Отстоим честь нашего форума! | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 25 мар 2012.

  1. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    я думаю его Аватарку на обложку кошачьего корма поставят и назовут ентот корм грызло-пайком :064:
     
    1 человеку нравится это.
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Пусть, главное, не забудет озвучить, какие необратимые изменения в мозгу вызвало его голодание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лесник, а сегодня мне звонили с телеканала 100ТВ - хотят снять репортаж о тебе :)
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поддержим Лесника :096:
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Ну наконец-то, дождался Лесник признания. :xexe:
     
  6. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    :shok:
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сейчас работы много. Свою рожу светить не хочу.

    Насчёт голода - это явный перебор. При весе 89 кг. не может быть даже мысли о голоде.

    В Твиттере я смотрю за экспериментом. Некий Анатолий Майоров. Очередная хня. Как-то неделю в ТВ-5 сидела на минималке худая корреспондентка, потом слегла под капельницу.

    В Свердловске месяц быковал Виталик (ник Медведко). Ему Миронов прислал 10 кг. шоколада. Виталик отвёз в детский дом. Всё под телекамерами.

    И тот, и другая, и третий просто придуриваются. Начинают есть ролтоны с актимелями. Это не всякая свинья будет жрать, а тут человек. И совсем не выдерживается перечень продуктов в корзине.

    Просто стереотипы. Если говорят гаишник, понимают - мерзавец. Если говорят чиновник, понимают - взяточник. Если говорят лошадь, понимают - "светская львица". Если говорят грызло-паёк, понимают - жгучий голод.

    Всё далеко не так. И лошадь может быть просто лошадью. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    эхх...разочаровываешь земеля [​IMG] соберись! :064:
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я в Ижевске много раз выступал в ТВ, не прельщает.
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лесник, неужели же вам не приходит в голову, что вы розово пиарите крайне недостойный грызло-паек?

    Вы сели на него с определенной целью - похудеть. Вам было тяжело таскать свой жир. Для нормальных людей, повторю даже.. для нормальных людей, этот паек - блокада.
     
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Трусс ...

    <_<
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да, согласен. А много ли нормальных людей (в смысле веса) Вы видели?

    Тотальное обжорство. Ходят, как пингвины, в растопырку. Жрут и жрут. Зачем? А делать нечего. Подойдёт такой персонаж к холодильнику и думает, а что бы пожрать? Уже ничего не хочется, а хочется.

    Есть много диет, которые пиарятся совершенно необоснованно. Вредны для здоровья. Обещают похудение в 120 кг. за неделю. Это плохо.

    Здоровый образ жизни - это хорошо. :victory:
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну а вам-то какое дело до чьего-то веса, и холодильника?

    Еще раз спрошу.. вам не приходило в голову, что вы сослужите плохую службу для тех, кто должен существовать на этой минимальной корзине? Те же пенсы, или малоимущие с детьми, или инвалиды? Вам это не приходило в голову, а штрейбрейхер Лесник??

    А насчет здоровья, так могу сообщить вам почти 90% стариков страдают диабетом, и у них должно быть специфическое питание, а малоимущим деткам нужны витамины, фрукты, рыбка, и мясо. А так же одежда, попу прикрыть. Дикий вы Лесник, и недобрый.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А можно поинтересоваться, откуда такая статистика? Кстати, моя мать из принципа живёт на свою пенсию. И не считает себя при этом униженной и оскорблённой. И даже чуток откладывает на чёрный день - хотя это и скрывает (её за это очень ругают невестка и внучка), но я-то знаю. Понимает, что если люди вкалывают за 15-30 тыс. р. в месяц - ей на пенсию больше взять неоткуда. Я оплачиваю только все расходы по квартплате (а это, и даже больше, может получить от наследников любой пенс, имеющий хотя бы комнату в коммуналке или хибару с участком в деревне) и мелкие радости вроде билетов в театр, хорошего кофе, коньяка или джина, красной икры или дорогой колбаски, которые она любит, но в случае чего вполне бы обошлась, и на её здоровье это никак бы не повлияло. Мог бы дать ей больше - но она не возьмёт.

    А родителям деток слабо пойти работать? Без ананасов и сёмги можно обойтись, а сколько яблочки и капустка стоят - посчитать? Или, думаете, у меня в детстве что-то другое было? Ни хрена - кашку с постным маслицем кушали, и не жужжали, спасибо партии родной.Некому с детьми, чтоб работать? А не надо ля-ля. Частный детский сад на 6 деток прямо на квартире - одна мама сидит с детьми (можно по очереди), остальные пять пашут по 10 часов в день и ей платят. Примеры можем показать (не только я). Не хотите - хрен сосите. За это, кстати, тоже неплохо платят.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Так я же не премьер-министр, которого мы с Вами не выбирали. Неужто Вы думаете, что прочитав хрень какого-то форумчанина, всей стране убавят минимальную корзину?

    Когда мне с братом было 8 (восемь) лет, мы с безногим отцом-фронтовиком пилили сосны - 117 штук, затем корчевали пни, сжигали их, из деревьев срубили домик. Это нам дали участок под садоогород. Спали в шалашах из хвойных веток. Может отсюда любовь к лесу зародилась у городского пацана.

    Только потом насадили картошки, яблони, крыжовник, сливу, вишню и пр. Так и жили. Работать нужно, чтобы горб трещал.

    На минималке можно прожить отлично. Вес у меня не падает, настроение отличное. Все бы дистрофики весили 89 кг.
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Всем привет! С бана откинулся. Виола-568 мне махровый антисемитизм шьёт.

    Заходил в Твиттер к тому чудику из 5-ТВ, который сел на минимальную корзину. Я выразил им своё неудовольствие. Написал, редакторам бы надо снять штаны и выпороть их крапивой по голой заднице за этот баян. Удалили. Следующий твит не пустили, так и остался висеть на личной страничке. Везде обижают.

    Тот Толик, его так зовут, ест лаваши прямо на улице, набрал не сочетаемые продукты - макароны, йёгурт, колбасный сыр, сникерс, кильку и пытается из этого приготовить обед. Говорит, соскучился по сладкому и мясу. За ним наблюдает врач. Позорная комедия.

    Кстати, сегодня вечером в эфире 5-ТВ в новостях будет отчёт за неделю.

    Собрался и я дать интервью ТВ на тему своего вИдения этой проблемы. Идут переговоры насчёт разногласий творческого подхода к освещению этого сюжета. Думаю, придём к консенсусу.
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А чо, никому не интересно, как я сегодня давал интервью и когда меня сможет лицезреть мой народ?

    :rofl:
     
  18. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В белых тапках? Это пожалуй интересно.
     
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    У Вас уже свой народ... [​IMG]
    прогрессирует....
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Тогда слушайте.

    Сегодня созвонились с каналом 100ТВ. Встретились на рынке, уже забыл, как называется - это в самом начале Лиговского проспекта.

    Прицепили мне на грудь радиомикрофон, сунули в карман передатчик. Что-то поспрашивали, я что-то рассказал. Потом сняли, как я захожу на рынок, как выхожу, как прицениваюсь к мясу, как пробую на ощупь какую-то хурму. Крупным планом сняли мою сумку с георгиевской ленточкой, которую я сам и сшил. Прошёлся туда, потом сюда по просьбе оператора.

    Корреспондент Маша порасспрашивала о том, о сём. Маша просто прелесть. Высокая, стройная, красивая и самое главное - умеет слушать. А ещё замужем.

    Пообещали комментарий специалиста, можно мне верить или нет. Передача будет с 7 по 9 часов утра в четверг. Если вообще выйдет. Макса попрошу найти в Интернете этот сюжет и дать здесь ссылку, так как в телевизоре себя увидеть не смогу.

    Прошу не обращать внимание на мои жалобные глаза. Я замёрз, пока ждал съёмочную группу. :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012

Предыдущие темы