Сезон бикини А ты уже начала худеть к лету?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Хист, 29 мар 2012.

  1. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Под впечатлением от новостной ленты своей страницы вконтакте:

    Девки разом с ума посходили - создают группы, передают друг другу программы, на стену себе вешают видео в стиле: экстренное похудение к лету, плоский животик, сезон бикини.. Реклама по телеку, опять же с худышками, пироженными, супер-пупер комплексами похудения.... В спортзале наплыв женского пола.

    Что вообще происходит? [​IMG]

    А самое интересное толку-то от их потуг не много выйдет - с таким подходом только людей смешить, а жир никуда не денется. [​IMG]

    Вот я сейчас керосину в костёр подлил, да? В зеркало страшно смотреть будет? [​IMG]
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Эт точно, на женских форумах с ума сходят. Вот почитали бы вы сайт Таевской, там есть раздел Дельфины.......Ну эта то Дельфина тетка за ниче. Но она каждый день ходит зал, съест пироженное и плачет, поэтому не ест. И раз в неделю сидит на грейфрутовой диете.

    Ага и в зале сейчас поломничество будет, к лету готовящихся.
     
  3. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    не нужно придавать такой большой значимости одному из любимых женских развлечений под названием "Я на диете" [​IMG]

    Те, кто действительно хотят похудеть, худеют не по случаю - к лету, к Новому году, к праздничному корпоративу 8-го марта и т.д., - а просто всерьёз берутся за свою фигуру и худеют. Сколько бы времени на это не потребовалось.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Она позиционирует себя Анной Николь.....

    Банан ела в 1.30, а в 2.30 дня уже обед и я не съдаю всё что положено по диете, думаю вина лежит на этом эроточеском фрукте. А в 17.30 дядя обЖора тут, как тут. А мне, по графику- какое-то яблочко-грушка! НЕ порядок! Сегодня в 17.30 съела.... не буду говорить что.

    Искренне вам этого желаю! Я только поменяла МЕСТАМИ свой едальный рацион( ну и ещё кое-какие детальки ,-). Не ела я так много в первой половине дня. А самочувствие изменилось координально! Ушла усталость, сонливисть, забываю принимать витамины для нашего деликатного возраста. Прошла толька одна неделя. Я удивлена! И это я- которая всегда дружила со спортом, но видимо только, как любитель. Девы, мы так много чего не знаем, думая, что знаеm !

    Сегодня поговорила с тренером, о моих изменениях в еде. Разрешил.... но под моим нажимом. Сказал, что с понедельника изменит тренировки (не углубилась в детали, попу качала), типо "детские игры" прошли. Разговаривая, он сказал, что скоро уберет из рациона рис, что заставит меня бегать 30 мин. по утрам, зарабатывая МОЙ завтрак (наглец!!!)! Но есть и интересненькое.. Девы, мы решили делать кубики на моём животике! Чес слов, даже мне интересно, что из этого получиться! Так что предлагаю делать ставки, девы! НЕ ШУЧУ. Приз пришлю, обещаю!

    п.с. если приз продует тренер , уволю пацана... из клуба!

    Дельфина аУУУУУУУУ.... Ну нельзя же столько работать! Чес. слов.! Так и вес лишний набрать можно! Ветка без вожака засохла!

    4010. KAROLINA

    Девушки - красавицы, всем доброго дня и весеннего настроения!

    Забежала буквально на секундочку, чтобы узнать, как у вас дела - очень много дел в реале:))) У меня все нормально в плане веса и тренек, сейчас это, правда, облегчается тем, что на дворе Великий Пост и из рациона исчезло все мясное, шоколадное, вредное, но оччень вкусное:)))

    Всех помню и люблю, до встечи.

    Не жисть а битва!!!!!!!

    Здравствуйте дорогие девушки. Этот комент. я планировала написать в конце апреля, но т.к. начавшие результады меня впечатлили и на дворе "весна бушует", то возможно кому-то, в подготовке своего "прекрасного тела" к лету, будет интересно почитать мой начавшийся эксперимент. Итак.....

