Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Аквариумные рыбки подскажите где купить

Тема в разделе "Аквариум", создана пользователем Хист, 22 мар 2012.

1. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Вот, подарили аквариум... Надо рыбами его заселить, а где купить не знаю(((

Кто где видел магазины с рыбками? Подскажите! [​IMG]

Хочу купить пару сомов мешкожаберных, ну и мелочь всякую им на корм. [​IMG] И хорошо если бы в магазине продавался другой живой корм - червячки там всякие, блохи. :yes:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Всё лучше покупать на Кондратьевском рынке ... теперь Полюстровский

черви дешевые [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

4. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Спасибо, а он уже открылся после реконструкции? Осенью там был - павильон пустой, к нему не подойти, всё перерыто (котлован какой-то выкопали)... в общем я думал, что мы его надолго потеряли :unsure:

5. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Давно это было ... не знаю

6. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    В гипермаркетах есть зоомагазины, муж там покупал все и всех. Но наверное, за какой особой рыбкой лучше на полюстровский (тоже не знаю, работает ли)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    В гипермаркетах я видел магазинчики, но они такие мелкие... хотелось бы найти большой специализированный магазин, где можно и рыб покупать, и оборудование для аквариума, и корм живой.

На Полюстровский заеду, посмотрю, спасибо.

9. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Вступи в сообщество ...

рыбоводов-рыболовов ...

они всё знают

:064:

10. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    к рыбному отделу подойди в гипермаркете :lol:

11. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Может кому понадобится инфа:

Рынок на Полюстровском работает, но только по выходным. В будние дни может один-два аквариумиста стоят и всё. Цены самые низкие, но много больных рыб продают.

Хороший магазин "Агидис" на Лесной

и цена нормальная и продавцы вменяемые. Но выбор не большой.. ну и по рыбам есть недочёты.

И большой гипермаркет "АкваИнтерио" на Энгельса 27

Правда в нём много пафосного и излишне дорогого ассортимента. Девочки продавцы симпатичные, но нихрена не смыслят в аквариумах, зато бегают за тобой и как попугаи повторяют: "Чем Вам помочь". А реально помочь может лысый мужик, то-ли директор, то-ли главный менеджер, но как мне показалось, в аквариумистике разбирается превосходно.

А себе я купил вот таких монстров

12. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Это кто?! Я их боюсь.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    Спасибо, классно! Тоже хочу. Осетров разводить.

15. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Это панцерные щуки, ископаемое дожившее до наших дней. В природе вырастают до 2-х метров длиной и весом 150 кг.

Поеду сегодня на Энгельса, посмотрю есть там осетры или нет, отпишусь по результату.

16. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    Спасибо, узнайте где они водятся в Питере. Я прямо счаз не готов, банку надо здоровую, на 100-150 литров. Осетровые не разу не тропические рыбы - холодноводные, геморроя с ними много, но - ХОЧУ!!! И буду!!!

17. Альтист Данилов

Симпатии:
    223
    "Ископаемое, дожившее до наших дней?" Ну-ну. Оно из аквариума как-нибудь выберется...

Вот вам тематических картиночек, палеонтологи [​IMG]

1 человеку нравится это.
  18. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    так он вроде и раньше работал только по выходным, не ?

ужасти какие [​IMG]

ухахахаааа

это из какого-то фильма ?

что за жесть ? )))))))))

19. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Обычно таких животных называют

, другими словами реликтовые.

Выбраться не выберутся, но вот пальцы им в рот совать не следует точно.

20. Альтист Данилов

Симпатии:
    223
    Swamp Shark и Shark Night 3D

Народ развлекался, собирал сцены смертей из ужастиков, делал гифки. Большей частью смешно, тем более полно комедийных, хотя некоторые и не вполне здоровы. Я не люблю и не смотрю такие фильмы.

Мне первыми на ум приходят кистепёрые рыбы и вараны с Комодо. Но их в списке нет. Хотя вараны хищники и с удовольствием жрут кого смогут, подборка рассказов из Австралии на днях прошедшая по сети позабавила. Видно, в Австралии какие-то другие вараны.

Моя коллега по студии, редакторша Пенни опоздала на работу на полтора часа. Приехала и рассказывает: она уже совсем собиралась выходить из дому, как звонит соседка, недавняя иммигрантша откуда-то из Португалии и истерическим шепотом сообщает, что у нее во дворике сидит крокодил.

- Не может того быть,- говорит Пенни,- у нас на юге такого не водится.

- Что значит, не может быть! Он длинный, зеленый, лежит на парапете бассейна. Я подхожу, а он пасть открывает! А она сииииняяя. - плачет соседка.

- Я даже заднюю дверь не закрыла с перепугу, а что если он в дом полезет?!

- А может, это все-таки ящерица? - спрашивает не до конца убежденная Пенни.

- Какая ящерица. Крокодил! Аллигатор! Точно как в кино, только поменьше. Может, он маленький, бэби. Ты будешь делать что-нибудь, или нет!!!

За это время Пенни успела решить, что а) у соседки явная истерика, которая сама по себе требует вмешательства; б) километрах в 10 есть довольно приличное болото, и если никто там еще не видел крокодилов, то это никак не означает, что их там вовсе нет. А потому Пенни взяла сотовый телефон и вызвала полицию. А сама двинулась к соседке. Через парадный вход - на случай, если пришлец бесчестный на самом деле крокодил. Пришла, соскребла соседку ложечкой со стенок, поставила чайник, сделала кофе, накачала соседку тамошним заменителем валерианки и вышла на задний двор. И действительно - лежит. Большое – метра полтора, темно-зеленое, с хвостом. Лежит на кафеле у самой воды, на солнышке греется. Прибрежный варан, или гоана, как их здесь называют. Увидел Пенни, открыл пасть. Пасть впечатляющая - ярко-синий язык и полный боекомплект зубов. Пенни вернулась на кухню, нашла пакетик чипсов и пошла удовлетворять животное. Но не успела - прибыли блюстители закона. То есть - пришел местный полицейский в сапогах и толстых перчатках, взял варана за хвост, перекинул через плечо и унес. К тому времени хозяйка дома пришла в себя и заявила, что у них в Португалии фауна такого себе не позволяет. На что Пенни резонно ответила, что здесь ей не Португалия и нечего распугивать всех варанов в округе. И поехала на работу.

На работе все с удовольствием выслушали эту историю и дружно решили, что Пенни, наверное, просто проспала. Потому что даже самая последняя португалка не стала бы поднимать такой шум из-за обыкновенного варана. Тем более, что метр с кепкой - это совсем немного - взрослый варан тянет на все три.

С индонезийскими так не прокатило бы

Чет я кажется не по теме пишу;)

21. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Спрашивал на Энгельса 27 по осетрам, значит, есть у них в продаже - маленькие по 400-450 рублей, побольше 700-800 и совсем большие по 2500 р. девочки говорят, что покупают их для прудов, что до аквариумов ответить затруднились. Лысого мужика, который мог бы толково объяснить небыло сегодня. Ну, если сам пойдёшь - найди его, и поговори с ним.

22. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    продам окуней по 15 рублей

23. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    За кг?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей