Зачем вы здесь пишите? | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 19 мар 2012.

  1. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    А чего мужчины одни будут делать на другой планете?! Все в гомосятину ударятся))
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Инопланетянок будем трахать, которые без запросов и закидонов.
     
  3. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    А я здесь пишу, потому что элементарно поговорить не с кем.

    Времени не хватает на то, чтобы с живыми людьми встречаться. Да в Питере пока и не с кем. Нету еще реальных знакомых.

    А тут накропаешь чего-нибудь - вроде высказалась.
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Нужно быть притягательным человеком , чтоб люди к тебе тянулись. [​IMG] серая мышь небось..
     
  5. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Ога...Сера-сера така мЫшь...Да. :thank_you2:
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я без шутков, я вот уверен,где бы я не появился.у меня через две-три недели товарищи образуются... но женщинам сложнее .я понимаю...
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да бросьте Вы реагировать.

    Просто я думаю, что Вам тяжело общаться потому, что Вы необычная. И раздражающая. Хотя, многие мужчины, считают это сексуальным.
     
  8. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Оооо!!! Поняла. Всё дело в неделях. Я тут 3 недели - и улетаю. Не успевают товарищи образовывацца... [​IMG]

    Не, мне совсем не тяжело общаться. Я просто работаю много. Спина уже болит, и хвост отваливается...
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты просто не прилетай обратно.Зачем?

    Убираешь урожай? тепло в домах делаешь? Или ище че для выживания человека в природе?

    Думаю просто народ на бабло разводишь. Вот и спинка болит. :yes:
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Дим, твое желание заводить букву Зю вызывает во мне ревность
     
  11. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Бе-бе-бе !!! [​IMG]

    Пойду на Невский - слопаю мороженко за 20 рублей ..... :)
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ну вот как вас рассортировать таперича??? Собственницы вы...ать вашу...даже виртуальные.
     
  13. karavella

    karavella Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто иногда вот так хочется написать либо про ерунду какую то либо же что то умное для разрядки.
     
  14. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    ага, нужны вы им, размечтались))
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хотела новую тему замутить, но лучше здесь.

    Короче сейчас сформулирую. Эт я иду на работу и думаю. Вот было у меня по жизни кучи всяких знакомыз, подруг. Очень я была общительная, душа компаний и все такое. Общалась конечно в основном по интересам. С одними рок слушали с другими на выставку. Бойфренды для души, для тела опять же.

    И все так и длилось. Потом родился сын, ему в основном все время, но по выходным гуляй рванина!!! Потом открылся ночной клуб рядом с домом и стала я там проводить викенды, дорвалась короче. Зажигала там. Потом с подругой гуляли по Невскому, знакомились, проводили весело время. А потом к 40-ка мне все надоело и захотелось тихой спокойной жизни и уехала я в Германию. Муж объелся груш, вобщем там сначала было весело, а потом удавиться. Вернулась довольная, жисть бурлит, люди ходют в 11 часов вечера толпами!! А я уже немного на форумы подсевши была, уже знала, что такое бан и троллить)))

    Но только на одном форуме и по утрам, так как камп сын занимал после школы придя. Пошла я на курсы гид галопом по Европам. Отучившись 4 месяца, весело мне было, люди новые. Но все желание быть таким гидом за эти 4 месяца у мну улетучилось. Закончила курсы, впала в депрессию. Начала искать работу и всюду меня брали на 5-ти дневку, а я на нее не хотела и наконец нашла я работу по душе в отеле. Все мне нравилось, муж начал названивать, езжай взад, совершили мы ошибку. И я поехала на НГ взад в пальте Труссарди!

    Он встретил меня с другой собакой, мерзкой. Как встретил так меня и забыл! Хорошо визу токо на месяц дали, а не на 3. Вошла я в хату засеренну. Я ее помыла, получив аллергию. Но стала месяц жить в чистой хате и совершать шоппинг. гулять, отдыхать, сама по себе. Потом помахав ему ручкой улетела навсегдааааа. А он все сюсюмусю, н меня на расстоянии очень любил. И нашла я тут .....короче немецкое недоразумение, но уж больно по англицки по немецки хотелось поговорить. 2 недели я была в аду.

    Дак вот к этому я и веду. В этот момент послала я ВСЕХ ненужных подруг и осталась я ОДНА!!! С форумами женскими........

    И стали мне не нужны реальные люди. Хотя у меня они всегда были, коллеги и гости. Тоесть народу много вокруг, а я ОДНА.

