Первый косяк губернатора? неплохая тема для риэлтеров | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем murmur, 16 мар 2012.

  1. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    - ...Мать героиня, девять или десять детей, все воспитались здесь, на свалке. Читать и писать некоторые из них не умеют, в школу не ходят. - Мы беседуем с работником городского мусорного полигона (в просторечии - свалка) который попросил не называть его имени. Так что назовём его просто - Захар Пантелеевич, - И это - 21-й век!

    - Им жить негде? - после осмотра полигона мы сидим на проходной мусорного полигона.

    - Нет, у них есть квартира на 17-ом квартале, всё как у людей. У нас здесь дом был - старая проходная, вот они в ней и жили, а не в своей квартире... Как-то захожу к ней, она сидит; слева два кубометра пива, справа два кубометра пива; я не говорю - две бутылочки: здесь всё кубами измеряется, и говорит: "не называйте меня, пожалст, бичихой, я здесь просто живу. И мне здесь нравится".
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    дядь Коль!

    задери штанину, посмотри на свои ноги...волосы на ногах растут?

    Такой большой, а в сказки веришь [​IMG]

    Хочешь еще квартирку поиметь лишнюю?

    дам совет....

    Продай квартирку, выпишись, иди с паспортом под теплотрассу.

    Жора тебя найдет, поставит на очередь, выделит сициальное жилье.

    Будешь жить в нем на те миллионы, которые поимеешь от продажи своей квартиры [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  3. Фалька

    Фалька New Member

    Регистрация:
    19.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Какой озлобленный на жизнь тут админ, ужос просто.
     
  4. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Да. Это Егор был не прав. Или Борис? Уже не помню.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Очень правильно рассудил.
     
  6. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    На бамжей как то дружно плюнули ещё во времена ельцина. Прикольно было кагда из человека делали инопланетянина. Отмахивались от него патом всем миром, мол сами виноваты, пьянь и прочее. А то что по бандитскаму беспределу так это ни кого не волновало. Равнодушное общество. Палтавченко правильную тему задел.
     
    1 человеку нравится это.
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А сколько этих бомжей зарыто в наших лесах. И это тоже никого не волнует.
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А сколько в лесах Ленинградской области зарыто со времён войны погибших финских и немецких солдат, до сих пор не похороненных по-христиански, и это тоже никого не волнует...

    Ведь после войны советские власти в качестве "мести" уничтожали созданные в республиках СССР военные кладбища противника.. Рассказывали, что на Псковщине в Порхове на месте снесённых крестов немецкого военного кладбища в советское время сделали стадион.. Играть на чьих-то костях- разве не аморально? :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Немецких солдат на Псковщину, и в Порхов никто не приглашал. Они пришли сами, с оружием, с войной. А после того, что они принесли столько горя нашей стране, после такой разрухи, их кладбища и надо было сравнять с землей. Что было и сделано. Вспомнили бы вы лучше про " моральность" газовых камер, и печей контрац. лагерей, про выжженные деревни, и Блокаду Ленинграда.
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Известно мне и про зверства гестаповцев и эсэсовцев, как известно и про зверства бериевских советских нквдшников и комиссаров.. Война- это трагедия.. Но когда оскверняются кладбища- я считаю это варварством и НЕ одобряю такое.. Ведь и в Германию армию СССР не звали, но несмотря на это в Германии же НЕ уничтожаются советские военные кладбища и мемориалы, а в СССР уничтожались немецкие кладбища..
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну так и в чем дело? Выразите свой протест варварству, купите букетик, и возложите на могилку убиенного фашиста.
     
  12. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    На халяву - никак нельзя. Это очередной попилбабла.
     
  13. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Бомжам не очередь нужна, а общежития "здесь и сейчас".Те, которые строят и ремонтируют для гастеров.
     
  14. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    мильон

    верно сказал
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я сказала - нужно им помочь. Любым способом. А гастерами пусть озадачиваются работодатели, а не город. Нанял рабочих - устрой им проживание.
     
  16. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Увы и ах.Общежития и центры пребывания одиноких матерей-МИГРАНТОК строятся за муниципальный и госсчёт.
     
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Даже обеспечив человеку минимум бытовых условий - возможность помыться, постирать одежду, привести себя в порядок и безопасную крышу над головой - мы даем ему шанс снова встать на ноги, восстановить утраченные документы, устроиться на работу и т.д.
    Правильно. Как и было раньше, в 50-80-е годы: ведомственные общежития от работодателя с временной пропиской. И работодатель не мог набрать работников больше, чем мог обеспечить жильём. Тем работникам, в которых были заинтересованы, жилищные условия улучшали. Это был дополнительный стимул и это было справедливо. Те, кто работодателя не устраивал - уезжали на историческую родину, где, за три года временного отсутствия, ещё не успевали разрушиться родственные и социальные связи.



    Они ещё не строятся. Их только (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). А это совсем не одно и то же, правда?
     
  18. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    а ведь действительно КОСЯК губернатора

    заодно и еще косяк дурной

     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Губернатор говорил о " внесении дополнений, и изменений" в отдельные законы СПБ.

    В частности - о внесении некоторых поправок, и дополнений в законопроект о постановки на очередь бомжей.

    В основном, это коснется лиц пострадавших от действий " черных риэлторов ", и обманутых дольщиков.

    Косяка никакого нет.
     

Предыдущие темы