    21 марта я начала заниматся с личным тренером. Это первый раз в моей жизни. Раньше всегда занималась одна. Так получилось, что я почти незанималась спортом весь март. Наложились курсы и утром, и вечером. Ну и пытаюсь потихоньку превратиться в "бЫзнес-вумен"(хи-хи). Балет, кстати, пришлось тоже оставить в марте, но планирую вернуться с апреля. Без спорта чувствовала себя, мягко говоря, "не в своей тарелке". Начал потихоньку "гулять" туда-сюда гадский, вражеский килограм, да и ни где-нибуть, а по моей "осинной талии"! Животик мой,... ну небыл он плоский-плоский раньше , но и "складок" таких не показывал. Эх...

    Так вот, с тренером я позанималась всего ещё 3 раза- 21, 22 и 23 марта. 24 марта - 1,5 часа спокойной ходьбы по берегу моря. 25 марта- отдых. Тренировки: вначале силовая (30-40 мин), потом 20 мин. на беговой дорожке с наклоном в умеренном-лёгком темпе и потом 20 мин. на лыжном тренажере по программе номер один. Потом сауна.

    Тренировки в 12.00 дня. По весу: 21 марта весила 55,9 кг. Сегодня, 25 марта - 55,2кг. Взвешиваюсь утром после туалета и после завтрака. Хочу подчеркнуть, что моя цель НЕ похудение, а "прекрасное тело", насколько это возможно в моём возрасте. Без фанатизма и "с моими маленькими слабостями".

    сообщений:375 25.03.2012 / 20:10

    4000. tetatet

    Теперь о диете. Блин... Как в меня влезает столько! 8.00 - апел. сок, овсянные хлопья, разведенные в соевом молоке, кофе с молоком, ломтик утинного хамона. 11.00-бутикс интегральным хлебом и тунцом. После тренировки-банан. 14.30 - салат, интегральный рис, курица. 17.00 - фрукты. 20.30 - салат, белая рыба.

    Я лежу пацталом, на граммы вешается......
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    если речь не идет о полноте, мешающей здоровью, - то фигня эти все диеты. Организм все равно наберет свой вес. А если ему мешать это делать , да в режиме стресса - то ничего хорошо ни для здоровья, ни для психики не получится, я уверена.

    если хочется - надо жрать, а не мучиться комплексами неполноценности за вкусный кусок.

    Дело другое, что жрать надо именно когда хочется жрать, а не когда скучно или душевные невзгоды.

    Ну и не стоит растягивать желудок перееданием.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хмм.. а это "не буду говорить что" она тоже взвесила перед тем как проглотить? [​IMG]

    Мозг Забавы нужно клонировать и вставлять бабам вместо диеты. :yes:
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG]

    Я была тоже одно время помешана на шейпинге, считала калории......Ризалт то был!

    У всех был ризалт [​IMG] Ну мы месились между собой. Толстые то как были толстые ничего с ними не делалось. Ой была у меня одна тренерша, колобок. Я еще думаю, ну и тренер, сама то похудеть не может. И вот она похудела реально, девка молодая была, а потом опять кааак растолстела, короче игра не стоила свеч. Я вообще над толстухами ржу, одна говорит я похудела на 10 кг, а там надо на 20 не меньше!!! Толстухам по любому не надо на диеты им вообще ничего не поможет.

    Вообще я лично ситаю, что тот , кто толстеет в районе больше чем 3 кг, эт уже клиника! Не надо больше 3 кг габирать, не на-до и усе!!! А если набираете, дак плюньте вы на диеты и все такое. Просто совет. Я вот могу и напереться на ночь, но прибавляю токо 2 кг, больше у мну как не старайся не получится. Если токо сесть и целый день жрать, тогда может 3 и наберу!