    Дак к чему я это веду то.......Ой есть же у меня подруга одна. Но и она мне уже не нужна. Мне вообще никто не нужен. Меня все раздражают. Не хочется мне в реале ни с кем разговаривать.

    Была у меня подружка по путешествиям. Но я слишком много от нее хотела, а она ничего не рассказывала мне. И я на нее обиделась в душе. Но она этого не знает. Теперь мне не о чем с ней разговаривать. А мне надо срочно поделиться, а не с кем. Седня в отеле я прижала к стенке одну и все ей выложила....ну хоть кому то, больше некому, вот сижу тут с кошкой сафсем одын!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  16. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    эт которые собутыльники называются? ))
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак я к чему, а к тому, что кроме как на форум написать это некуда!

    И рассказать в реале некому. А ведь раньше были подруги и им говорила. А теперь мне им говорить не хочется. Та что единственная, она нарушилась и погрузилась в духовность. Хотя конечно она пашет как лошадь весь год , а я то не пашу. Может от этого и проблем. А зачем пахать, если не надо.

    А все же иногда с кем то в реале хочется перетереть и получить реальный человеческий совет.

    Вот чего я тут буду спрашивать виртуальных?? Тут кааак щас зачморят, а не совет дадут!

    Маме хотела поделиться, дак она вся занята, вся в делах, в своем мире живет. Вот с этой теткой поделилась, дак она убегла, ей мужик хату снял, она там обустраивает. Семию хочет. Ну уж не знаю, у этого мужика каки намерения к ней. А у не сестра живет щастливо с мужем. Дак он ее даже в зад того, а потому как она дает, чтобы не ушел. Может и этото снял хату чтобы эту того в зад.

    Помню приехал один шпанец и девица с таакой жопой из Казани. Она на неделю шмоток не взяла, видать думала он купит. А он у нее спрашивает, у тебя от 1000 евро должны остаться деньги, я слала на визу и билет. а она все потратила, дак как же она орала, он ее в зад и имел за эти деньги. Она все убегала, но возвращалась почему то, видимо на билет не было!

    [​IMG] вот вот. Это говорят можно поутчикам все высказывать. Ой я вот как не поеду раньше, то обязательно какойнить мужик подсядет к тетке и всю дорогу ей моцк и выносит. Один сидел помню в бусе и всю свою жисть одной девице на весь бус рассказывал. Или в самолете один болельщик пожилой тетке.....А я в последнее время рада, что никто ко мне не клеется с разговорами, хотя долетаешь быстрее. А я зато ко всем пристаю. Вот тут летела дак им не надо, а я лялятополя, мне блин весело!!
     
  18. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня така ж стори. Пятый год в Питере: ни друзей, ни подруг. Хотя мышь я яркая, успешная и в себе уверенная. Народ-то ко мне тянется, причем активно и разнополый. Но все как-то не моё. Одиночество в толпе называется.

    В основном на мамбе общаюсь-треплюсь-прикалываюсь. Круг постоянных виртуальных приятелей уже образовался. Но всё не то. Виртуально вить.

    Поэтому наверно я здесь.

    Здесь поприкольнее. И опят же ж шашлыки. Пара-тройка хороших людей имеется, с которыми мне комфортно и весело. Возможно в будущем они и станут кругом моих друзей.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну вот видите вы нашли на шашлыках. Я каталась на катке, мне понравилось, так как народу было я да ты , да мы с тобой. А вот на ДР форума мне было не комфортно! поэтому и на шашлык не еду. Ну во первых я не могу стоять на природе. Я могу только сидеть в шезлонге или в гамаке лежать. А вдруг меня начнет кто-то раздражать , причем сразу. Это стоко перется и не пожрав шашлык взад ехать. Ну и смысл?? А раздражать в такой толпе мну начнет кто-то, я уверена!!

    Я уже не переношу больших компаний. Ну на концерте то это другое.
     
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Аналена, Вам не все равно кто кого и почему в зад?

    Другое вообще-то написать хотела...

    если напрягает, так исправьте ситуацию. С Вашим-то темпераментом, думаю, много времени не займет. Единственное, фильтруйте, когда общаетесь. Большинству не всегда приятно и хочется слышать весь "внутренний диалог" собеседникаА плохое настроение... оно проходяще, лето вон на носу, куча событий интересных
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012

Предыдущие темы