Что могло случиться?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Annalena, 20 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Звоню седня подруге, с которой собираемся в Прагу. Она мне говорит дрожащим голосом, у меня большие неприятности, сейчас не могу говорить. Я говорю, с сыном, она говорит - да. У нее сыну 18 лет, в этом году заканчивает школу. Гены у него не очень хорошие, папаша был бандюганом. Она его баловала, возила всюду. 2 года назад стала жить с мужиком, ребенок ревновал к нему. Причем мужика она всегда - солнышко, а парня Андрей, почему не заправил кровать, почему не вымыл посуду. Он занимался одно время графити на стенах. А тут она говорит, что не нравитсяей с кем он общается. Она хочет, чтобы он пошел сразу в армию. Она баловала его, а теперь говорит, все вырос и зарабатывай сам. Мне кажется, что он почувствовал себя одиноким.

    Вот что он мог сделать. Криминал. Ну то что наркоман вряд ли. В регби стал играть.
     
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    главное чтобы жив был! остальное до свадьбы заживёт.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А если в тюрьму попадет, ему же уже 18 лет, а он еще школу не закончил. А если на него крупный долг повесили? Да вроде жив! Если бы что со здоровьем она бы сказала. У нее отец 2 месяца назад попал под машину, 100000 на операцию отдала. Деньги зарабатывает тяжелым трудом.
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Рэгбист вмазал что было силы ....

    :shok:
     
  5. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Annalena, мне кажется, что сейчас лучше не строить никаких предположений и не паниковать.
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Странная позиция для мамы-чем может заработать на жизнь 18-летний школьник?
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Мне кажется таких парней надо отдавать в военные училища. И присмотр, и порядок вроде бы.

    Хотя, черт его знает.
     
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Аналена! У Вас точно с оттепелью тормоза отказывают. Не хотела бы оказаться на месте Вашей подруги. Не дело это чужую личную жизнь на форум выносить
     
    1 человеку нравится это.
  9. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Не надо раньше времени думть о плохом, Annalena. подруга захочет- расскажет. ( а может просто ехать передумала и ищет повод). С dodkat согласна.
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ага, потом к ракете на ядерную кнопку. Чёрт его знает, что у него в голове.
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Забрали утром в сизо, он пырнул ножом кого-то, но тот жив, грозит 111........подруга никакая

    В училище он не хотел, в армию осенью пойдет.......дай бог если все в порядке будет!

    Подруга- это абстрактный персонаж.........

    Интересное кино, как это не думать о плохом, если она сказала, что у нее СЕРЬЕЗНЫЕ НЕПРЯТНОСТИ. Ясно что плохо по самое нехочу!!!
     
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Еще бы. Но вроде она дама не бедная,может сможет договорится с потерпевшим.Опять же-может самооборона.Уж лучше в армию,чем в тюрьму.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но и не богатая. Сейчас не очень хорошо дела у нее. папу содержит после операции, он ей пенсию не отдает. Адвокату терь надо платить, может потерпевшему. Я почему то не верю, что его посадят, дадут может условно. А может и хорошо, а то после школы то поняв, что денег просто так не заработать, взял бы и гробанул че! Ему же машину охота, а кто ему купит. Я не знаю, чтобы мой грабанул, если бы мы ему машину не купили :yes:
     
  14. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Вот это да!! Вы кого вырастаете? Бандитов, от которых можно откупиться машиной?

    Не думал, что здесь на форуме можно встретить с такой идеалогией.
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А у Ленкиного не понять что были за друзья. Дак вот , оказывается он нанес 3 удара, один сильный и парень лежит в больнице. Адвокат сказал, что лучше бы он не признавался.....но как может 18-ти летний парень юлить, конечно же он признался. А вот с другой стороны посмотреть, дак если его отпустят, то что давайте все пырять ножами. Короче денег она выбросит порядочно и еще не известно чем закончится.

    Она просто такую фразу сказала, что мол нашел бы он себе кого и ушел бы, тоесть как бы он ей уже стал мешать строить ее личную жисть :wall: Вот и достроилась, что в один день все рухнуло.

    А вообще если честно, то наши парни бы все гастеров поубивали, они их ненавидят, но мой сын вот не пойдет их пырять, потому как в тюрьму ему не охота.
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Криминальные хроники ...

    :064:
     
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    позняк..

    товарищ майор уже прочитал этот топик, и рассказал следаку, какой "каке" адвокат учит..
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Жалко, что с крокусом терь не встречусь на нейтральной территории! Поеду к нему в логово знчит!

    А вообще вот мужики более спокойно относятся к такому. Вот мой сын только пожал плечами.........и сказал, что из него сделают в тюряге! вообще он типа как узнал, что его биологический папаша сидел, то аж загордился. А я ему говорю, да там статья то была мелкое хулиганство. Вот мой первый муж сидел за хищение в особо крупных размерах, прочитал всего Ленина там!
     
  19. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Баба дура, не по тому что дура, а по тому, что баба! Баба всегда должна быть при муже, ну на крайняк за мужем. Тем более в вопросе воспитания детей, мягко говоря слишком балуют детей. В детстве в куклы недоиграли, [​IMG] вот на детях и продолжают свои игры! Ять, переять поубивал бы половину, нет больше :russian_ru:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    1 человеку нравится это.
  20. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    не надо впадать крайности [​IMG]

    есть отличные отцы и ночами не спят, и подгузники меняют не брезгают, и книжки читают

    а есть "петербуржцы", которым дети мешают футбол смотреть, да о высоких материях думать
     

Предыдущие темы