Сезон бикини А ты уже начала худеть к лету? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Хист, 29 мар 2012.

  1. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот это да! [​IMG] потому что женщины на мужчин по-другому смотрят... и критерии отбора партнёра у них другие...

    открою вам тайну - целлюлит у женщин - явление распространённое и бывает он даже у стройных. Ну вот так они устроены... Вам с этим больше повезло ))

    ой как ))) а вы для достаточно прекрасны, чтобы быть не объектом благотворительности для женщины? :)
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ой, дествительно... а какое это такое "общество" женщинам придумало параметры 90-60-90?)) явно без мужского участия не обошлось... Какая несправедливость, надо бы и у мужчинам параметры придумать [​IMG]

    Хист и вы туда же?... ну становитесь в пару с колосом (причины - см. выше).
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну пусть мужчина сходит налево. чего нет- то?
     
  4. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    я рассматриваю и другие стороны женщин, в частности характер для меня тоже важен, но и внешность не менее важна,не забывайте мужчины любят глазами и это правда.
     
  5. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Gallla, ну я же говорю - это отдельная тема [​IMG] По определению мнят себя желанным подарком для любой женщины, такие наивные. как дети :)
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чепуха это всё! Не бывает в организме гормональных сбоев без серьёзных причин к этому... Организм всегда стремится к необходимому балансу и приходит к нему, если самой себе не вредить.Роды - это не причина гормонального сбоя! Привыкла за 9 месяцев жрать за двоих, родила, а привычка жрать осталась. Вот и весь секрет пресловутого сбоя.
     
  7. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если мой мужчина пойдёт налево и я об этом узнаю, это станет концом наших отношений... а так ничего, конечно )
     
  8. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    А лучше всего пусть ходит под контролем, а потом возвращается на место.
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну лично я никому никаких параметров не придумывал.. так что ничего за общество сказать не могу. У петербуржца спросите - расскажет.

    Почему я туда же? [​IMG] У меня другая метода - мои девушки вместе со мной регулярно посещают зал (а не только к сезону) и с жирами/целюлитами боремся весьма успешно. :P
     
  10. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну началось.... **как же меня умиляет, когда мужчины берутся рассуждать о том, что для женского организма свойственно, а что нет [​IMG]

    Начитаются/наслушаются от друганов всякой ерундистики, а потом рассказывают женщинам об их женском организме.

    Хист, если вы не практикующий врач-гинеколог, ваши подобные утверждения лучше оставьте при себе. Чтобы не позориться их нелепостью.
     
  11. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    конечно у женщин другие критерии отбора, вас интересуют в первую очередь деньги и социальный статус мужчины и мы с этим не спорим, это ваше право, но не надо тогда удивлятся что мы выбираем женщин по своим критериям в частности по экстерьеру и это наше право.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  12. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно, не бывает! Женщины просто ленивые и кушать любят [​IMG]

    И такие глупые - "жрут за двоих", когда находятся в положении, вместо того чтобы посадить себя на хлеб и воду... Ах, какие же мы легкомысленные!... И наследственности тоже не бывает, что вы! И болезней...

    ***Ожирение может быть самостоятельной болезнью (обычное, или истинное — алиментарное ожирение, конституционально-наследственное ожирение) или выступать как симптом заболеваний, причиной которых чаще всего является нарушение функции эндокринных желез или поражение ЦНС. Обычное ожирение очень распространено. У женщин частота ожирения достигает 50%, у мужчин — 30%

    аааа, штамп на штампе, браво [​IMG]

    да уж! [​IMG] А самое главное - я всё ждала, когда же нам укажут, что для нас самое главное - это деньги ))) И таки дождалась :D
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Налево под контролем ? Это намек на троечку? Ну ты и шалунья.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  14. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    потому что для мужского организма свойственно все тоже самое, если целый день жрать и лежать на диване точно так же будем жиреть, поэтому нужно соблюдать баланс, сколько калорий сожрал столько-же будь добр и потрать и тогда никакие жиры не появятся.
     
  15. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    )))))))) так это, оказывается, привычка женщин - целый день лежать на диване и кушать??!! Прелестно :)
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А смысл тот гонять вес , это уже не полезно, по любому, когда больше 5 кг тудам-сюдам, что в этом хорошего то [​IMG] Я не говорю, когда набирают 5 и с ними живут. Но они же начинают худеть, а потом опять набирают, а смысл в чем тогда похудения. Этой битвы бесконечной!

    Толстым надо кардинально менять жизнь. Но оно им надо!!! Я вообще не понимаю, как можно набрать даже 10 кг, ну ведь не в один же день, ну набрала 5 кг, тебе звоночек.

    Не говорю про больных людей ессно. Я про боле менее здоровых.

    У меня есть толстенная знакомая, ну и че, пошла она на спорт, да стало ей лень. она начала плавать, а не смогла потому что курит, ей тяжело плавать и плюнула она на спорт. и типа ела она овочи, целую тарелку как умнет, а потом батон и сыра головку!!!

    А тут блинов принесла, не по одному а по два. Я сразу на 1 кг на некст дей прибавила от тех блинов.
     
  17. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Ну не знаю, может и на троечку, если мне захочется и тётка понравится. А если не захочется, то пусть я лучше буду знать, что мой мужчина ходит к здоровой женщине, чем к какой-то без справки из КВД)
     
  18. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    ну если это штамп на штампе, то просветите нас убогих каковы-же ваши критерии отбора?
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой одна прям за собой следила, кубики и все дела, но сиськи были маленькие. Дома у нее зато журналы плейбои везде валялись и ушел он к сиськам и думаю без кубиков.
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Широкие взгляды. Довольно необычно для женщины.
     

Предыдущие темы