Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

мои декоративные подущечки с портретами собак и кошек дизайн. кошки,собаки .подушки

Тема в разделе "Собаки", создана пользователем rugenmiko, 24 мар 2012.

1. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
    Захотелось показать мои работы . За эти два года сделано много и подушки мои радуют своих владельцев уж точно на всех континентах. Для друзей питерцев подушечки делала тоже ( с чихуа , нем боксёрами , бостонами и чау-чау)

Начну с последних работ , которые уехали в Н. Новгород.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262

Вложения:

4. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
    Забыла написать. Подушки мягкие , велюровые .НЕТ отвратительного ощущения краски или резинки , которая и формирует окрашивание .

Я отдыхаю , когда коллажи делаю . Милые собачьи мордахи.

5. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.952
    Какая прелесть!

6. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
    nesha

Спасибо !

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    Красиво, но, наверное, практичнее было делать такие накидки, или покрывала, или на стенку повесить над кроватью.

9. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Можно ещё с изображениями авто на заказ.Я бы прикупил.

10. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
    Настоящий Лесник

Наверное и практичнее . Я то гобелены на бамбуковых палочках делала ( чуть позже вывешу )

Но тут своя психология уже у заказчика.Нужно много и разного . И делаую , как правило, в одни руки 3-4 подушки ( или с одним собакеном, или с несколькими ) и все подушки кладутся на диван . Их же стирать можно без ущерба ,потому служат достаточно долго.

колыма

Я делала с ретро автомобилями и людьми или собаками, находящимися рядом . И вроде , как говорят , ничего получилось .Вы напишите конкретнее или в ЛС ,

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
  11. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
  12. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    Вы про цены скромно умалчиваете.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
    Настоящий Лесник

А мне форум пишет , что я не могу писать или читать , _ха _ ха_ ЛС .

Если что-то интересует , то мой сайт написала в подписи , там есть почта и в профиле указана почта ..Пишите . А в теме писать цены как-то ... )))))))) Да и не думаю , что всё это реально выльется в какие-то заказы. Хотелось просто о себе рассказать

А заказы идут реально с ФБ и с породных форумов , ну и футболисты сейчас прибавились.

15. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0

эта наолочка в Польшу уехала,( с биглем)

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  16. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
    подушка получилась совепшенно ретро ,но не захотела фотографироваться . Я её сфотографировала и отправила посылку в Россию , а снимок ( как оказалось ) получился темноват . ну что есть , а подушка то в реале сказочно хороша.

17. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
  18. KittyFE

KittyFE Пользователи

Симпатии:
    0
    Не, ну если реклама, так что ли подробности бы писали - что за технология нанесения рисунка, материал, износостокойть там (стирка-глажка), чем выгодно отличается от аналогичной продукции.

А то просто картинок и так полный интернет.

Или вы про коллажи, а вовсе не подушки? не ясненько...

19. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
    KittyFE

Конкретных целей получения заказов не приследовала. Т.е. как таковой рекламы на все 100 . В этом случае действительно следовало дать подробную характеистику продукции.

У меня же НЕ фабрика по производству ширпотреба .а очень узкий и весьма специфичный круг заказчиков. И это -скорее самореализация , чем конкретное зарабатывание денег .

Да, я делаю подушки , да ещё и персональные , но в весьма и весьма ограниченном количестве. Ну не надо же человеку 10 подушек с изображением его собаки , да ещё и с авторским коллажем . Он закажет 1-2 .

Но показать , что делаю , именно питерцам ,хотелось .

20. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    да уж ладно, что оправдываться. Фирма веников не вяжет - главное что - made hand - остальное уже на потоке.

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  21. KittyFE

KittyFE Пользователи

Симпатии:
    0
    Не обижайтесь, rugenmiko. Реклама хорошему делу не помеха, а только повод для гордости! Просто на фотографии не видно ничего кроме рисунка, да и то плохо. Мне поначалу показалось, что вышивка гладью (ох и ничего себе, думаю, в наше время таким кто занимается!). Краски по ткани? есть принтеры по ткани - тоже вариант. Вобщем, так неудачно я техникой нанесения рисунка поинтересовалась. [​IMG]

Чудо как хороши мягкие игрушки на сайте! собаки как живые, только маленькиие

22. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
    ААААА , теперь всё поняла .

Ну , первое уточнение , что фотография чау-это только фотография с демострацией пигментации . Я её вместо гобелена кликнула ( не та ссылка из радикала) . Прошу прощения А потом подумала :" ну такая она милая ,Марисолина . Пусть висит."

Теперь о подушках. Они из синтетического велюрчика , ткань достаточно плотная . Нанесение-глубокий прокрас самой ткани ( НЕ вышивка ) Не линяет и не слазит. Я же делаю каждый раз картинку с новой собачьей мордахой Написание программ под вышивку в миниум 60 цветов дело нереальное. ( цена заоблачная)

Об игрушках .Началось всё ещё в 2005 , когда мы с Оксаной собрались на когресс по чау-чау в Словению. На вопрос к организаторам : "Что привезти в подарок ?"Получили ответ , что игрушки чау. ну и пришлось изобретать и обучаться и очень быстро . Выкройки я за это время меняла раз 5 .Самые большие ( натуральный размер чау) уехали в Москву , Новосиб ,в ЮАР и Данию

А игрушки китайцы ( их больше люблю ) произвели фурор в Европе . Я сейчас даже крашу пятнышки по телу по фотографии хозяйской собаки Первые такие игрушки( с хозйскими пятнышками ) уехали к Торилл в Норвегию.

А вот ши-тцу совсем владельцам не понравились . Не выдержала я при пошиве пропорции , топ нот короткий и торчит , Ну они раздражались от моей игрушки . Всё достаточно сложно . Игрушки то для профи , а значит хоть шей по стандарту FCI ( международный стандарт всех пород собак ), т.е ручки , ножки и лицо до 2-5 мм должно быть выверенно

Вот такая история А за добрые слова спасибо .

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  23. rugenmiko

rugenmiko Member

Симпатии:
    0
    Что-то давненько я здесь не была.

Новые работы

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей