Попипим о том о сем, обсудим.....

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 27 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    флудернем ессно [​IMG]

    Я вчера смотрела фильм Германики, очередную серию и вот что хотелось бы обсудить.

    У одной из героинь любовник-босс, женатый и жена беременная, ну у них своеобразные отношения. Ему в основном как бы не нравится. что жена ему миниет не делает, а он у нее единственный мужчина в жизни. Дочку свою он не любит.

    Дак вот героиня с ним трахается, но подарков он ей особо не дарит, даже по рестро не водит, так дома ужинают, причем в основном у нее, ну в хотелях.

    До этого у нее был богатый любовник не русский, который подарил ей машину.

    Короче , мамаша ей говорит, что-ты трахаешься за бесплатно то типа дура? И она решает , чтобы он ей купил дорогую машину, заходит к нему в кабинет и так эт.......ну короче он говорит, хорошо и расстегивает штаны.

    Она свою машину продает подруге. Дальше разговор такой, он ей говорит......деньги за машину отдашь когда сможешь, она смотрит на него недоуменно, мол в это разве не подарок, на что он отвечеает

    Такая взрослая девочка, а веришь в сказки :xexe:
     
  2. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Анна с Леной, ты буковки на клаве с какой скоростью тыкаешь?
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я вчера токо одын коммент написала [​IMG]

    А седня я хол-к размораживаю и приходится чего то готовить, все разморозилось, а я блин на диете [​IMG] ну в смысле не на ней, а я не ем просто много!!!

    Пришлось замороженую финскую, мелконарезанную картошку, она вообще для жарки, а мне ее пришлось пустить на оливье. но его я тоже не ем.

    Ой какой то конкурс американский , называется Эмерикан Айдол, там в жюри Аэросмит, Лопес , еще один...... там таааааак поют 16 летние , так что нашим всем , вместе с Пугачевой с ееной фабрикой надо пойти и удавиться :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  4. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Вложения:

    • x_7fcc28cb.JPG
      x_7fcc28cb.JPG
      Размер файла:
      94,7 КБ
      Просмотров:
      4
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    я к чему ваааааащет. Вот обычно деушки, кто с богатыми боссами трахаются, то они ждут подарков. Вот у меня приятельнице он все в кухню напокупал, помог на половину хаты!!! Не просто так она с ним трахалась!

    А теперь боссы обнаглели, они за просто так, типа за секас с ним токо хотят и даже без ужинов в рестро!! Боссы перестроились, а сотрудницы еще нет! А если ему за ентот минет нужно ауто покупать, то пойдет он лучше у жены выпросит наконец-то его!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  6. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    а вот мужики с боссом-бабенкой трахаются..тоже наверно потом ждут подарков! :yahoo:
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :064: тема минета живет и побеждает?!
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вон петерпен то и не босс, а подарков ждет [​IMG]

    Сейчас да, мужская проституция имеет быть, так как много теток богатых. Но речь не об этом!

    Кстати да [​IMG]

    Жена не делает мужу минет, НИКОГДА не делала, муж его получал на стороне и когда он ей об этом заявляет она делает таааааакую мину......она и не знала, что ему это так важно!

    Но потом она все же ему его начинает делать [​IMG]

    а вот он любовнице допустим купит машину, а если она денюх не отдаст, то он что сделает???

    А может машину на себя оформит.....точно!! А она ее допустим разобьет!
     
  9. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург

    Вложения:

  10. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    старо как мир. Так всегда было, Бальзака вон перечитайте, подробно описано, или Мопассана
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Одна говорит, что надо научиться играть на волшебной флейте..........

    Меня просто возмутило, что иностранные тети щастливые зарубежных мужиков осуждают наш фильм Германики. Сами уехали к иностранному отстою и вещают оттуда......дебилоидки!!! А ведь посмотрели бы французский кинематограф, там вааааще беда!!!

    Везде мужики одинаковые!

    Мне вчера понравилось в фильме, что от мужа не смогла забеременеть, а от мента, она ему давай, давай бей.....короче муж ееный пошел в комнату мента жить, так как хата ееная, а она его в нейо прописала, ну наше время, дак вот мент стал жить в ееной хате, а муж в комнате в общаге мента. а мент то ......ахаха, Дак дура бы ганал всех она тос мужика не смогла.....типа, ну так в жисти бывает. я тоже странно забеременела.....это от бога было в которого не верю!! а ребенок от него!! нееее ну там было, но как то странно!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012

Предыдущие темы