Кошка или собака? | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем yanrik, 2 авг 2007.

  1. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Ну собака радуется когда вы пришли домой еще и потому что с ней пойдут гулять! А у меня кролики , собака , и кошку тоже заведу когда решу проблемы с ее содержанием.
     
  2. cmexonat

    cmexonat New Member

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Квак бы так [​IMG] Через час-полтора. Ну если только она заранее радуется ;)
     
  3. Zinan

    Zinan New Member

    Регистрация:
    06.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А мне радуются лошади. Радостно ржут и бегут навстечу! А знаете, какой это классный звук - лошадиное ржание? Ни один музыкальный инструмент на такое не способен...
     
  4. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Мой пес сшибает меня с ног когда я прихожу с работы,просто чума, а прихожу я утром и хочу спать ,приходиться рыкнуть [​IMG]и :lazy:
     
  5. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Я про то и говорю.
     
  6. ЭтоЯ

    ЭтоЯ New Member

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Собаки, кошки..здесь вон люди мелких свиней держут, ещё и дрессируют (сегодня видел на Минуте славы). Кстати, впечатлило! Такое чудно-забавное животное оказывается.
     
  7. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как говорится, хозяева есть у собак, а у кошек - обслуживающий персонал ))
     
  8. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Эт точно :)
     
  9. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    зря вы говорите что кошки не привязываются к хозяевам - тайские кошки они общение с другими животными не очень приветствуют им человека подовай. И это одна из пород которая привяжвается к человеку. При этом тайская кошка может издавать порядка 100 различных звуков (в отличии от собаки).

    Лично моя любимая порода - это кот или кошка таец или сиамец.

    А вот если частный дом то по любому собаку заводить можно - и во дворе побегает и полает вас встречая.

    тут писали что кот дерет обои - покупается точилка для кота и проблема с обоями решается. А собаки имеют привычку грызть мебель. И гулять с собакой надо каждый день.

    А мой кот этого не требует ходит в туалет в унитаз - собаку так не приучишь
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2007
  10. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Аха! Так и разбежалась Кошка драть когти о то, что ей притащили эти жалкие людишки! [​IMG]

    Нашу красоту ни-за-что не заставишь делать то, что ей не хочется. Вот так-то :)

    Мы так рады, что она до нас снизошла и не дерёт мебель, однако обои на кухне уже не вернуть, да и в коридоре все гости, заходящие к нам, в первую очередь натыкаются на вид оборванного угла. Ужас!!!

    Не смотря на это, мы очень любим нащу красавицу, преклоняемся ей и всё такое :)
     
  11. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Кошки зловредные зверюги сами себе на уме!Моему коту 6 лет,все эти годы пытаемся отучить лазить по столам,безуспешно!!!!Вторая кошка все время гадина пытается влезть раскопать цветы в горшках,как ни наказывала ничего не помогает!!!Когти точим где хотим а не где надо,чихать они хотели на всякие когтеточки!Коту зад надерешь,придет на подушку нассыт в отместку.А собу 3.5 года назад взяли,никакой мебели,обуви и т.д сожрано не было,главное чтоб игрушек у псявой в достатке было,за стол в полгода пропасла,наказала,как рукой сняло,теперь хоть мясо ложи не возьмет,еще и от кошек охраняет!Посторонний человек в дом придет кошки за кус колбасы всего обьелозят а соба близко к тебе не подпустит,она меня один раз на улице от нарика обдолбанного спасла!Но любим и кошаков и собаку,они у нас в доме на равных!Так-что и кошка хорошо и соба отлично!!! :good:
     
  12. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Тут можно рассуждать до бесконечности. Скажу одно любителям кошек и собак никогда не понять друг друга.

    Shinesse полностью с вами согласна. У моих знакомых кошка все равно на зло дерет обои и мебель, какие бы они ей доски для когтей не покупали, ей по барабану.
     
  13. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    инна, попробуйте на своих кошачьих прыскать водой из пульвезатора в мордочку, когда на стол залезают или цветы копают.
     
  14. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Почитаешь тут о кошках и не захочется их заводить.
     
  15. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    да ладно кошка легче приручается ко всему даже к голодухе и побоям))))

    кошка не зделает что ты хочешь но может сделать то что ей интересно, вообщето много книжек по воспитанию кошки впринципе ее можно выдресировать приносить предметы, ходить на поводке (тяжело но мона), включать свет - и многое другое просто чуть тяжелее чем собаку и то потому что у нее другое восприятие мира
     
  16. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Все это уже пройдено,при виде пульливизатора кошки сдристывают с космической скоростью,я и перец красный на стол сыпала,вокруг цветов заградительную полосу из кнопок ставила,эфекта 0,кошки звери упрямые,но мы все-равно их любим
     
  17. пуся

    пуся New Member

    Регистрация:
    30.10.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня и котик и собака .конечно говорят что собака друг человека-но пока этим другом стал нам только кот !а собаку шар-пей крассавец я уже надумываю отдавать!ему всего 7 месяцев..
     
  18. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Кошки очень милые существа, они тоже бывают очень хорошими друзьями, у моих родителей такой любимец, и он им отвечает любовью и преданностью
     
  19. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Пуся, чего шар-пеем-то не так?
     
  20. angry

    angry Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Однозначно собака! Хотя к кошкам я отношусь тож намано. Или вот еще - можно завести Ёжика, представляете - приходите домой, а он выскакивает, прыгает, о ноги трется - красота! ;)
     

Предыдущие темы