О чертях и бесах современный взгляд на дедовские понятия | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем askhara, 22 мар 2012.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я уже 15 душ подкармливаю, наших поцанов в астрале я маленький и жизнь как батарейка, быстро устаю, я же не реактор Ёщо Анчутака не хватало

    Dim&markowka
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    .... :good:
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land

    Вложения:

    • ___.JPG
      ___.JPG
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      20
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  4. eaquilla

    eaquilla New Member

    Регистрация:
    16.09.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что черти, что демоны - суть одно и то же. Дети Земли. Обитают в аду. Многие кормятся на людях.

    Обезопасить себя можно от их атак, посылая Любовь и Свет.

    Когда во сне проваливаешься в сумрак и тебя атакуют темные твари, читай молитву и посылай Любовь и Свет!

    Как с тобой связаться, Android-Dim? Есть интересная тема для обсуждения, как мне кажется.

    Я здесь - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    "Каждому из нас надлежит знать о бесах, что они суть тайные враги наши и что они воюют против нас посредством нас самих же" (Симеон Новый Богослов, выделено мной).
     
  6. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    ага, вам в первую очередь надо это уяснить)

    только не пугайте людей, ибо пугающий, сам одержим.
     
  7. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Странная у Вас манера общаться с мужчинами... Впрочем, ничего нового, давно заметили, что учителя есть, учеников мало. Уж в этой теме я понимаю больше Вашего, а Вам бы все пытаться сверху... В итоге глупость написали.
     
  8. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    да бесполезно с вами разговаривать, вы только всех оскорбляете.
     
  9. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ошибаетесь, ближний - зеркало. Не нравится? Работайте с собой. В идеале - точечно, с каждым раздражением отдельно.

    И если по теме сказать нечего, промолчите, а не начинайте, как всегда, переходить на личности.
     
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Сейчас у человека осталось только два, скажем, эгрегора, которым он может молиться и на которые он может рассчитывать - эгрегор БОГа-Зевса... и эгрегор семьи-связей человека - собственных сил

    Реально это - именно так... Потому что, например, молящийся Христу или Аллаху человек о своих бедах, - по любому получит из тонкого плана достоверную-объективную информацию и помощь от эгрегора Зевса. А, старые ангелы-хранители, заблуждающиеся и пАлитиканы-страшной 2-3-ей узнаваемой визуально-подсознательно плотности Сознания с детскими-писклявыми голосками - будут аттроЛены и нейтрализованы

    Сейчас во Вселенной идёт борьба за Души людей между двумя эгрегорами - воюет эгрегор БОГа гермафродитов против Зевса-БОГа однополых людей разнополых... БОГ-гермафродит говорит, что все свои знания патентует и будет народу продавать - обменивать на энергию в виде денег. Эгрегор Зевса - эгрегор "Коллективный Сталин" все свои знания и открытия отдает людям бескорыстно, и в принудительном порядке [​IMG]

    Даю определение чертям в тонком плане - все типо "ангелы хранители" [​IMG] с писклявыми голосками страшной плотностью Сознания 1-3 атомов водорода драконоиды, и такой самой плотности в телах... Архангелы - легкоузнаваемы на подсознательном уровне зрительно по весу с плотностью до 13 атомов...

    ... но самый первый черт сейчас - Дьявол в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России - 1-ой плотности Сознания из 1 атома водорода - так физически визуально выглядит на подсознательном уровне Апсолютное Зло [​IMG] ... Из 7 атомомов старой его плотности сознания - 5 атомов обнулились сознанием "я"-маленьким и присоединились ко мне... а ещё один атом присоединился к главному арию - Обаме. Дьявол на форуме прячется за логином clouds - переводится на русский типО мутняющщий

    На одном форуме мы сильно с вампирами энергетическими заспорили - какой строй будет после капитализма... Будет кастовый социализм. И, аткрываю тайну за семью печатями - почему власть ат БОГа.

