Грязь и кровь церковная Самое большое зло

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем полип, 18 мар 2012.

  1. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Показушное возмущение.

    На глазах мира и России был нарушен закон страны, законы страны.

    Это не останавливает беснующихся церковников и иже с ними.

    Вот уже и бурляев (он всегда там) и шевченко придумывают, как расправиться с девчонками, устроившими хулиганскую выходку в храме.

    Они, не задумываясь, одобряют применение такой меры пресечения, как заключение под стражу, хотя это является прямым нарушением закона. Они праведно пыхтят о «чудовищности» и «богохульстве», говоря, что и тюрьмы мало для девиц. Забывая возмутиться условным сроком заключения и отсрочкой приговора до наступления совершеннолетия ребёнка, другой девице, хладнокровно оглядывающей повреждения своей машины, после того, как она убила двух пешеходов. О заключении под стражу я и не говорю.

    У наших же хулиганок тоже малолетний сын. Но, здесь это не помеха для ареста.

    Что это? Цинизм и ёрническое мракобесие.

    Церковь, у которой не руки в крови, а вся она захлёбывается в море крови, церковь, которая не изгоняет торговцев из храма, но получает прибыль от торговли алкоголем, церковь, уничтожившая и уничтожающая миллионы и миллионы, вопиет от показушного возмущения. Церковь, число жертв которой превышает число умерших в других войнах, людей, крикливо и агрессивно призывает распять несчастных хулиганок.

    Стыд и позор тебе, церковь!

    Имя тебе – зло!
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Сабаки ....

    <_<
     
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    петербуржца на кол
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.015
    Симпатии:
    7.329
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Надолго?
     
  5. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    полип

    много в ЛГБТ за лезбийскую пропаганду платят?

    На жизнь хватает? или страдать приходится?
     
  6. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вы в состоянии отвечать на посты и сообщения по теме и содержанию?

    Или способны лишь что-то невнятно ёрничать на тему навешивания ярлыков?

    Соболезную вам, конечно.

    Но, всё-таки, попробуйте хотя бы раз сказать что-нибудь предметно.

    А вдруг получится.
     
  7. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Цинизм? Мракобесие? Нет, нет, всего лишь проблемы трех ветвей власти. Насколько я знаю за ДТП со смертельным исходом по вине водителя должны сажать сроком до 7ми лет.

    Что касается отмороженных баб танцующих в церкви... садить и их, ибо нехер.

    Если кому то не нравится какая то религия, это вовсе не повод зайти в храм и насрать на алтарь. Пожалуйста, продвигай свои убеждения на улице, на форуме, да где угодно, цивилизованно. Но нет! Надо было припереться в храм.

    Детки у них есть... а если б я насрал каждому ребенку этих теток в коляску, мотивируя тем что мне не нравятся то, что женщины рожают? Или тем что планета перенаселена? Или еще какой лабудой, далекой от здравого смысла? Меня надо бы понять и простить? Теткам бы это понравилось?

    Кажись было уже, бездоказательно и голословно. Полип, даже если от рождения тюленя просидеть над ним до самой его смерти шепча ему на ухо что он верблюд, тюлень таки умрет тюленем, а не верблюдом. Параллель ясна?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Не нравится религия, вы говорите?

    Это не «не нравится» - это полное неприятие преступного института.

    Это неприятие средоточия зла.

    Не будьте столь поверхностным.

    Не путайте веру и религию.

    Не хотелось думать, что вы столь легкомыслен.
     
  9. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Мы уж как то говорили об этом приводя цифры, по моим прикидкам никто не сделал больше, для прогресса и сохранения человечества как такового, чем Церковь.

    Мне не хочется говорить о том что ваш взгляд предвзятый, но тем не менее...
     
  10. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Девушки не срали и не портили имущества. Они исполнили свою *молитву*(читай Кротова) обратившись к РПЦ и Путину.

    Нарушение общ порядка- да. 7 лет давать? Да на х. такую власть
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А ты сходи, спляши рэп в мечети или синагоге.

    В православной церкви можно?
     
  12. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    какая разница какая церковь. Конституцию открой
     
  13. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Ты что Лесник,потом спасай их от расправы.В синагоге не знаю,но после танцев в мечети точно :)
     
  14. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Ну, не знаю я всех тонкостей этого дела. Несомненно их нужно судить в соответствии с законом. Сколько он предусматривает? Какие статьи нарушили? и.т.д. Тут другой момент - моральный.

    Я еще раз повторю - если бы кто то, выражая свое мнение, насрал в детскую коляску на ребенка и записал это на пленку. Как бы это квалифицировали? Хулиганство? Нарушение общественного порядка? А матери от этого легче?

    Церковь так же дорога прихожанам как ребенок матери, некоторым дороже, кому то нет. Но суть в том что прихожанами сей акт воспринимается как святотатство, и тетки не могли этого не понимать.

    Соответственно вопрос: - если бы моему ребенку насрали в коляску и я в состоянии аффекта нашел и убил бы этого человека, моя мотивация была бы понятна? Сколько бы мне дали за убийство? Не думаю что на полную посадили бы, не думаю что даже пятнашку дали бы, лет семь может, а может и меньше. А как защитится прихожанам исповедующим покорность и терпимость? Сколько еще может быть подражателей этим теткам если их не наказать со всей строгостью? Может это быть толчком к межконфессиональным, межрелигиозным конфликтам затрагивающих миллионы людей?

    Мое мнение наказывать со всей строгостью даже с перегибом. Несмотря на то что у девченок просто кукушки не хватило. Нельзя трогать духовное. Нельзя трогать то что потом не потушить. Религиозные конфликты это похлеще чем просто война. Девочки по не знанию ли, с умыслом ли, затронули то что низзя. Такой осиный рой если разворошить то ой-ой-ой.
     
  15. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    374
    Церкви просто надо выставить им кругленькую сумму за моральный ущерб, вот тогда посмотрел бы как они попляшут [​IMG]

    а вообсче правильно говорил Прохожий на исправительные работы их (дворы подметать, посуду мыть и т.д.) на 15 суток и хватит с них, может поумнеют...
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Ну, спасибо, что, хотя бы оговорились "по моим прикидкам".

    Историческая же наука (уже без прикидок) говорит не только об обратном, но говорит о преступности церкви.

    Ваши "прикидки" прикидками и остаются.

    А сравнение хулиганства в храме с фекалиями говорит лишь об эмоциональности вашей.

    Но, закон, нарушен был как раз властью, заключивших девушек под стражу.
     
  17. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Церковь - зло. Мерзость.

    Правильно девчонки сделали.
     
  18. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    разница в том, что просто трупом станешь. И у евреев и у муслимов проблем с самообороной нет.

    Безо всяких конституций.
     
  19. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    А нахера им? Они что - иудейки, или мусульманки?
     
  20. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Та не, мои прикидки как раз на исторических фактах и работах базируются. Историческая наука как раз и опровергает "кровавость" церкви. Я еще раз повторяю - жертвами только второй мировой стало более 70 миллионов человек. При всем желании, инквизиции за века можно наскрести что то около 7ми миллионов жертв, причем "жертв" это очень условно.

    Закон нарушен в первую очередь тетками, а я, несомненно, не могу воспринимать танцы теток в Церкви безэмоционально, я сам православный. И являясь гражданином другой страны, но принадлежа к данной конфессии несомненно желаю справедливого и строго наказания теткам. Это дело выходит далеко за границы вашего государства.

    NecRomantik, почему?
     

Предыдущие темы