Задержали Чепкасова и Кузнецову из "Войны". Думаю, многие в курсе...

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Shegol, 30 мар 2012.

  1. Shegol

    Shegol Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    15
    Думаю, многие в курсе, а кто-то и сам видел их акцию в метро с шариками. Конечно, что ребят спустя время задержали, просто смешно. Перфоманс был тухловат, и зачем их было трогать, непонятно. Лишь рекламу сделали той же "Войне". И тут хочу остановиться подробнее. У нас все такие умные, хотят решать сами свое будущее. А в итоге, свалились в какие-то ерундовые тупые акции. Ну, поржали, ну посмеялись. Радоваться тому, что можно почти безнаказанно какого-то чиновника вором и пидаром назвать - это что вся демократия, предел мечтаний? Это никого уже не зацепит. Когда меня просили помогать, и я как юрист ходил разных подростков вытаскивать из обезьянников, я не думал, что это будет вечно! И конечно же, настоебало! Навальный штампует конкурсы, Немцов - акции. Но вместо обещанного конструктива - массовое быдло-творчество, которое никому не уперлось. Та же "Война" превратилась в попсню. И как это ни банально, всех испортили деньги! Все эти конкурсы с видео, плакатами. Неформалы будут это клепать, пока им обещают заплатить. Иначе ни в какую. Значит, и сокрушаться-то не о ком. Сплошной самообман.
     
  2. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    [SIZE=14pt]Shegol[/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012

Предыдущие темы