ГК Мегаполис Есть знакомые с этой фирмой? Как у неё с репутацией?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Veresk, 16 мар 2012.

  1. Veresk

    Veresk New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Просто нужна доставка постоянно из Москвы в Питер табака и бакалей к кому обратиться уже почти определился, но у этой фирмы более выгодные предложения. Как думаете стоит начать с ними работать?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Начинай немедленно.

    У этой фирмы свои самолёты и пароходы, трезвые грузчики и манагеры.

    Арендой она не пользуется. Сигареты доставит быстро и дёшёво в любую точку города на Неве.
     
  3. -Чертенок-

    -Чертенок- Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Заказывали в ГК Мегаполис 2 партии сигарет, в обоих случаях утеряно по 10 ящиков, никто не возместил ущерб. Не знаю, чья это была вина, но товар не был доставлен, и даже при втором заказе товар не привезли вместе, хотя могли доложить ко второму заказу. С ситуацией судя по всему никто не разбирался и не собирается. Экспедитор не приехал вовремя, а позвонил после рабочего дня... Я считаю, что это не нормально, каждый сотрудник должен выполнять свою работу строго в оговоренные сроки, а не когда ему вздумается. Больше в этой фирме заказывать табачную продукцию не буду и Вам не советую, проблем потом не оберетесь.
     
  4. oldmanof

    oldmanof New Member

    Регистрация:
    21.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Даже не знаю что сказать, может у Лесника реально был положительный опыт сотрудничества с ними, но мне лично не повезло так же как наверно и Чертёнку. Мало того, что груз привезли на 3-е суток позже, ещё и не хватало некоторой части, которая как бы числилась в накладной. А куда дели сами не знают, а может просто надеялись на не внимательность.
     
  5. -Чертенок-

    -Чертенок- Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Невнимательные заказчики приносят огромную прибыль для таких крупных компаний. Представляете какое количество заказов в день в мегаполисе, а если каждому не доложить по ящику, это же целое состояние будет, видимо они так и выбились в топ 20 крупных компаний.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да хватит вам здесь придуриваться. Никому не интересны поставки папиросок. И фирму эту никто не знает. подумаешь - две коробки сигарет! Не обеднеете, а грузчикам на бухло хватит.
     
  7. Veresk

    Veresk New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    О Лесник вообще рассуждает по отечески, за простой народ, за грузчиков. Да и не в этом как я понял дело -0 обидно просто, вот вы сами представьте - вы же сами знаете насколько крупная это компания и если каждому они не доложат печечку или коробку, сколько от этого выгоды самой компании. Я даже что-то сомневаться начал - что это грузчики тырят - деньги немереные если каждому заказчику не доложить, а ведь кто-то действительно как и вы махнёт рукой и всё.
     
  8. -Чертенок-

    -Чертенок- Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Спасибо за понимание, подумаешь там две коробки, тут две коробки, а вот глядишь и на зарплату насобирают на вторую люди, а с какой стати я должен кому-то дарить свои деньги?
     

Предыдущие темы