Зачем вы здесь пишите? | страница 7

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 19 мар 2012.

  1. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне вот тоже одной лучше. Вернее вдвоем с самой собой)) я ходила в тренинги по психологии, нас учили любить самих себя. После этого прекратился зуд о том, что обязательно кто-то должен быть рядом, ну хотя б мужик какой, типа муж-друг-любовник.

    Ну вот просто одной хорошо и спокойно, полная гармония.

    Может это называется самодостаточность?
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Тоесть пара -тройка людей хороших по любому будет, дак и которые начнут нервировать их то тоже будет. Неееее лучше не рисковать. Вот в городе можно придти на встречу, не понравится, взяла и ушла по английски........

    А некотрые написывают на форуме и НИКОГДА не появятся в реале. Вот эти замониторенные личности, кто знает, что там сидит. Мне кажется сочинитель, я себя слепил(а) короче! Поднимается видать самооценка. вон жены зарубежных мужей написывают, с утра до вечера, а позиционируют себя успешными западными женчинами, нуну!!! Сочиняют мама не горюй, целые стори про себя, делать то им там нечего, утром все помоют и сочиняют, наваривая борчи! В оффисе она сидит, ага, на кухне тот оффис!
     
  3. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тааааак.... тута кто-то возомнил себя Всевышним и стоит в вратах рая?))) пропуска проверяет на другие планеты? )) грехи подсчитывает)))

    "Грехи других судить вы так усердно рветесь,

    Начните со своих и до чужих не доберетесь". (В.Ш.)

    ну может и так))) Спасибо за подзатыльник))) я то счас реально в офисе, между схемами в инет заглядываю и болтологию болтаю))) Ушла работать, а то как зависнешь, глядь уже 18 час, а сделано мало! (((

    уволют блин))) придется учить немецкий))
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    я ни на какие треннинги не ходила и книг по псих не читала! Я себя давно полюбила и поняла, что не надо никого мне с собой рядом дома на диване и в местах общ пользования тоже не надоть! Даже в трешке! Ее же мыть надо, да и готовить ему. Одын был с трешкой на Московский, на кинотеатр Дружба окна выходят, кухня во двор!......я представила себя там......Во-первых о чем с ним разговаривать. Машины у него нет. Мой день бы был такой. Встала, кофей попила и убирать хату. Часом бы не отделалась. А потом в магаз и с сумками обратно и готовить, а он вечером придет, разговаривать не о чем и ты ему подаешь, а он тупо в телик смотрит. А потом на диван с книжкой про войнуху. А ты тупо на кухне и сидишь, посуду убираешь и думаешь, господи почему я така нещастна. Сын потом придет пожрет все под чистую, шмотки грязные оставит и стираешь, а он уже лежит в постели боевик смотрит, а ты все на кухне, да в ванной. А летом повезет на дачу, там в лес за лисичками и опять все готовить и посуду мыть.......и вот так всю оставшуюуся жисть ....

    Я вчера о пришла, а сын сидит на моем диване с кампом. Ничего я ему не сказала, только что кормить не буду. Дак 2 йогурта он съел, я на велик и загорать, 2 часа лежала, вернее час лежала, всего 2 часа отсутствовала. Приехала , душ приняла, он все сидит на моем диване. Я говорю, пойду в магаз, как прийду слиняй на кухню, я буду на диване Гаррос смотреть. Пошла и купила я бутылку, потому как одной видимо не суждено было. Прихожу а он линяет. Полбутылки токо и выпила, пока он одевался. Ну никакого покою. Хоть на работе ОДНА. Ой скоро понаедут!

    Мне одной не всегда спокойно! И я нашла мужика и поехала, хорошо на 4 дня токо! И на второй день он мне надоел.......вроде как не мешает, но хочется побыть уже одной, а как побудешь, если он там??? Телика у него в спальне нет, там он спит. И вот он смотрит фильм, какой он хочет. В првый день еще ничего, немецкий фильм был, токо я его с середины стала не понимать, а у него спросить себе дороже. Второй день про какой-то тонущий корабель, не Титаник....ну американский, но доооолго шел. А на третий день и понимать не надо, каки то мамонты весь фильм ходили и люди первобытнообщинные......Ну в последний футбик хоть был.

    Дак вот на неделю если ехать....я говорю, ты работай ходи, я тут одна какнить. А он мне говорит, я возьму неделю выходной [​IMG] Утром то по телику фигня. Дак я успела Джиро то посмотреть. Говорит щас прийдут дети, бум разговаривать. Пришли, они молчат я говорю......девочка вааще ошалела от меня. А потом я говорю, бум смотреть Джиро и полчаса они сидели и смотрели, как дураки!!! А потом я кааак заору, УРАААА Родригес первый в генерале, они свалили по бырому!

    Ой а я его спрашиваю, дети прийдут, чем будешь кормить?? Он говорит-ничем!! Купил правда 2 булочки с джемом внутри и забыл им отдать, мы утром ели, а они сладкие, а больше хлеба не было, ну у меня тоже редко. дак я эту булочку печеночным паштетом мазала, он чуть не поперхнулся. Разница менталитетов. А дети мои любимы конфеты мон шери принесли, и его, дак мы кто быстрее сожрет! Рафаэло есче, дак он не любит!

