Отстоим честь нашего форума! | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 25 мар 2012.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Лесник, у Вас в силу возраста замедленный метаболизм. Потому подобная "диета" подходит. Для других возрастных категорий - совершенно нет, мало того - опасна для здоровья. Ну со здоровым мужиком я, допустим, погорячилась (заработает на нормальное питание)... но дети, с ними-то как?
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :) об чем спор-то?

    О здоровье Лесника?

    Так еще лет 60 назад диеты разработаны.

    Ну и прикиньте - как соотносится с с лесниковской диетой)))

    К примеру №11 - - усиленное питание:

    Цель назначения: улучшить состояние питания организма, повысить его защитные силы, усилить восстановительные процессы в пораженном органе.

    Общая характеристика: диета повышенной энергоценности с преимущественным увеличением содержания белков, особенно молочных, витаминов, минеральных веществ (кальций, железо и др.), умеренным увеличением количества жиров и углеводов. Кулинарная обработка и температура пищи обычные.

    Химический состав и энергоценность: белки — 110-130 г (60% животные), жиры — 100-120 г (20-25% растительные), углеводы — 400-450 г; 12,6-14,2 МДж (3000-3400 ккал); натрия хлорид — 15 г, свободная жидкость — 1,5 л.

    Белко -в виде мяса -- 70 грамм на день))). Жиров оно конешно мног!
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Додкат, у Вас в силу новой должности замедленное восприятие...

    Прочитайте первый блок моих рассуждений. Эксперимент задумывался, может ли пенс прожить...

    Не дети, ни больные, ни беременные, ни кочегары, ни плотники. Только пенсы и приравненные к ним офисный планктон и модераторы.

    И Вы не ответили на вопрос, как проесть 9 тыс. рублей при зарплате 5-6 тысяч?
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Можете не ерничать, меня не задеваетПотребкорзина только для пенсов гос-вом расчитана?

    А на вопрос не отвечу. Честно, не задумывалась, без надобности
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград

    Вложения:

    • ____5.jpg
      ____5.jpg
      Размер файла:
      134,4 КБ
      Просмотров:
      10
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А чего замолчали? Продолжайте!

    Сегодня дал интервью "Комсомольской правде" на ту же тему. Но сказал, что для питерских это экзотика, они не поймут, они и так меня считают дурачком деревенским и даже обзывают единороссом!

    Когда ездил в Россию, рассказывал подругам, никого не удивил. Зарплата у них 5-7 тысяч рублей - не разгуляешься.

    Присоветовал корреспонденту насобирать информацию об отношении народа к эксперименту на этом форуме. Она его читала.
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Они не одиноки в своем мнении.Но мне и КМ не нравится.Звонил корреспондент -такой тупой,и в итоге все переврал в статье.Придурок!
     

Предыдущие темы