Посоветуйте клинику удаление родинок

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем N@D, 21 мар 2012.

  1. N@D

    N@D Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Где удалить родинку? Как выбрать клинику чтобы провести удаление родинок лазером? Ваши отзывы.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Клиника Пирогова на Ваське, Большой пр. 51: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Отделение лазерной дерматологии - 320-70-00.

    Пользовался сам, потом мать туда же отправлял. Всё зашибись, без претензий. Но давно это было, потому по ценам сориентировать не могу.

    Спецы хорошие. Мне там ещё вросший ноготь на ноге починяли, тоже лазером. Очень, скажу вам, неприятная операция.

    Кого категорически НЕ рекомендую - это какой-то мелкий медицинский центр был рядом с главным зданием Университета, с той стороны, где столовая "восьмёрка", через пару домов от неё. Ушлёпки полные, квалификация нулевая. Но это тоже давно было, так, на всякий случай предупреждаю. Может, их и нет уже, или исправились ))
     
  3. Joga208

    Joga208 New Member

    Регистрация:
    03.03.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    У мамы на лице родинка зацепилась, воспалилась. Она удалила в клинике Скандинавия. У меня тоже родинка на том же месте, как и у мамы, постоянно что-нибудь за нее цепляется. Страшно немного.
     
  4. Кудинова Ольга

    Кудинова Ольга Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне тоже интересна эта тема. Попиломы надо удалить.. (не знаю как они, поганки, правильно пишутся))
     
  5. RussKlim

    RussKlim New Member

    Регистрация:
    22.06.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать клинику Rossi-Med

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Хорошая клиника, квалифицированные специалисты.

    Сам лечусь только у них, т.к. устал от безалаберности гос. учреждений, а среди частных клиник эта лучшая.
     

Предыдущие темы