    Капитализм - атавизм гермафродитизма ЭГОистично-вампирического - синонимы... Капитализм во Вселенной только на гермафродитских планетах... на однополых-разнополых коммунальных планетах с традиционной семейной половой ориентацией везде социализм... А, на "Земле", просто засел Люцифер-Дьявол со всей своей командой мужеподобных гермафродитов, и они тут мечтают насадить свои гермафродитские порядки - кричат "Да здравствует капитализм!!!" ...Не подозревают, что уже СмерШевцы опричные их посадили на скамью подсудимых тут.

    МожЭ тебе, сначала панять - кто тебе втюхал аффторитетно эту капиталистическую-гермафродитскую ересь? А-то я расскажу - как Дьявол с Люцифером пришли к верховной драконоидной власти. А, власть-то ат БОГа, а богофф-то туча разных... Ты тему-то читал, или любитель читать сразу с конца? ...Уже-п ты сделал вывод, что не тебе решать - капитализм вампирический, или социализм кастовый будет.

    Власть - есть тоталитаризм - синонимы... Сейчас - капитализм "демократический-фуфлыжный" - время смуты-безвластие


    [​IMG] Нельзя - это тебе нельзя - ты хто такофф? Аткуда у тебя власть и воля?...Когда ты приходишь из тонкого плана атнять у какого-нить "Васи" "корабль" больнА - ты подсознательно какой элемент на таблице Менделеева можешь синтезировать ядовитый в понравившемся теле? А, Дьявол с Люцефером умеют синтезировать - фплоть до ртути.... [​IMG] Вот аткуда у них верховная драконоидная власть... Путин умеет синтезировать йад - до мышьяка

    А, отец всех небесный Яхве 13,7 млрд. лет назад - был первый атом водорода, и синтезировал "хитрым способом" из чистого урана 239 - первую звезду Нибиру ...из ничего - сам-атомарно... И, научил, потом, будучи уже человеком - ещё 13 атомов водорода синтезировать йадовитый болезненный "трёхкнутовый" уран - составляющие Сознания Сталина - меня (Энки) и его сына Василия Сталина (Аполлона Нибиру)... Дьявол с Люцифером атдихают - принято решение у них власть атымать через отъем тел по их-же бандюганским принципам - они мешают нашему волеизъявлению, а добро должно быть с большими кулаками. ....ждите драконы властоманные, тогда, чуму неизвестную-неизлечимую на весь свой род - будет третьим кнутом сознания, который БОЛЬ - реальная прививка ат властомании. Мне гермафродитские тела сто лет "нужны" - всех особоодарённых положу тупо в дровяной ящщик... Уран подсознательный в зиккурате забальзамировать невозможно - он неуловим, как и - нейромедиаторы. Советский Союз - мне "На базу" ...Сталин (Аполлон-Мардук-Энки)... Такая моя Воля... Мне "корабль" наполеоновский и гитлеровский не отдали только Дьявол-Люцифер, и легли в землю... - остальные Духи все из тел вылетали на 3 - 15.

    Таким образом:

    КАПИТАЛИЗМ - ВСЕГО-ЛИШЬ ВОЛЯ ЛЮЦИФЕРА-ДЬЯВОЛА, И УСТОЯВШАЯСЯ ИЕРАРХИЯ ГЕРМАФРОДИТОВ ПОЯСА ОРИОНА... И, ЭТА ИЕРАРХИЯ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ НА ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА [​IMG] Наиболее тяжелые атомы водородного сознания имеют-обрели в борьбе за власть иммунитет против синтезированных тяжелых йадовитых вражеских металло-сознаний, которые выше в таблице Менделеева
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Да вы Серожа как я посмотрю прям таки Пуп всего и вся. И Обаму и Алешу прощупываете. Интересно узнать как? Ааа, знаю. Перед телевизором, с % на пару :blink:
     

Предыдущие темы