Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Комплексное обследование Где пройти?

Тема в разделе "Медицина, Здоровье", создана пользователем Djai, 31 мар 2012.

1. Djai

Djai Пользователи

Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Имею достаточно большое количество проблем с здоровьем, и совершенно нет свободного времени бегать по клиникам, и врачам.

К тому же вы наверное знаете наши бесплатный районные поликлиники - хотела записаться на рентген в связи с болями в шеи, отстояла 2 часовую очередь, и мне заявили что рентген один, желающих много, а потому приходите через 2 месяца, такого то числа. Стоит ли говорить, что такого то числа, про рентген я благополучно забыла?)

Вообщем меня беспокоит боль в пояснице, появляющаяся при длительной ходьбе, боль в шее (знаете как будто бы затекла, но не "прохрустеть"), возникающая ближе к концу дня, или при сильной усталости, иногда не с того не с сего болит бок, в конце концов случился настоящий приступ боли в боку, жутко испугалась, с страха подумала - инфаркт, вызвала скорую, врачи успокоили, сказали межреберная невралгия. Это было пол года назад, приступов больше не было (тьфутьфутьфу), но периодически возникает слабая боль.

Плюс бывший курильщик с стажем. Совсем недавно бросила, думаю легкие обследовать не помешает. Да и посоветоваться как быстрее восстановить организм (ногти, сосуды, дыхалка и т.д.).

Ищу медицинский центр, что бы быстро (ну если не за один заход, то хотя бы что бы меня не посылали приходить через два месяца, ради одного рентгена) и без проблем, сдать все необходимые анализы, пройти обследования, и забыть наконец про все эти болячки. С хорошими врачами, ну и с адекватными ценами, естественно.

Буду очень благодарна, если поможете советом.

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Центр Пирогова (это питерское отделение

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, в нём есть всё, включая кардио и нейрохирургию)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Клиническая больница № 122 им. Л. Г. Соколова (бывшая МСЧ 122)

МАПО

Про мелкие частные центры забудь сразу.

4. Djai

Djai Пользователи

Симпатии:
    1
    Спасибо! Схожу пожалуй в клинику Пирогова, по сайту они более всего доверие внушили. Хотя прайса у них на сайте нет, странно.

5. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Djai: Цены там более чем адекватные, вот только я не знаю как насчет просто обследоваться. В том смысле, что есть фамилии зарекомендовавших себя специалистов и если что-то, не дай Бог, вырезать, понятно, к кому обращаться и порядок действий. Удобно четко заранее назначенное время, т.е. если ожидание, то в силу того, что на предыдущего потратили больше. Это, я считаю, простительно.

А вот касательно общего обследования к кому не знаю.

МАПО аналогично, есть хорошие специалисты (оно понятно, статус обязывает), а вот касательно общего к кому?

МСЧ по отзывам знакомых очень хороша, но дорога.

Касательно частных многопрофильных ссылаться на собственный или знакомых опыт не могу, но обсуждение по-моему этого

я запомнил (ага, "55 врачей высшей категории"). Море отзывов, 90% которых про прелести советских поликлиник в сочетании с ошибочными диагнозами, постоянным разводом на деньги, отсылкой на обследования в другие учреждения (понятно, что дорогого оборудования у них нет, лишь градусники, тонометры да УЗИ[​IMG]) и куда более неприятными вещами. Сходу большую тему не нашел, но первые попавшиеся такого же плана

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  6. jukakuka

jukakuka New Member

Симпатии:
    0
    у кого-нибудь есть опыт? подскажите хорошую платную клинику.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    у где же новый участник с 1 постом, расскажущий о такой клинике?

9. Серебряковвс

Серебряковвс Пользователи

Симпатии:
    7
    Если хотите лечться от заболеваний, которых у Вас никогда не было, то обращайтесь в эту клинику, там вас "пролечат" от того, чем Вы никогда не болели . И будете спокойны, опустошив Ваш кошелёк на весьма не хилую сумму. (имхо).

10. Doc1590

Doc1590 Member

Симпатии:
    0
    Вы можете обратится в любую хорошую клинику для диагностики организма. Лучше профилактика, чем лечение. Полная диагностика позволит вам выявить те нарушения в организме, которые в дальнейшем могут вызвать серьезную болезнь! А как и где лечится, Вы решите сами.

11. sn1per92

sn1per92 New Member

Симпатии:
    0
  12. sn1per92

sn1per92 New Member

Симпатии:
    0

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. lofansa

lofansa Пользователи

Симпатии:
    0
    на Крестовском есть центр при управлении делами президента

Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  15. remik

remik Member

Симпатии:
    0
    Я сам медик по образованию, могу сказать одну, что в платных и бесплатных сидят ОДНИ И ТЕЖЕ ВРАЧИ, просто в бесплатных у них поток больше. Вам нужно найти одного ХОРОШЕГО терапефта, который скажет, какие анализы вам сдать и исходя из них и ваших жалоб направит вас на обследование.

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
  16. Матвеш

Матвеш Пользователи

Симпатии:
    2
    В Хеликсе делают толково и быстро, комплексное обходится дешевле, чем если отельно какие-то анализы по-очереди делать

17. sgubel

sgubel New Member

Симпатии:
    0
    ​Вам нужен хороший врач, клиника или
    услуги диагностики?
    Ищите и записывайтесь здесь – это удобно и дешевле, чем в клинике!

giovani-ricercatori.jpg

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей