Сезон бикини А ты уже начала худеть к лету? | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Хист, 29 мар 2012.

  1. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    О да, это было очень предсказуемо [​IMG] как и то, о чем выше написал Хист - про чрезмерное обжорство))

    В общем, в начале любого подобного обсуждения можно заранее вывешивать пронумерованный список мужских утверждений, чтобы в разговоре можно было сразу на него ссылаться - типа: а теперь "утверждение №1" (женщинам нужны только деньги), или "утверждение №2" (у женщин не бывает гормональных сбоев, они просто жрут много)... ну и тыды и тыпы [​IMG]

    аха-ха)))))))))) хотела бы я на такую картину - в женском исполнении - посмотреть))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    женщинам нужны не только жденьги. еще нужен секс.
     
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я практикующий тренер-любитель (занимаюсь с женщинами пауэрлифтингом), и в эндокринной системе разбираюсь, конечно, хуже врача гинеколога, но лучше людей которые именно "начитаются, наслушаются" а потом позорить кого-то пытаются [​IMG]

    Покажешь результаты выше моих воспитанниц? Нет, не покажешь. Так что как начилось - так давай и закончим, пока не поругались.

    Вот ведь нихрена не читает, что я пишу.. Да уж, порассуждаешь тут с вами. [​IMG]
     
  4. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Ви, просто мне в последнее время втроём не хочется, никто не нравится.
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    пфф.. мне тоже никто не нравится, но нужны же приключения.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] ну давайте не бум брать больных по настоящему людей.

    Давайте о здоровых. Почему здоровые тетки, давайте уж о тетках тут тема, о мужиках отдельно.

    Дак вот почему здоровые тетки себя постепенно распускают. Вот была у меня одноклассница, худенькая. И вот я ее не видела лет 10, приезжает такая тетка не худая. нееееее она и не толстая, но и не худая. Я понимаю, что она лечилась и прнимала гармоны. Но она сама сказала, что могла бы привести себя в форму, но это стокааааа надо труда, а она покушать любит.

    Я не смогла с ней общться, какая то она стала тетка все же, а я с тетками не обчаюсь!!! :girl_cray2:
     
  7. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Не, я без хотения не могу. Не получится. Один сплошной напряг и никакого удовольствия.
     
  8. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Хист, конечно же я не собираюсь с вами ругаться. Но уж извините, практикующий тренер-любитель (даже разбирающийся в эндокринной системе, что весьма похвально) - это далеко не одно и то же, что практикующий врач-гинеколог. Ну никак не одно и то же, чтобы продолжать наш разговор на тему физиологических особенностей женского организма и в частности женского гормонального фона.

    Так что да, закончим на этом :)
     
  9. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    А дядьки от худения к лету освобождены, да?

    Я усе не читала.

    Дамы! Кратенько -- про худение дядек к лету вопрос стоит или не стоить?
     
  10. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага! ведь это же был классический пример среднестатистического мужчины )))

    Простите, Хист, просто вы довольно резко и обидно высказались о женщинах, вот я и сыронизировала в ответ [​IMG] Ведь и правда, вес у женщин набирается и откладывается проще и быстрее, чем у мужчин, так природой заложено, ведь она - "сосуд" для новой жизни... Это если не брать больных людей. А ведь есть и дети трёх лет, страдающие ожирением, совершенно не связанным с перееданием...

    ну как - не будем? Ведь задели полных женщин, как класс... Будто бы все женщины имеют лишний вес от лени и переедания. Да даже если здоровых взять. Где ей время и силы-то на всё найти? Дом, дети, работа... Красиво, конечно, рассуждать про спортзал. Но это поначалу, пока быт не съедает все силы и настроение...

    да почему убогих-то? Я к мужчинам отношусь с глубоким уважением. Не ко всем, конечно... Но в целом. А вам просто, видимо, совсем не те девушки на пути встречались, раз так говорите. Или и правда, компания друзей у вас такая собралась...
     
  11. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    нет, такого вопроса не стоит [​IMG]

    Но зато заявлено, что женщинам важны в первую очередь деньги, поэтому мужские пуза им не помеха)))
     
  12. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не стоит [​IMG] Они у нас и так красавцы ))))))
     
  13. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вы практикующий врач-гинеколог? Или я не так понял..

    Тема про тётек! [​IMG]

    Но про себя могу сказать - что я с таким трудом набрал свой вес, что ни за что не стану худеть!

    Оу, на самом деле я очень добродушный, а то что резко высказываюсь.. так это так - экспрессия [​IMG]

    Никого не хочу обидеть (питерпен не в счёт) :yes:
     
  14. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Дефки любят про себя потриндеть ....

    :jester:
     
  15. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    нет Хист, я просто взрослая женщина. Которая в силу своей природной данности и жизни не один десяток лет НЕ ПОНАСЛЫШКЕ знает об особенностях женского организма.

    Собственно, как вы - так же изнутри - знаете об особенностях вашего мужского организма. Не так ли? Или эту тему мы тоже будем поднимать и спорить? :)
     
  16. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну да, а мужчины ну совсем не любят о себе любимых :)
     
  17. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    некоторым да, но многим и нет.
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] добрая женчина :clapping:
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    [​IMG] какие глубокие познания о женщинах)))) Ну-ну. Говорю же - наивные как дети.

    Мальчикам на заметку:

    тем женщинам, которым якобы не нужен секс, просто не посчастливилось встретить мужчину, который бы их качественно трахал. Вот и вся правда :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    я вот полюбила с пузом. С деньгами было не очень. Но он мне наобещал, что пузо уберет, работу найдет. А я же полюбила, ну думала, может оценит потом. Работу не нашел, пузо еще наел. Это таааакая хадость мужское жирное пузо, бэээээээ не передать.

    Ну и наше вам с кисточкой!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012

Предыдущие темы