В Сколково разработают сети будущего | страница 12

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Оксана Васильева, 29 мар 2012.

  1. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Но насчет доклада в квартиру - мне нравится. Так продуктивнее будет, однозначно.
     
  2. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Только вы представляете, сколько на это денег сколково должен потратить? А их можно было отдать какому-нибудь проекту
     
  3. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Вы шуток не понимаете?! Я не серьезно. Такой бредятиной заниматься не нужно, всем и каждому кланяться не за чем.
     
  4. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    тут уж не поймешь, кто правду говорит, кто пошутить решил. Кстати дело о поклонах, а о том, чтобы рассказать, чем сколково занимается и кто там может работать. Чистый воды маркетинг, хотя конечно такая информация на конференциях обычно распространяется. а не по-квартирно[​IMG] Вот тот же сколковский старап тур
     
  5. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
  6. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Стартап- тур, если я все правильно понимаю, он то тоже для "своих", а не для всех зевак? Или я что- то путаю?
     
  7. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Кого вы имеете в виду под "своими"? Резидентов сколково? Тогда нет, насколько я понимаю, речь шла о том, чтобы привлекать новые проекты. Вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) можно прочитать про результаты в екатеринберге
     

Предыдущие темы