Женский пол во властных структурах | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Юленька 20, 24 мар 2012.

  1. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    у сильного политика - не женский склад ума.... даже если видны вторичные половые признаки женщины

    вот наша мама лошадь.....женщина не глупая.....но помешанная на политике-хочет стать второй Голдо-Меир

    [attachmentid=24814]

    а это наша жириновская.....беременная восьмым...с семью детьми ..теперь слава богу их уже восемь....

    [attachmentid=24816]

    [attachmentid=24815]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  2. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    Наша связь достаточна тесная ....мы говорим по русски смотрим ваше телевидение..у меня например 8 русских каналов....я слушаю радиостанцию мелодия-Питер.....мы справляем и наши еврейские праздники и те что привезли с собой...новый год...восьмое марта ...девятое мая...в моей семье отмечают день снятия блокады и день вмф и день подводника....мы покупаем русские продукты готовим наши блюда. у нас ментальность та что привезли с собой....Мы ходим на концерты вся русская эстрада все время у нас и все театры Москвы и Питера привозят спектакли....мы смотрим фильмы....читаем книги

    Поколение наших детей совсем другое.....они приехав в пять шесть сейчвс тридцатилетние люди ..отслужившие армию.... 75% в боевых спец войсках-такие наши дети .. почти все из них прошли вторую ливанскую войну и знают что такое хоронить друзей.....они кончили университеты женаты и устроены много лучше нас..... .....Посмотрели Америку Европу...где только не были..они почти не говорят по русски...даже между собой....их связь с Россией заканчивается на русскоговорящей семье и армии...поскольку почти во всех спец операциях против арабских террористов захватывают русское оружие ...и раз в год генштаб устраивает такую выставку захваченного оружия-русского....

    На нас летят катюши из Ливана...и ракеты из Газы....

    Но при всем этом наши дети не считают себя русскими-они израильтяне-евреи!

    У многих смешанные браки мой сын женат на испанской еврейке....
     
    1 человеку нравится это.
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Очень даже симпотичная мадам,особенно учитывая количество родов. А когда она время на политику находит? И чем занимается ее муж?(ну кроме прямого предназначения)
     
  4. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
  5. rodolfo

    rodolfo Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Умная женщина может всё.
     
  6. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    А-абсолютно согласна! В российской политике им точно делать нечего! Там либо чьи-то любовницы (Голикова), либо тупые вдовы типа Нарусовой - гламурные и никчемные существа! Баба в политике - все равно, что на корабле - ПОТОПИТ!
     
  7. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    Не каждая потопит...я например имела бизнес связанный с морем...
     
  8. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Ну и чем ваш бизнес закончился? Я бы баб вообще близко не подпускала к более менее серьезным решениям в бизнесе! Мой бизнес из-за бабы развалился, слишком доверчива была!
     
  9. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    Закончился беславно...из-за украинских ...ладно не буду..но имела на средиземном море 3 теплохода на подводных крыльях..было две линии на Кипр и на Египет....

    просто надо было работать без совладельца все брать в свои руки..тоже была честная и доверчивая....за это и поплатилась...
     
  10. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    И, что сейчас, дорогая Малка? Мне интересна ваша история не из праздного любопытства, а из моего собственного печального опыта.
     
  11. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    ничего закрыла бизнес работаю на дядю....на хозяина.....правда начальник Одеского пароходства отсидел в тюрьме 12 лет....решением суда...но мне от этого не легче.....
     
  12. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    (моднраторам)

    можете снести ка офф-топ или сделать новую тему..

    усмотрение ваше

    =====

    вот мне чо интерестно

    приехал скажем....азиат в питер.

    смотрит вечерами свои8-мь программ...приемник.

    общается на азиатском.

    праздники непонятные всем справляет.

    продукты свои-непонятные жрет

    книги на непонятном языке читает.

    но всем ясно...что так низя.

    появляется...мадам...с точно такой же историей.

    но якобы "своя"

    обнимаем-плакаем-подтираем сопли.

    вопрос - ХДЕ ЛОГИКА? [​IMG]

    ооо. [​IMG]

    а дирижабль на угле не вы имели.?

    можно в личку названия судов ?

    у вас трава еще зззааббреестей чемьь у меня.
     
  13. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    И, чего дальше? Что сказать-то хотел? Ничего не понятно из вашего поста!
     
  14. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Чтоб понять, надо думать уметь, или траву иметь хорошую
     
  15. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    уже тебе ответили.

    учись думать.
     
  16. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    но

    Как так ..ну как..я при всем этом еврейка и израильтянка...я свободно говорю и общаюсь на иврите

    работаю....верю в бога..соблюдаю кошер молюсь на иврите ...соблюдаю посты и праздники....

    я закончила второе высшее на иврите в Израиле....высшие курсы по управлению бизнесом при торговой палате...сдала экзамены...имела свое дело....потом закрыла...Построила дом как говорю харкая кровью..но вот дом почти200 метров два садика....свои фрукты....

    Сына вырастила очень хорошего...отсужил в спецвойсках..сейчас в антитероре-офицер женат

    Сделала ему обрезание..Женился по всем законам торы и еврейства с равином была шикарная хуппа

    Я член центра самой крупной партии Израиля она у власти...У меня здесь похоронен папа по всем законам израилевым...

    Я ВМЕСТЕ С СЫНОМ ЕГО ДРУЗЬЯМИ И МАТЕРЯМИ ДРУЗЕЙ ХОРОНИЛА РЕБЯТ ПАВШИХ ЗА ЭТУ СТРАНУ..

    Мой сын прошел вторую ливанскую....ты знаешь что такое ждать единственного сына с войны....и хоронить почти каждый день какого-то из ребят...Дважды в год я стою минуту молчания когда звучит сирена по всей стране..я стою с моей страной как израильтянка и еврейка

    первый раз в день памяти жертв холокоста...

    а второй раз в день памяти погибших за нашу страну.....

    и скорблю и плачу вместе с моим народом.....

    И радуюсь и танцую на улице с моим народом в день независимости Израиля...

    А в Йом Кипур когда вся страна замирает в единой молитве я молюсь вместе с моим народом....

    ну что тебе еще не понятно

    [​IMG] ну чем я не своя в Израиле

    Дирижабля не было

    зачем в личку..уц меня нет секрета-я взяла во фрахт в Одессе три Колхиды на подводных крыльях....

    если тебя интересуют подробности бизнеса спрашивай....

    вот видишь можно говорить и по людски....
     
  17. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    У меня сестра пошла работать в милицию, через пару месяцев уволилась. Причина: говорит я заметила в себе перемены не в лучшую сторону, стала грубее, нетерпимее.
     
  18. katerinkin

    katerinkin Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Юленька, конечно есть место, а как по другому еще заработать столько, чтобы семья ни в чем не нуждалась? К тому же именно женщина может понять женщин, которым порой нелегко устроиться на работу с маленькими детьми.
     
  19. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Если у женщины есть стальной стержень, как говорят в народе - стальные яй...ы [​IMG] тогда она отлично подойдет на высокую должность. А, если женщина спокойная и мягкая, то из нее будут вить веревки подчиненные! Это будет полный провал!
     
  20. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Конечно женщине есть место во власти. И хотя мужчин там намного больше, но давайте вспомним женщин в политике - наших и в других странах. Просто власть - это большие деньги и чаще всего грязные методы работы. А женщина - создание нежное и должна пахнуть духами, а не кровью и грязью.
     

Предыдущие темы