    В конце зимы вообще худеть не надо. Так как погода меняется, потеплеет-похолодает, токо похудеют и тут же наберут. Летом надо худеть, жрать овочи свежие и хрукты натуральные, с огородов! Но если набрали больше 3, то хана!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  8. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Annalena,

    ну это ты конечно лишку хватила))

    Твой пример - когда можно есть сколько хочешь и не поправляться более чем на 2кг (вес забитого ЖКТ), - совсем не показательный. Организм то у всех разный: у кого-то быстрый метаболизм и в миг сжигает всё, что наедено, а у кого-то обмен веществ более медленный. В общем, всё очень индивидуально. Это не плохо и не хорошо, просто так есть.

    И на счет толстух ты не права. Существует вариант, который им реально поможет похудеть, - им нужно в корне менять свой образ жизни, режим и рацион питания, плюс регулярные занятия спортом. А просто временные диеты "к лету" конечно ничем не помогут.
     
  9. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    и не надо удивляться когда мужинек пойдет налево
     
  10. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    мужья ходят налево не из-за увеличившихся объемов жен. Эта причина далеко не самая важная, хотя и она свой вклад иногда вносит.
     
  11. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    это хороший совет для худеньких девушек, а толстухам жрать хочется постоянно, так что не провоцируй [​IMG]

    это важная причина, так что не надо заниматся самоуспокоением.
     
  12. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    )))) а почему-то если у мужчины "пузико", то это нормально ))) Мда...
     
  13. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    это причина. Но не та единственная важная причина, из-за которой мужья ходят налево)

    Я более чем уверена, что вы не женаты и не были даже в достаточно длительных отношениях. О женщине преимущественно рассуждаете как о секс-объекте, отсюда и ваши такие "убежденные" суждения о прямой взаимосвязи увеличившегося веса жены и супружеской измены... Если бы так, жизнь была бы очень проста [​IMG]

    ну это отдельная тема. Многие мужчины склонны считать себя желанными Аполлонами в любом виде, даже в диванном, жиром заплывшем)))

    Так что для себя любимых это правило (см.выше) они не распространяют.
     
  14. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    если для тебя выросшее пузо у мужа веская причина для измены, то изменяй на здоровье, [​IMG] лично я тебя осуждать не стану, поскольку сам толстых женщин игнорирую как класс. :ph34r:
     
  15. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    поразительно! %) для меня в отношениях важны совершенно другие вещи )) "Толстые женщины"... А если это проблема с обменом веществ, наследственность, например, гормональный сбой после родов? Как вообще можно говорить такие вещи [​IMG]

    увы, да [​IMG] мы же всё-таки совсем разные ))
     
  16. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    естественно женщина мне интересна как секс-объект если она не привлекает меня физически то зачем по большому счету мне с ней общатся, слава богу друзей разделяющих мои интересы у меня достаточно, поговорить есть с кем,так что сексуальная притягательность для меня имеет достаточно большое значение, ну и еще желательно что-бы мозг не сильно выносила, если эти два качества сочетаются в одной девушке то это не девушка а просто мечта. :yes:
     
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну у каждого свой ценз нормальности. "Пузико" - результат употребления пива и сигарет.. ещё бывает, когда с пузиком и сиськи на зависть девкам вырастают. По мне это не нормально.

    А вот если мужчина толстенький сам по себе, без сисек и пузика, то почему нет? Пресловутых 90-60-90 для мужчин не придумало общество.

    К сожалению у женщин с полнотой практически неизбежно приходит целюлит.. Это такая гадкая на вид и ощупь субстанция что вполне может стать ГЛАВНОЙ причиной для измен, а ещё лучше замены жены. :yes:
     
  18. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вы женщин только как сексуальный объект рассматриваете и никак более? :)
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    вот я и говорю, что женаты вы не были и в длительных отношениях не состояли))))
     
  20. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    ну тогда пусть ищут других мужчин, лично я благотворительностью не занимаюсь. :blum:
     

Предыдущие темы