Комплексное обследование Где пройти?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Djai, 31 мар 2012.

  1. Djai

    Djai Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Имею достаточно большое количество проблем с здоровьем, и совершенно нет свободного времени бегать по клиникам, и врачам.

    К тому же вы наверное знаете наши бесплатный районные поликлиники - хотела записаться на рентген в связи с болями в шеи, отстояла 2 часовую очередь, и мне заявили что рентген один, желающих много, а потому приходите через 2 месяца, такого то числа. Стоит ли говорить, что такого то числа, про рентген я благополучно забыла?)

    Вообщем меня беспокоит боль в пояснице, появляющаяся при длительной ходьбе, боль в шее (знаете как будто бы затекла, но не "прохрустеть"), возникающая ближе к концу дня, или при сильной усталости, иногда не с того не с сего болит бок, в конце концов случился настоящий приступ боли в боку, жутко испугалась, с страха подумала - инфаркт, вызвала скорую, врачи успокоили, сказали межреберная невралгия. Это было пол года назад, приступов больше не было (тьфутьфутьфу), но периодически возникает слабая боль.

    Плюс бывший курильщик с стажем. Совсем недавно бросила, думаю легкие обследовать не помешает. Да и посоветоваться как быстрее восстановить организм (ногти, сосуды, дыхалка и т.д.).

    Ищу медицинский центр, что бы быстро (ну если не за один заход, то хотя бы что бы меня не посылали приходить через два месяца, ради одного рентгена) и без проблем, сдать все необходимые анализы, пройти обследования, и забыть наконец про все эти болячки. С хорошими врачами, ну и с адекватными ценами, естественно.

    Буду очень благодарна, если поможете советом.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Центр Пирогова (это питерское отделение (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), в нём есть всё, включая кардио и нейрохирургию)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Клиническая больница № 122 им. Л. Г. Соколова (бывшая МСЧ 122)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    МАПО

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Про мелкие частные центры забудь сразу.
     
  3. Djai

    Djai Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Спасибо! Схожу пожалуй в клинику Пирогова, по сайту они более всего доверие внушили. Хотя прайса у них на сайте нет, странно.
     
  4. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Djai: Цены там более чем адекватные, вот только я не знаю как насчет просто обследоваться. В том смысле, что есть фамилии зарекомендовавших себя специалистов и если что-то, не дай Бог, вырезать, понятно, к кому обращаться и порядок действий. Удобно четко заранее назначенное время, т.е. если ожидание, то в силу того, что на предыдущего потратили больше. Это, я считаю, простительно.

    А вот касательно общего обследования к кому не знаю.

    МАПО аналогично, есть хорошие специалисты (оно понятно, статус обязывает), а вот касательно общего к кому?

    МСЧ по отзывам знакомых очень хороша, но дорога.

    Касательно частных многопрофильных ссылаться на собственный или знакомых опыт не могу, но обсуждение по-моему этого (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) я запомнил (ага, "55 врачей высшей категории"). Море отзывов, 90% которых про прелести советских поликлиник в сочетании с ошибочными диагнозами, постоянным разводом на деньги, отсылкой на обследования в другие учреждения (понятно, что дорогого оборудования у них нет, лишь градусники, тонометры да УЗИ[​IMG]) и куда более неприятными вещами. Сходу большую тему не нашел, но первые попавшиеся такого же плана (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  5. jukakuka

    jukakuka New Member

    Регистрация:
    25.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у кого-нибудь есть опыт? подскажите хорошую платную клинику.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    у где же новый участник с 1 постом, расскажущий о такой клинике?
     
  7. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Если хотите лечться от заболеваний, которых у Вас никогда не было, то обращайтесь в эту клинику, там вас "пролечат" от того, чем Вы никогда не болели . И будете спокойны, опустошив Ваш кошелёк на весьма не хилую сумму. (имхо).
     
  8. Doc1590

    Doc1590 New Member

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Вы можете обратится в любую хорошую клинику для диагностики организма. Лучше профилактика, чем лечение. Полная диагностика позволит вам выявить те нарушения в организме, которые в дальнейшем могут вызвать серьезную болезнь! А как и где лечится, Вы решите сами.
     
  9. sn1per92

    sn1per92 New Member

    Регистрация:
    11.04.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  10. sn1per92

    sn1per92 New Member

    Регистрация:
    11.04.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  11. lofansa

    lofansa Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    на Крестовском есть центр при управлении делами президента
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  12. remik

    remik New Member

    Регистрация:
    07.09.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я сам медик по образованию, могу сказать одну, что в платных и бесплатных сидят ОДНИ И ТЕЖЕ ВРАЧИ, просто в бесплатных у них поток больше. Вам нужно найти одного ХОРОШЕГО терапефта, который скажет, какие анализы вам сдать и исходя из них и ваших жалоб направит вас на обследование.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
  13. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    В Хеликсе делают толково и быстро, комплексное обходится дешевле, чем если отельно какие-то анализы по-очереди делать
     
  14. sgubel

    sgubel New Member

    Регистрация:
    20.01.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ?Вам нужен хороший врач, клиника или
    услуги диагностики?
    Ищите и записывайтесь здесь – это удобно и дешевле, чем в клинике!
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    giovani-ricercatori.jpg
     
  15. rita92

    rita92 New Member

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Я приехала из другого города, чтобы проконсультироваться у Казунина Андрея Валерьевича, и не ошиблась. Сразу попала в надежные руки настоящего профессионала, и получила ответы на все вопросы. Отдельное спасибо СМ-Клинике, за качественную диагностику и маммограмму!
     
  16. danya.kovalskiy

    danya.kovalskiy New Member

    Регистрация:
    10.08.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мне в Lab4u очень понравилось. Сердце болело, сдавал там комплекс анализов, а жена скрининг щитовидки делала - ей в 400 с небольшим обошлось, а в Инвитро аж 1300!
     
  17. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    И не насторожила Вас такая разница?
     
  18. danya.kovalskiy

    danya.kovalskiy New Member

    Регистрация:
    10.08.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Так в Lab4u основное все делаешь сам через интернет - и записываешься, и бланки направления на анализы ( и полученнные результаты анализов) распечатываешь. Поэтому у них нет расходов на персонал и т.д.
     
  19. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Да, я сейчас действительно смотрю цены в других лабораториях - разница прям очень существенная
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :xexe:
    Прикольно, боты рекламные ведут беседу))
     

Предыдущие темы