослых (ну отошли метров на 10) стаскивают детей с трёхколёсных великов, и начинают драть с жутким рычанием?
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Там же вроде щенок был. И про возбухание ниче не сказано
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Все правильно. Но при чем здесь собаки? Может быть все-таки " мудака" надо было порубить на кусочки?" Мудаки" разводят собак, не соблюдая никаких правил их выгуливают, потом их бросают, или выпускают, потом их же, ( пардон Прохожий, не вас имею ввиду, а может быть и вас чуть-чуть) другие мудаки и убивают.

    Хорошенькая постановка вопроса. [​IMG]

    Леша, это не собаки виноваты. А деградация нашего общества. Законов, полиции, вет-служб, спец- служб, И нас ненаглядных.

    Где щенок?
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну в теме закрытой.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Русалка, я вообще не люблю людей, которые убивают животных просто так. Почти любых, не только собак. Сам я для развлечения даже не охотился никогда - животных жалко, убивал только если очень есть хотел, а больше почти что и нечего.
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Там да, был щенок. Но сейчас разговор о других собаках, которые бегают по улицам, и пугают мужчин. [​IMG]

    Больше не убивайте собак тесаком. Хорошо? Лучше хозяина собаки. :)
     

Предыдущие темы