Неприятности в жизни, можно ли избежать? | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 25 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Надо было им меня слушать.

    Та что контакт потеряла, я бы вместо курортов на которые снесена куча бабла, я бы по другому употребила. Надоть было ей его к вузу готовить бабло. зато он бы знал, куда пойдет после школы. Ну если и вылетел, то ,фиг с этими 50000-100000))) на права бы сдал и машину бы она купила, по любому он бы ее возил и мужик ейный тоже! Машина то по любому ееная, зато бы на дачу мешки не таскала на себе. Я бы еще от армии бы отмазала. На это все грохнула бы она меньше поллимона. А сейчас она эту сумму от тюряги отмазать снесет, а может есче и больше. Или будет он сидеть, а она в тоске печали вспоминать доминиканы!

    Вторая, что с папашей профессором. Пользуется благами, дача с камином и мебелью хорошей. Дома вся техника, поездки, все за счет папана, сама бы она стоко не налопатила.

    Я бы отделилась , смачно плюнув в папашу профессора. Разменяла бы себе однушку и жила бы с сынком припеваючи!

    но без айфонов бы и безайподов и без поездок.
     
  2. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    [​IMG] для выпить закусить пошто анкета нужна?...я в загс не собираюсь))
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мой не пиет, а если бы не посадила, то пил бы по любому [​IMG] от делать нечего!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
  4. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    это вряд ли.. в один прекрасный день он привел бы подружку.. и вместе они надоевшей мамаше наладили бы пендаля.собрав ее нехитрый скарб и выставив за порог...я таких случАев..много знаю...
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    помню сын мого немецкого экса, пати у них было. пили они каку то бурду, ликер шоли, короче наши такое не пиют. Пати было во дворе егоного дома. Ну он снимал хату, а там еще другие жили. но пати могли делать во дворе. И вот мы утром после работы поехали ему булочки отвозить, заходим а там наблевано, мой экс начал убирать шлангом смывать. Не привыкши оне квасить.

    Неееее этот сынок не выставит, не так воспитан, просто он с ней будет жить всю жизнь и думаю и девушки у него никогда не будет! Где же он ее найдет, если он все время с мамашей! Он даже если задерживается на 10 минут, она уже ему названивать начинает!

    Но если она живет за счет папаши, то какое право она имеет на него гнать. Я вот этого не понимаю, она чуть ли не смерти ему желает! Ну после того как он кредит за джип выплатит. так как кредит висит на ней , а плотит он. И ееный сынок , как через полгода ему 18 стукнет будет на джипе в школу ездить, круууто!

    А ей все по барабану, так как она буддистка и верит в реинкарнацию. А сама говорит ой меня сглазили, свечку что ли пойти ставить??? Я говорю, будде свечку пойдешь ставить?? А другая теперь наверное вдарится в религию и будет ходить челом бить!

    А у той что айподы айфоны, дак она говорит пусть сам зарабатывает после школы. А как это он будет зарабатывать, если ему еще 2 года в школе парится в художественной, а потом 5 лет в академии. Она думает что он картины дорогие будет рисовать, а лучше иконы. А летом она его на тюнинг отправит. Ну кстати ееный то может и будет зарабатывать, много в него вложено и под контролем постоянным. Хотя вон руки сломал все равно. А еще до этого, он же никуда гулять то не ходил один. дак ему егоный брат выбил зуб на горке во дворе дачном. У них там и каток и горка, дак на гектаре о, они там клюкву собирают и грибы!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
  6. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    еврейская мамаша?
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    В Германии с 16-ти разрешено вино и пиво
     
  8. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    и это правильно
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неееее самая что ни на есть русская, русее некуда!
     
  10. svetlana82

    svetlana82 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    Annalena, пишете, что у вас нет таких проблем, но сын бы спился, если бы не было машины... странный сын, кроме вождения увлечений и интересов нет?! А судить на что вашей подруге надо было деньги тратить - это глупость или зависть?! Почему вы уверены, что все хотят водить машину?! Я бы лучше отдыхать летала, чем в машину вечно деньги вкладывать... И другую подругу судите , что денег не она зарабатывает, а муж, вам завидно, что у вас нет такого мужа?! Пишите грязь про своих подруг и хотите, чтобы все решили какая вы молодец?!
     

Предыдущие темы