    А в последний день я его решила в рестро на шпаргель пригласить. Мы в лес поехали, а потом пиво пошли пить, до футбика 2 часа оставалось. Я ему говорю, а давай тут поедим, а денег я не взяла и он не взял. Токо на пиво. Он говорит, дак мы же в рестро пойдем. А я говорю, не хочу. Мне не то чтобы денег жалко, а не захотелось. Я говорю пойду в супермаркет, так как дома жрать нечего, мы же в рестро собирались. Взяла денюх и пошла и таааак мне радостно стало на душе. Я накупила че домой брать, сосисок , сыров и 2 лазаньи 3 евро. Одну домой взяла, а другую он разогревать поставил. Я его угостила, он впервые ел заморозку из супера. Он сделал салат с моцарелой и мы наевшись сели смотреть футбик. И на фига рестро, если у них есть заморозки и есче супы вкусные в банках. Я открываю для него мир готовых продуктов.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    чет я не въехала, ты ж писала, что не работаешь :russian_ru:
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вчера я ему написала, что я на него обиделась.......что-то мне туда второй раз неохота ехать, или зря??? Но с другой стороны, если он мне за 4 дня надоел, то что будет за неделю? А вдруг мне станет одиноко? Я написала крокусу, но там я стоко не выпию. Хотя можно отжечь. Приехать , надеть каблучины и коротку юпку и в таком виде выйти в сад КУЛЬТУРНО, вся дяревня сбежится, еще надраться и устроить ему пияный дебош. Потом он и вся дяревня будет вспоминать нашествие русской бабы!! Драйв хоть. Ну и моцк ему вынести заодно! Токо он обиделся и не отвечает!

    Я в отеле же работаю, но это как бы не работа, а рилакс за который плотют [​IMG]

    Правда я ужо отупела похоже. А что на нормальных работах не тупеют. Вот пиликалки на кассе. Я бы день проработала и меня бы замкнуло!

    Вот поработаете в том оффисе лет...... и поймете вы, как реально вы устали, а ничего толком то не заработали. Ну там на хату например, хотя бы однушку. Тоесть мартышкин труд. И захочется вам отдыху и выйдете вы замуж за иностранца и приедете туда. Полгода вы будете спящей красавицей, а потом пробудитесь, возомните себя деловой женчиной и пойдете сочинять стори на форум одной тетки!

    Это така схема у тех, кто взад не вернулся. Я бы осталась, тоже бы сочиняла, уже бы замдиректора какой фирмы бы была!!!

    Кто там на woman толчется. Там в теме про измены есть почитатели моего таланта, пусть здеся читают приходят! Там я не могу писать, там реально дурдом какой-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак я же к чему все это написала то......что тоскую я по настоящей женской дружбе. Чтобы все рассказывать подруге спрашивать и получать от нее советы. Раньше надирались на кухне и пипели бесконечно. Теперь то она не пиет....Я думала что имею я таку подругу и даже мне в прошлом году и мужик не нужен был, не искала. Она то не одна была. при мужике. Но мы много общались, обсуждали кина, я была у нее один раз на даче, правда утром скорее валить, надоело! Мы планировали поездки, походы в культурные приятия мер! Я думала, что она то уж не предаст. А от нее ушел мужик, она мне не сказала, потом выяснилось, поездка в Прагу накрылась и она спрашивает, чего я не звоню.....а потому как не хочу я с ней общаться, не подруга она мне больше......видимо женская дружба для меня важнее мужика. Но нет подруг.....думала мужик поможет, а и он не помог! Как жить???

    А другая подруга, единственная. Дак она не понимает, зачем мне мужик. И ей даже не интересно......и мне с ней не о чем говорить. Так как она читает духовные книжки, Блаватскую. И еще того мужика-йогу, что помер, он у нее висит на стенке. И еще буддизм. Короче всяку лажу читает. Я не духовная.

    Это я немцу говорю, ты безкультурный человек, прикиньте он в часе езды от того замка на горе, а ни разу там не был и дети и жена бывшая тоже там не были. Со мной поехал, но увидев очередь, сказал нееет! Мне в прынципе тоже стоять было в лом и пошли мы погулять. Но у него травмы. он ходить много не может, он может на велике ездить, но велика не было. И сели мы на скамеечку и говорю я ему , что он безкультурный такой.....а он говорит, у меня культ тела и у него аж встал, а я как стала ржать.....да дела! говорю пошли в кусты, а ему весело, он бы и пошел! Романтика, на стоянке захотел, в паркинге....вааааще ненормальный какой-то!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Действительно, нафиг вы ей здесь пишете?
     
  9. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] нэ-эээ, это не про меня, я только из-за мани-мани в офис и хожу, иначе б и не подумала))

    благодаря офисам на все и заработала) иль нет, благодаря своей умности и трудолюбости)

    и на хату, и на однужку, и побольше )
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Не останавливайся
     
  11. cesarcast

    cesarcast New Member

    Регистрация:
    30.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Так это форум. Жизнь это жизнь, а форум это форум.
     

Предыдущие темы